Саня Харьковский

Задал вопрос по поводу машины и гаража. Что необходимо купить первее, машину или гараж?!?! Заметил, что в основном купить первее гараж советуют мужчины, а машину - женщины! Чего такие советы то? 😒 Кто о чём думает наперёд?

Ответы
Лилия ***

Если вам нужна машина, то её и купите))) если вам нужен гараж- то берите гараж))) а если есть вариант приобрести и то и другое, тогда и голову ломать не стоит)))) сколько советов не слушай, а все равно по своему делать придётся)))

Саня Харьковский

Всё верно, красивая девушка с красивым именем 😏☝️! Делать то буду по своему!

Лилия ***

Вот и я о том)))

Джейн Олдман

1. Покупаешь гараж, чтоб када купить машину, туда ее поставить, а то на улице будет стоять. мало ли какой район.
2. Купить машину, а гараж потом, чтоб не заполонить гараж не нужными вещами, када машина появится.
вот и думай.

Саня Харьковский

Во лиса! Наговорила, а мне думать 😁😁😁👍! Всё верно сказано... Но если гараж большой, то влезет всё. И машина влезет, и самолет, и даже старая лыжа с балкона! 😉☝️

Джейн Олдман

вот и вопрос решен)

Ирина П.

Вы машиной пользоваться собираетесь или только в гараже хранить? Я за рулем 22 года. Гаража у меня нет и не было никогда. Он мне и не нужен. Я машиной пользуюсь каждый день круглый год.

Саня Харьковский

Уважаю! А живёте в высотке? Я имею в виду машина во дворе стоит, под домом?

Ирина П.

ну да, стоит во дворе под домом. С парковочными местами у нас очень проблематично. Иногда приходится ставить довольно далеко ((. но ничего не поделаешь

Саня Харьковский

У нас то во дворе места хватило бы, но у меня окна не во двор 😒.

Ирина П.

ну и что? вы думаете, что будете смотреть в окно? это интересно только первые пару дней после покупки автомобиля

Саня Харьковский

Ну наверное да. Потом привык бы...

Ирина П.

конечно

Виталий Левчик

В Японии вообще не продают машины без справки о наличии гаража .А женщины считают что гараж место , а точнее притон , одни пьянки и гулянки в гараже

Саня Харьковский

Вот глупые женщины, и чего это они так думают? И повода ж никто не давал 😏!

Виталий Левчик

Нее , далеко не глупые ..мыслят по другому ..

Наталья

А вы сами рассудите...если авто необходим для нужд семьи и поездок на работу , то конечно его, а если нет такой необходимости...то наверно гараж...

Вячеслав Витальевич

Женщины мечтают, чтобы их возили, а о сохранности авто пусть муж заботится, его головная боль. А мужики более практичные.

Саня Харьковский

Вот и я так думаю!

Вячеслав Витальевич

Ну и не парься

**оксана М**

Если будет машина вы обязательно купите гараж! ну а если купите сперва гараж не факт что вы купите машину)

Саня Харьковский

Тоже вариант. Согласен.

Je
Jeeper

Гараж можно и по другому применить ... а на носу зима ... вы посмотрите в ютубе видеорегистратор. ... (

Саня Харьковский

Конечно и он нужен!

Je
Jeeper

А если раньше небыло машины то до лета и не надо. ...

Саня Харьковский

Ну незнаю...

Je
Jeeper

...... ) вам решать )

Иван Заевский

Машину бери! Как говорится - было бы что ставить, а куда - всегда найдётся!

Иван Заевский

так пойдёт?)

Саня Харьковский

Ну формулировка мне нравится...

Иван Заевский

да здесь не в формулировке дело, а в сути)

Саня Харьковский

Ну суть тоже понятна!

Иван Заевский

ну эт самое главное)

Игорь Поляков

у меня есть машина и нет гаража,машина стоит под навесом дома)))дом свой)))

Саня Харьковский

Вот, а я в квартире. А к бабушке - это за городом... И смысла тогда нет. Машина черти где будет...

Маша Мята

Как мужчина должен был знать, что машина на улице лучше сохраняется))))

Саня Харьковский

👍 Буду думать!

Маша Мята

Удачного приобретения)

Саня Харьковский

Спасибо! 😉

Малика Абирова

Женщины думают машина и без гоража постоит

Alex Dark 🇷🇺

у тебя просто гаража никогда не было)))

Саня Харьковский

Не было! В деревне у бабушки есть, но там папа оккупировал!

Максим Топчак

машину... ставь во дворе и не парься)

Саня Харьковский

Думал....

Максим Топчак

и как?

Саня Харьковский

Пока до сих пор думаю 😏☝️! Ещё не решился ни на что.

Максим Топчак

в кредит не советую... лучше подкопить и взять недорогой но надежный автомобиль)

Валентина Васильевна

Купить гараж вместе с машиной!

Валентина Васильевна

а Вы какое решение приняли?

Саня Харьковский

Пока думал всё-таки гараж! Но жена ж хочет машину 😁😁😁😁😁.

Валентина Васильевна

все девчонки одинаковые! Боятся, что после покупки гаража, супруга дома будет не застать! 😊

Саня Харьковский

😏 ну не знаю... Холодильник то дома 😂☝️!!!!!

Опас Восток

саня все пучком машина

Саня Харьковский

А без гаража буду за неё переживать 😒☝️.

Опас Восток

НУ ПАРКОВКИ ПЛАТНЫЕ АРЕНДУЙ ГАРАЖ ВАРИАНТОВ МОРЕ

Саня Харьковский

Хотел свой!

Опас Восток

НУ БУДЕТ НЕ ВСЕ С РАЗУ

Саня Харьковский

Та да. А жаль! 😏...

F*
Fernlicht ***

Права ! Всему голова ))

Саня Харьковский

А прав то у меня, в натуре, пока нету!

Татьяна****

И то и другое