Оксана

Вопрос мужчинам. Скажите, вы думаете о своем ребенке во время занятия сексом?

Ответы
Анд Рей Сар Иксян

во первых при занятии сексом желательно не о чем не думать , во вторых надо расслабиться и получать удовольствие , и доставлять это удовлетворение своему партнеру , а если в голове в этот момент какие нибудь мысли то вы не расслабитесь и не получите блаженного удовлетворения

Андрей Романов

Если вы во время секса думаете о детях то вы наверное и в носу ковыряетесь и мух ловите в этот самый момент. В таком случае вам нужна хирургическая операция-ЗАШЕЙТЕ ЕЁ!!!

Оксана

Речь не обо мне.

Владимир Кушниренко

знаете, если конечно заниматься сексом как будто обязанностью, то наверное можно думать вообще о чём угодно ., а вот если с душой , то думаю не до отвлечённых мыслей ...

Оксана

Я тоже так думаю.

Сергей Жинжиков

вы не сказали о каком ребенке..о планируемом или о том который уже есть..а впрочем какая разница по моему об этом никто не думает особенно когда в нирвану залетает!!!!

Константин +++

а аы когда получаете удовольствие о чем думаете ?я лично думаю как сделать приятное своей любимой. а потом подумает о многом после секса.

Геннадий Пожилов

нет я думаю как можно больше доставить удовольствие женщине не люблю бежать впереди паровоза будет намек на ребенка буду думать

Ve
Vera

Брвао,Гена. Вопрос в том,что вы должны в голове держать мысль о своём ребенке,который есть. Даже во время секса. Тогда и секса не будет. По-моему так

Геннадий Пожилов

о своем сыне я ни на миг не забываю он мне очень трудно достался

Ve
Vera

Умница

Геннадий Пожилов

я его ведь один растил

Ve
Vera

Ну это понятно. У меня два сына. Без голова не опустеет. Они там.

Александр Петров

.... как это ни странно, во время секса мужчина не думает ни о чем, кроме секса.... чисто физиология.... думать приходится потом... вот...

Кайзер Созе

ахаххахах,шикаааааарный вопрос)))а можете добавить в него "что вас больше возбуждаем?вид девушки или мысли о ребенке?"???)))

Оксана

Вопрос в другом. Муж занимаясь сексом с женой, называет ее другим именем. И говорит что во время секса он думал о дочери, которой в тот момент дома нет. А имя дочери совпадает с именем любовницы.

Игорь Росляков

Конечно ,ведь во время секса в голову приходят разные мысли,вплоть до обеспечения кибер безопасности страны))))))😁

Alexander Rusetsky

Фига себе вопрос! наверное, только в том плане, чтобы любимый малыш не вошел в спальню в кульминационный момент! 🙂

Джо Блэк

Канееешна! И о ребёнке,и о котёнке,и о международном положении,и о том,что в коридоре нужно вкрутить лампочку... ))

Игорь Черепанов

Нормальненько!!!! Я думаю, как доставить радость даме сердца, а детки рождаются потом, и только по ее желанию.

Александр

Что совсем уже. Как за этим делом можно думать о чем то другом. Нужно думать о проникновении о ощущениях...

Андрей Куцаев

Нет , я вообще ни о чём не думаю !!! В это время я наблюдаю за ней , как она , когда она и , конечно же , как ей .

Андрей Вятич

Кто же во время "ентого" дела вообще о чем то думает? Причем независимо от того, женщина это или мужчина.

Оксана

Вот и я также думала...

Андрей Вятич

Тут не думать, тут делать надо!

Сергей Филимонов

Мдааа.Вы в курсе что мужчина думает о сексе каждых 5 минут.Я думаю о своем парне когда скучаю по нему.

Ильяс Мамаев

Если его пока нет ,то думаю надо надо и все😂😂👍☕🍫🍇🐈🐕😘🍉

Ильяс Мамаев

Да уж нечего и сказать. Бог судья мужику. Хотя жаль распад семьи

Оксана

Каждому своё. С нелюбимыми не стоит жить.

Ильяс Мамаев

Да конечно вы правы. Жаль детей без отца

Оксана

Бывают мужчины, которые и после развода занимаются детьми. И дети не чувствуют себя обделенными родительской любовью. Все зависит от мужчины.

Ильяс Мамаев

Да да вы правы

Anton Anton

если женщина, в которой вижу мать детей своих - да. в остальных случаях: секс и в африке секс.

Ме
Мечтатель...

Нельзя в это время думать о чем-то другом, кроме уловлетворения желаний твоей половинки...

Оксана

Я тоже так думаю.

Владислав Эйхманн

мне повезло так как моя жена может меня каждую ночь иметь без опасения забеременеть 😉