Аксиния

Вас разводили аферисты и как?

Ответы
Михаил Михайлович

ПТИЧЬЕ МОЛОКО Вам потребуется: Для торта: - 2 пакета желатина (по 8 г) - 1 стакан молока - 1 стакан сахара - 450 г сметаны - 450 г охлажденных взбитых сливок - растительное масло для смазывания формы Для глазури: - 5 столовых ложек какао-порошка - 5 столовых ложек сахара - 1 пакет желатина (8 г) - 5 столовых ложек молока - 1 стакан холодной воды Приготовление: 1. В небольшой кастрюле смешайте 2 пакетика желатина с 1 стаканом молока. Поставьте на средний огонь и взбивайте, когда от молока пойдет пар – снимите с огня (не кипятите!). Отставьте в сторону для охлаждения. 2. Смажьте стеклянную форму размером 20x30 см растительным маслом. В миске электрическим миксером на средней скорости взбейте 1 стакан сахара, сметану и сливки, пока все хорошо не смешается. 3. Продолжая взбивать, медленно добавьте теплую молочную смесь. 4. Сразу вылейте в подготовленную форму для выпечки. Пригладьте поверхность как можно более ровно. Накройте и поставьте в холодильник. 5. Для глазури в небольшой кастрюле смешайте какао-порошок, сахар и желатин. Взбивая, влейте воду и молоко. Поставьте на средний огонь и доведите до кипения, непрерывно помешивая. Смесь должна стать равномерной и гладкой. Отставьте глазурь в сторону и дайте остыть в течение 1 часа. 6. Медленно вылейте шоколадную глазурь на сливочную основу. Охладите в холодильнике как минимум 5 часов. Можно наслаждаться!

Аксиния

спасибо.

Михаил Михайлович

для вас ....

Аксиния

сами готовили?

Михаил Михайлович

25 рецептов с творогом: 1. Бесподобный пирог с творогом и изюмом 2. Творожная шарлотка 3. Творожная запеканка 4. Творожная запеканка с изюмом и бананом 5. Французская творожная запеканка с грушами 6. Идеальные сырники 7. Творожные пончики на скорую руку 8. Сырники нежнейшие и пышные (без яиц) 9. Творожный кекс 10. Творожник лимонный 11. Творожное крем-брюле или ещё одна обманка для детей 12. Сырники с маково-сметанным соусом 13. Сырники с начинкой (чернослив + орешки) 14. Сырники в духовке 15. Королевская ватрушка 16. Творожный пирог с абрикосами 17. Пляцок "На облаке" 18. Торт-чизкейк "Цветные льдинки" 19. Торт без выпечки из печенья 20. Сырники с изюмом (как в детском саду) 21. Вкуснейшая творожная запеканка (как в детском саду) 22. Ленивые вареники 23. Морковная запеканка 24. Шоколадно-творожные кексы 25. Сырники "Воздушные"

Сергей Белецкий

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦЫ РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!

Новый способ жульничества! Это нужно знать!

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

1) У какого супермаркета их можно найти?
2) Что любит есть та, что садится сзади?!

Сергей Белецкий

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦЫ РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!

Новый способ жульничества! Это нужно знать!

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

1) У какого супермаркета их можно найти?
2) Что любит есть та, что садится сзади?!

Николай Скороходов

Да . лет пяятнадцать назад , только приобрели сотовый телефон и нам от Билайна информация , что мы выиграли приз, на гновый сотовый телефон , для оформления нужно выслать 2 тысячи тенге ... все былдо в новинку и никто не знает как поступить , большинство опрошенных предложило перечислть тенге ... жулики из зоны оказались , но как у них обратный номер Билайна , не понять ..родственники видимо в конторе сидели ...

Аксиния

доверчивый народ

Ве
Ветер

Да...сейчас мода у украинской мололежи зарабатывать аферами. Мне одни такой в прошлом году писал. Сначала все прилично, а потом написал, что если я ему не заплачу, то он отфотошопит мои фото и разашлет всем моим друзьям на сайте....я написала, что буду только рада этому...в итоге афферист расстерялся))

Людмила Столярова

а кого они не разводили? и сейчас разводят,недавно в интернете крем нано ботокс заказала,привез курьер,деньги пришлось отдать,открыть коробочку не имеешь права,пока не отдашь деньги,а там какое,то дерьмо непонятное и не три баночки а две,потом хоть зазвонись ник то не при чем

Аксиния

Развели как смогли

Людмила Столярова

больше не поведусь,опыт,поверила дура старая интернету

Аксиния

мы все наивные,доверяем

Людмила Столярова

ну пусть богатеют

Степанов Борис

Не покупайтесь на рекламу в нете. Выписал "крутой" видеорегистратор, немецкое качество, 5 в 1, типа регистратор, навигатор, антирадар, контроль скорости и ещё какая-то функция, забыл.. Дорого. Пришла китайская пластмасска типа муляжа. Хрен вернёшь, адрес в нете уже не существует

Аксиния

на то он и интернет

Борис Петухов

Пытались. Передо мной сбросили кошелек из кармана, как-будто уронили. Я не стал его поднимать, но увидел, как его демонстративно поднял мужик и ждал, что я среагирую. Тогда бы я попал! По-любому обчистят. Я демонстративно ушел в сторону МОЛЧА. И они обломались!

Аксиния

вам повезло

Борис Петухов

Опыт помноженный на редкостное нахальство (шутка).

Граф Пупыркин

Они сплошь и рядом магазины или по современному ГИПИР СУПЕР МАРКЕТЫ в квартирах двушках на первых этажах спросите у них примерно так у вас есть ЗЕЛЁНОК ответ ой у нас закончилость но есть Шорное аналогичное такое же и начинается пропарка вашего мозга

Владимир Лебедев

Легко. Заключили договор о строительстве, взяли аванс и ничего. Уже третий год. Я отсудил назад деньги. Аферисты никуда не исчезли, но деньги не отдают и приставы ничего не могут сделать.

Аксиния

и продолжают людей дурить

Аксиния

неудивительно даже

Владимир Лебедев

Это точно.

Евгения Клевцова

Зубы заговорила цыганка в детстве прямо на улице,когда я шла в магазин за продуктами.Вернулась домой ни с чем.Не сразу даже вспомнила где деньги.С тех пор боюсь цыган,обхожу стороной.

Аксиния

было и у меня так,не на что домой ехать было

Евгения Клевцова

И почему они так поступают с людьми?Неужели им даже детей не жаль?

Аксиния

такая нация

Евгения Клевцова

Неужели весь народ такой? Ведь есть же те,кто работает,добросовестно зарабатывает себе на кусок хлеба?

Аксиния

не встречала таких,возможно и есть такие.

Женечка Girl_In_Black

пытались,продавала платье через интернет,позвонил человек,сказал что хочет купить,но при этом ему нужны были данные моей карты,при чём он уточнил,сколько на карте денег

Артур Армянчик

к счастью такого не было , близкие разводили , но они уже давно не близкие

Иван Полубояров

Продали массадор за 1500 (давненько это было), а потом выяснилоссь - 800 рублей ему цена - в городе в оздоровительном центре. а в магазине и за 6 - с чем то, можно было встретить.

Виталина----------

Цыганка прицепилась в окно машины руками лезет и кричит давай погадаю дай денег я испугалась закрылась)) а она через стекло как гребется . Пришлось отьехать

Евгений Смотрицкий

Аферисты играют на нашей жадности и любви к халяве! Один раз и я попался, хотя других учил не попадаться. Утратил бдительность в состоянии эйфории. ...

Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете заработать выполняя задания их сразу вывести

Сергей Бобров

Гибддшники! Увидев в салоне двоих детей 7 ми и девяти лет!Предложили дать им 10 000 руб.иначе задержат.А повод найдут.До дома 500 км! Дал!

Аксиния

эти найдут повод

Сергей Бобров

Ну так нагло, Со мной в первый раз!

Аксиния

если бы не дети......

Сергей Бобров

Они-б и не предложили!

Канат

в 90 годы ...............в шарик марик на вокзале.......оставил наручные часы.........вот я был лох...........тогда многие попадались от не опытности

Лепрекон

сестренку как то развели на 2 к баксов пирамидой,забыл как называется,должен вложить и привести еще 2 человек и так далее

Аксиния

ммм?

Лепрекон

нет,там часы предлагают,якобы дорогие

Цецилия Садчикова

Разводили! Присылали по интернету такой товар,что ничего общего с рекламируемым ,и близко не было! И концов не найти!