Константин Карлов

Вот сижу и думаю,до пенсии 12 лет,уже сейчас никому не нужен,а что будет годков через 5-7. Где работать?

Ответы
Люби Мое Творение

Это жесть...наблюдаю водителей автобусов 60+ возрастом и в шоке...им доверены жизни, наши. Это надо видеть. А хирург, а стоматолог, а...ой не буду перечислять

Александр Елтышев

А президент! Ему скоро 67, а доверены жизни не пассажиров одного автобуса, а целого государства.

Люби Мое Творение

Так он в шоколаде... И даже не волнуется, что дума нам смеет говорить...

Люби Мое Творение

Не заморачивается. А про доверие наших жизней - трусливо доверили как нам внушают...хотя половина игнорировали выборы.

Наталья

Уходили на пенсию, просили еще поработать, только я наработалась. если честно, хочу пожить для себя. А вы почему сидите и думаете а не работаете?

Константин Карлов

Почему не работаю?

Наталья

Ну а почему же тогда призадумались . где вам работать? вот и дорабатывайте до пенсии на своей работе. А человек в сущности никому не нужен. Разве только если от него можно что то поиметь.. А так.. Не расстраивайтесь примите это спокойно.

Елена Бусыгина

я уже на пенсии.....аи там где работаю(хорошо и тяжело) платить не хотят......только пенсия и греет...хотя прожить на неё нельзя

Валентина Маршакова

А я не боюсь) мозг работает просто супер...таких дур за последнее время навидалась, что я в сравнении с ними Ломоносов

Валентина Маршакова

У меня Юлька

Константин Карлов

А у меня Темка

Валентина Маршакова

Ну и хорошо

Константин Карлов

И вам не хворать

Константин Саратовцев

А мня вчера приглашали на работу, хотя на пенсии почти 10 лет. Подумал, а стоит ли, да и жена против, дома дел много.

Алекс Венцель

Не бывает ненужных людей, но бывает несовпадение интересов... Ищите ту у которой интересы совпадают с вашими.

Ел
Елена

неквалифицированная работа для всех есть, сс голоду не умрете, но работать придется физически

Никифоров Валерий

Так устроен этот мир , ни кто ни кому не нужен ,так что сами себе являйте собственную ценность.

Татьяна Анненкова

Надо всем встать выкинуть дармоедов и вредителей тогда может и улучшим жизнь со временем

Анатолий Лапшин

У Маяковского можешь поинтересоваться. Он по заказу некоторых об этом стихи написал.

Таня Соболева

в политику идти и законы менять((( вы же еще молодой!... вам до пенсии 12 лет!!!)))

Таня Соболева

гоу!... даю установку!)))

Кс
Ксюша

Кось не переживай..самогонку будем гнать и пихать...а что делать?🤣😂✌️

Кс
Ксюша

🤣я тут по-местным раскидаю)))))))))))

Ро
Ромашка

Уже не понадобиться! Наступит время существования. Грустно, но факт.

Оксана Лаzaрева

Если профессия востребованная, то на пенсии никуда не отпустят.

Людмила Кочеткова

А вы не думайте об этом. Просто живите и думайте о хорошем

Людмила Кочеткова

ну и я про тоже. Думать о том что с тобой будет , зачем. Надо жить и радоваться жизни

Людмила Кочеткова

Умничка!

Лариса

Вам обязательно нужен господин. Чтобы работать на него.

Константин Карлов

За 3 копейки?

Лариса

Почему,за три? Нормально зарабатывают. Я не жадная. Только плачу именно за работу, а не просто так.

Константин Карлов

Россиянам нет доверия,бухают поди?

Лариса

И бухают, и понты, и "величие" нации не позволяет трудиться и воруют всё,что гвоздями не прибито...))))) Налетела однажды. Через неделю на пинках вылетели. Но возмущались, вместо извинений за косяки.

Константин Карлов

Бывает

Граф Пупыркин

а чо ты голубой пидерец не сказал шо ты оттудыва

Иг
Игорь

У Володи не худо бы спросить... С пристрастием.

Иг
Игорь

Только не доберёшься до него.... А жаль!

Константин Карлов

Это точно,придёт время,за всё надо платить

Иг
Игорь

Ждём-с... Как только представится возможность...

Т:
Татьяна :V:

Работа всегда есть , главное выбрать по душе

Константин Карлов

Не тебе,а вам для начала,на Министра не претендую,а ваши Пермяки по ходу из Питера и Москвы не вылезают,что бы что то заработать

Т:
Татьяна :V:

Все нормальные пермяки ищут где лучше , а не ноют что живётся плохо

Константин Карлов

Дак никто не ноет

Т:
Татьяна :V:

Судя по вопросу ......

Константин Карлов

Обидно,досадно,да ладно

Св
Света

Это ...жопа...сама загоняюсь..от этих мыслей!!!!

Наталья Романова- Z

Оппу не загонять

Св
Света

))

Наталья Романова- Z

Ток лет через 12

Св
Света

))

Южный Урал

как медведев говорит идите в бизнес!