Дильшод'$

Интересно! А бывали ли в жизни такие случаи что бывшая жена, нынешняя жена и любовница мужа всегда и везде ладили между собой и оставались лучшими неразлучными подругами?

Ответы
лв
людмила волкова

Я ИЗМЕНУ МУЖА УМНО ПРЕСЕКЛА ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый паренек есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. димы девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого.

Андрей R@

Был у нас небольшой цех (человек 500-600), так они жили и работали одной большой дружной семьёй и претензий друг к другу никаких не имели.

Андрей R@

Что же в этом странного?

Дильшод'$

То что они ладят между собой.

Андрей R@

Это скорее рабочие отношения перебили весь быт и перемирили всех между собой.

Дильшод'$

Ок. Понял тебя. Спасибо.

Андрей R@

👌

Ол
Ольга

Нет не бывали.... То, что вы написали, сюжет для ТВ мелодрамы. Но уж никак не для реальной жизни..

Lena Trush

А вам не интересна дружба между бывшим..мужем и любовником?тройничок такой вокруг самки...,

Qqqq Qqqqq

Интриги, скандалы, расследования постоянно будут

Lena Trush

Грязь все это..Ничего веселого в этих шашнях нет ни для кого..Даже анекдоты на эти тема неперевариваю..Приехал муж из командировки и т.д

Qqqq Qqqqq

как правило это там где отношения прохладные и неискренние

Lena Trush

Да..согласна

Qqqq Qqqqq

либо по физиологии организмы не совпадают

Остап Бендер

Не бывало! Бывшая жена неизвестно где а отныне Остап Одинокий волк

Нина Димова

Что удивительно. но я знаю такую семью ..Сама бы точно не смогла

Дильшод'$

Расскажи подробнее пожалуйста. Просто интересно стало.

Нина Димова

Сват моей подруги.. 3 жены. от 2х есть дети.Все дни рождения. новый год. всегда отмечают вместе.. Жены дружат. дети дружат..

Нина Димова

каждому своё !!!

Дильшод'$

Обалдеть

Ла
Лариса

А Вы будете дружить с бывшем мужем и любовником своей жены?

Дильшод'$

Нет. А что?

Ла
Лариса

Так почему Вы предполагате,что женщины будут дружить?

Дильшод'$

Нет. Я просто интересуюсь. Были такие случае или нет. Вот в чем вопрос.

Zоя

Мечта идиота....) Ничего личного, это всего лишь ответ.

Дильшод'$

Это не мечта. Просто интересно.

Elena Lion

Насчёт ,,всегда и везде,, это сильно! Но маловерятно

Прохор П

У меня первая жена и вторая общаются по вайберу.

Ад
Адамс

Три девицы под окном пряли поздно вечерком))

Ир

Ну что вас все в чужое и грязное…

Дильшод'$

Прекрасно выглядит

Алевтина Пална

угу, у моего приятеля так

Алевтина Пална

так а я об чем)))

Татьяна Владимирская

*бьет себя по рукам, шобы ничего не писать

Светлана Ли

Ой все....

Алевтина Пална

та ладно вам, не завидуйте)))) а то щаз начнется тут 😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Фантастики пересмотрел?

Дильшод'$

Просто интересно. Хочу себя гарем создать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да куда хоть. Не мальчик всё-таки.

Татьяна

Мечтать не вредно

Бо
Борис

У Чеченцев-именно так.

Луиза Котельникова

Пора фильм снимать))

Nikola Mahkov

-конечно бывали!--

Дильшод'$

Расскажи подробнее пожалуйста.

Nikola Mahkov

-забыл--

Дильшод'$

Ок.

Га
Галина

Всякое бывает

Дильшод'$

У тебя или у твоих подруг было такое? Если да то расскажи подробнее пожалуйста.

Алексей Кожура

по любому !

Дильшод'$

Что по любому?

Алексей Кожура

бывали случаи !

Дильшод'$

Интересно. Расскажи подробнее пожалуйста.

Алексей Кожура

моя жена когда была она у меня работал с любовницей и были подругами !

М(
Милочка (*)

Зачем?

Дильшод'$

Просто интересно.

М(
Милочка (*)

Типа "Я-царь"???? Да нет. не царь... просто проститутка мужского рода.

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя со своим любовником.

М(
Милочка (*)

Не сри, всё вернётся!