Александр Корольков

у меня вопрос как быть меня никак не может отпустить душа девушки которая умерла. из за этого я не могу найти девушку нужен экстрасенс

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Вы просто о ней думаете постоянно нужно отпустит ее и избавиться от ее вещей поверьте, она желает вам того чтобы вы были счастливы

Лада

так помоги себе сам, молись за нее и упокоение ее души, тебе польза и ей тоже, учись у других, не ты же один в такой ситуации.

Елена Давыдова

Лучше сходить в церковь, поставить свечку. Я не знаток таких моментов. Упомянуть каждое утро что любила. Вот как то так!!!!

Людмила Ваулина

Просто вы отпустите её и поменьше думайте о ней. я тоже не могла пережить смерть мужа, но мне пришлось пройти психолога.

Александр Корольков

я её даже не видел не разу

Марина Никитина

нет нужно просто отпустить ту которую очень любишь, и оставить только хорошие воспоминания о прожитых с ней годах

Ольга Банина

Душа никого не держит,это точно! У вас просто очень сильная память,это воопрос не к экстрасенсам,а ко времени.

Светлана Гуща

так это вы её не отпускаете, а не она вас... наберитесь мужества признать это, а потом и отпустить получиться

Александр Корольков

я её вообще не разу вживую не видел

Светлана Гуща

странно это... придумываете себе что-то.. видно скучно вам..

Александр Корольков

угу мне делать больше нехера как придумывать здесь сидеть

Счастливая

Вы ее прежде всего сами отпустите....душа ее. Молебен или сорокоуст закажите за упокой и свечку зажгите.

Счастливая

А с чего взяли что она вас держит.....

Александр Корольков

во сне она мне говорит всё время говорит что не отдаст

Счастливая

Пейте святую воду на ночь. И У оголовья каждую ночь ставьте стакан со святой водой до тех пор пока не перестанет снится. И поставьте свечу за упокой с просьбой чтоб отпустила

Валентина Кириленко(Юкина)

Найдите на сайте Передачу охотники за привидениями, так вам помогут. Напишите письмо и к вам приедут

Инна Полищук

вы сами видимо ее не отпускаете, если нет то может вам снится и что просит, надо исполнить и отпустит)

Яна Лысова

Нет, экстрасенс не нужен, нужно только понять то что этого человека уже нет, и продолжать жить дальше

T*
Tatyana *

А может она вас таким образом охраняет от беды и когда найдётся единственная то и она успокоится

T*
Tatyana *

Может это ваша судьба в будующем

T*
Tatyana *

Душа переходит в другое тело

Александр Корольков

а вот интересно а как душа здесь ходит и почему она до сих пор не там

T*
Tatyana *

Много душ в этом мире ходят пока не сделают свои дела не успокоются

T*
Tatyana *

Надо живых бояться,а не мертвых

Вероника Чуракова

Психолог тоже может помочь. Помочь можно и самому себе, читайте соответствующую литературу.

Светлана Степанова

надо вам душой полюбить другую- и не жить вчерашним-проси прошения у нееза все и облекчишься

Золот Золотова

помолитес за ее ДУШУ , и попросите у НЕЕ ПРОЩЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ермаченкова

сходите к психологу или к психиатру, поговорите по душам, сходите в церковь, исповедуйтесь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поговори с ней ) объясни что так дальше быть не может и что у вас не будет отношений 🙃

Александр Корольков

говорил но и девушек с ней мне не видать

Сергей Варминский

Вот та же херабора. Только она у меня не умерла к сожалению. Попробуй писать и все пройдет

Татьяна Таня Ли

больше общайся с друзьями, напиши стихи о ней или эссе, выплесни свою боль... Удачи и Веры!

S.
S.b.d.

Ты ей должен был что-то. Схожи на могилку и закопал рядышком.. И в церковь свечку поставь.

Александр Корольков

церковь помогает но не надолго

S.
S.b.d.

Здравствуй. Я поспрашивать и все единогласно сказали была девушка каторая любила.и уже умерла. Вспомни все детство молодость.наверняка была.

Александр Корольков

в тайне скорее всего любила

S.
S.b.d.

Да это как факт....

Александр Корольков

она выходит сейчас тоже не очень хорошо себя чувствует