Вечность

Вчера один мужчина из Ростова на одном ресурсе мне сказал такое дословно: Скоро Россия доберётся, и до вашей Африки и все вы там будите сосать, Вопрос а выживут ли бойцы в наших краях?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Могучий Кавказ!
Ковчегу тут издавна дан был п р и ю т -
Кавказ на все люди лелеют и ч т у т !
Богатство рождает болезни, пороки …
А нас исцеляют Нарзана потоки!)
Так горцев свободных и добрых ц е н ю —
Ущелья кавказские с детства люблю! ?)
© Евгений Бриг- СНЕЖИН

Алла Аа

Конечно, там откроют заводы по производству мороженого, даже в форме банана. И все будут ..сосать и про жару забывать.

Вечность

Так я беоей любого белого в мире

Юрий Ласковец

сидишь под кондиционером

Вечность

Нет не люблю их только вентиляторы

Алла Аа

Которые горячий воздух гоняют

Вечность

Есть вариант лучше вешаешь с зади полотенце мокрое и все вот тебе кондей мы такие возили давно из Дубая как стриалка малютка на одном ведре воды работал и стоил всего 60 баксов