Элвис-2

Помню,как еще мальчиком не старше 10 лет, встретил в степи корову,которая лежала одиноко в степи. Повезло,что был верхом,конь раньше меня почуял неладное,не стал подходить вплотную и когда корова вскочила и кинулась на нас,мы смогли убежать. Было реально страшно. Покусала бы????

Ответы
Татьяна Алексеева

да 10 лет верхом могу без седла боялась козла

Элвис-2

😃 🍳

Татьяна Алексеева

конь понес я за гриву и ногами удержалась сползла а козла 5 лет было

Нина Савина

Забодала или попросила бы подоить.

Элвис-2

бешенная

Нина Савина

Вы же не успели спросить

Элвис-2

так вскрытие установило

Нина Савина

Бедная корова. Почила в бозе во цвете лет. Престарелая так бы не бегала.

Элвис-2

✅

Лида Охрименко

корова не кусается . Я зоотехник.

Элвис-2

а бешенная

Лида Охрименко

Такого в моей практике не было.Не знаю таких случаев И бешенством коровы не болеют.

Элвис-2

это верняк

Элвис-2

😃 🍦

Elena Dudina

Коровы, они коварные животные.

Элвис-2

заметно

Elena Dudina

Не зря их в городах не встретишь, всё по селам и степям. Ну только в Индии, ну мы же не Индия.

Элвис-2

✅ 🍦

Almaz Galimullin

😂😂😂😂 Коровы не кусают

Элвис-2

бешенная

Almaz Galimullin

Забодать может:)

Элвис-2

😃 ✅

At
Ata_Ata

Забадала бы на

Элвис-2

😃 🍦

Наталья Калинина

Забодала!!!!!!!

Элвис-2

😃 ✅

Елена

Забодала бы.

Элвис-2

🍦 😃

На
Натали

Забадала бы

Элвис-2

она бешенная

На
Натали

Не знаю не видела..)

Элвис-2

🍳

На
Натали

Лучше так..🍇🍉🍒