Светлая

Что считаете предательством за которое прощать нельзя?

Ответы
Коза-Дереза

Давно было. В школе встречалась с мальчиком. Он учился в лётном училище. Потом пропал на 2 года.. Я уехала учиться в Ленинград. Он там меня нашел и пришел навестить. С обручальным кольцом пришел.Было очень больно.

Светлая

Не простили!?

Коза-Дереза

Разошлись как в море корабли! Какое то время он мне писал письма и не очень лестно отзывался о жене.мне это совсем не понравилось! Зачем женился, чтобы жену осуждать? Дальнейшую судьбу не знаю.

Василий Хурсин

Это очень пространный вопрос. Т.к. Жена предаст не прощу, друг оказался в иной ситуации - тоже и т.д.

Любовь Шашенкова

Любое... нет, прощу, но тесно общаться с этим человеком уже не буду...

Анатолий Валюх

Предательство оно и есть предательство и это, я лично, не прощаю!

Алла Аа

враньё патологическое, отсюда и измена плохо даже скрывается

Татьяна Романюк

Простить можно всё, а вот забыть предательство невозможно.

Никифоров Валерий

То есть степень зависимости от этого человека ?

Светлана Науман

мне кажется за измену............

Никифоров Валерий

Если было все случайно , если было все давно

Светлана Науман

но боль то .остается навсегда!

Людмила Ваулина

Любое предательство прощать нельзя!

Счастливый

Только измену..а остальное ерунда..

Счастливый

Вы попробуйте..не поймет..значит это не ваш "конек"..

Светлая

или человек не тот

Счастливый

Вполне..я желаю что бы у вас все получилось..что бы все у вас было хорошо..и что бы вы были счастливы..! Боритесь за свое счастье..поверьте оно этого стоит!

Светлая

спасибки, иногда приходит время, когда за нас должны бороться, когда отдаёшь, оно должно возращаться.... И Вам удачи!

Счастливый

За вас женщин мы всегда будем и должны бороться..ради вас мы совершаем подвиги..ради вас мы живем..без вас мы ничто и никто..!

Иг
Игорь

Измену прощать нельзя.

W/
W/S/G

МЫСЛИ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ

Сергей Чип

Измена в любой форме

Сергей Васин

Измену. Пол не меняй.

Анатолий Гусаров

вариантов много,увы

Николай Павлов

Карточный долг.

Ка
Катя

Использование

Любовь Шашенкова

Особенно в корыстных целях...

Владимир Безручко

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Марина Цитко

Это долго.

Соколиный Глаз

много что

Михаил Мних

измена ...

Светлая

А разве хуже измены ничего нет!?

Михаил Мних

ну еще ложь !!!! для меня этого под за злаза !