Виктор Федин

А часто ваш внутренний голос вам говорит: Ни фига себе, надо же, как интересно получилось?

Ответы
Валентина Сотник

Что-то в последнее время мой внутренний голос молчит. Наверное - ИНТЕРЕСНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Виктор Федин

Ждите.

Валентина Сотник

СПАСИБО! Без надежды жить нельзя! В жизни еще должно быть много интересного... Молчание моего голоса, надеюсь временное....

Виктор Федин

С мыслями собирается, а потом скажет что-нибудь ценное.☺️

Валентина Сотник

Наверное так оно и есть. Подожду. Спасибо за общение.

Елена Мансурская

кто вам сказал

Виктор Федин

Я ещё только спросил.

Татьяна

да бывает

Виктор Федин

Со всеми аналогично бывает, не всё можно предугадать и предусмотреть.

Татьяна

конечно

Виктор Федин

На ошибках учимся.

Татьяна

да

Виктор Федин

Значит, толк будет.

Татьяна

да

Lupus Est

Всегда.

Ольга Якубова

Бывает

Виктор Федин

В пределах разумного.

Ольга Якубова

Конечно

Виктор Федин

Сплошная Ойкумена.

Лето

А ВАМ

Виктор Федин

Давно потерян дух авантюризма, отмеряем даже больше семи раз.

Лето

🍧