Munal Adaý

Сн. мы охотились что-бы прокормить себя,одеться и пос-ить жильё но после начали потреб. всё что есть в природе где грань наших потребностей?

Ответы · страница 2

человек оторван от реальности и живёт в ловушке пирамиды власти

Семья

чем больше доход тем больше потребности -человек без граничен

Галина Шевченко

мое мнение грани не существует человеку все мало и мало

Roma Bakanov

ты опять начал, что проблемы с историей и эволюцией?

Munal Adaý

Наверное тебя это не затрагивает ты наверное живёшь на Марсе

Roma Bakanov

да плевать мне как раньше было, времени не хватит с этим разбираться, и не интересно это, еслиф чо

Munal Adaý

Слушай чел. безвременный не интересно не отвечай не надо мучать и себя и других!

Ольга Федорович

Грани нет,чем больше получаешь, тем больше хочется

Галина

нет грани - мы еще и на другие планеты влезть хотим

Владимир Забродин

Нет предела человеческой жадности.Только смерть.

Александр Федченко

Наша грань в нашей голове, и у каждого она своя. ..

Munal Adaý

анархия погубит человечество!

Александр Федченко

Это не анархия, а культ потребления.

Александр Фейгин

Если под гранью разумеете границу - то её нет.

Munal Adaý

Ваш ответ оптимизма не внушает!

Надежда

да нигде практически, надо бы остановиться..

Владимир Лапенко

но ведь и Боже разрешил всем распоряжаться

Ирина Голышевская

Пусть бокалы звенят в Новогоднюю ночь и друзья рядом будут с Вами, Песни, музыка, скуку долой, Пусть все сбудется, что загадали!!! С наступающим Новым годом!

Munal Adaý

Бог нам не давал права уничтожать всё живое!

Владимир Лапенко

Уничтожать нет, об этом никто не говорит

Svetlana Tuguleva

у всех разные и потребности и возможности

Munal Adaý

Но цель одна, губить планету!

Ермек Дауренбеков

Нет грани. Человек ненасытен,к сожалению

Munal Adaý

И какой-же финал ждёт человечество с ненасытной потребностью

Цветочек

Ну вот такие люди..человеки..все им мало...

Николай Верниковский

Жрем все и всех подряд. Природа побоку.

Munal Adaý

Не думаете ли вы что природа может ответить взаимностью?

Николай Верниковский

Она это делает постоянно. ЦУНАМИ, ИЗВЕРЖЕНИЯ, ПОЖАРЫ... Не доходит.

Munal Adaý

Что мешает одуматься человечеству?

Мария Галактионова

пока сила разума не восторжествует...

Munal Adaý

Или пока всё богатства природы не закончится!

Евгений Лавровский Женат

Это у Стругацких описано

Munal Adaý

Сочуствие своё оставь недорослям про это книга написано!

Евгений Лавровский Женат

А кроме Фонвизина что нибудь читали? Или Вам и этого хватает для полного образования?

Munal Adaý

Эх евГЕНИЙ включили свою имперскую мышление знатоком себя почувствовали всевидевшим оком кладезем мысли высокомерия ваше пробудилось аж зачитаный вы наш дорогой уважаемый эксперт, что-ж будем мерить, взвешивать, или поштучно перечислять прочитаные книги

Евгений Лавровский Женат

Нет,конечно. Я к тому, что у братьев Стругацких есть одна книга - "Понедельник начинается в субботу", где есть ответ на Ваш вопрос о грани наших потребностей. Очень советую прочитать. И высокомерия у меня нет. Есть большой опыт 70 летней жизни и огромное количество прочитанных книг. Вы не обижайтесь. Вы читайте, познавайте мир и любите его и людей. Примите мое уважение.)))) 🙂 🙂 ☕

Munal Adaý

Извините и вы меня, в этом сайте есть разные личности и самовыражаются по разному наверное я не понял вас в чём сожелею видно что вы интелегентный образованый личность что очень редко встречаются в этом обшестве повторно примите мои извенения!

Евгений Лавровский Женат

Все хорошо. Главное получилось взаимопонимание. Удачи Вам)))))

Надежда Качур

потребности безграничны

Munal Adaý

Боюсь как-бы не напоролись на ответный удар матушки Земли!

Наталья Гринина

Господи-когда успели?

Munal Adaý

С момента создания человечества!

Татьяна Калиновская

А чувство меры?

Татьяна Калиновская

если этого потребует моя душа-уйду! Тем более я родилась в тайге...

Munal Adaý

Пока будем ждать когда-же ваше душа потребует тайга исчезнет с лица земли

Татьяна Калиновская

на наш с вами век хватит....

Munal Adaý

Как сказал Людовиг XV ПОСЛЕ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОК, что и привело к великой французкой революций!

Munal Adaý

Правильно, но сути это не меняет