Евгения Самсонова

Все дают советы как жить, вот прям так и хочется сказать, не учите меня жить, лучше помогите материально, а вы как огрызаетесь?

Ответы · страница 3
ОК
О К С А Н А *

я иногда прислушиваюсь ведь не всегда бываю права. но в последнее время никому мою жизнь не доверяю

Евгения Самсонова

А я вообще считаю грабли лучше индивидуальные

Валера Гаврилястый

голосую всегда за настоящих коммунистов и ненавижу горбачёва ельцина и путина-ШКУРЫ ПРОДАЖНЫЕ!!!

Валера Гаврилястый

СЛИШКОМ МЯГКО СКАЗАНО--Я ПРО НИХ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ЗНАЮ...

Валера Гаврилястый

ВИСЕЛИЦА ИМ ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ...

Вячеслав Ульянов

🤨А не поздновато учить-то как жить? Не маленькая уже - на горшок сами сходите☝️😂

Владимир Лебедев

А мне нравится слушать разные варианты советов.Можно из нескольких составить что-нибудь путное.

Евгения Самсонова

Возможно только жизнь наша и жить нам

Владимир Лебедев

Это понятно, но слушать интересно.

Евгения Самсонова

😊 Ну как диалог, наверно

Любовь Золотарева

Сначала задают вопросы,а потом получают ответы. Без советов. Каждый в праве сказать свое мнение.

Рамиль Абдурахманов

на готовые деньги все могут жить для эого надо найти достойну работу заработать и жить достойно

Свиридов Михаил

Я все, тыкнул ни туда, но вопрос, а почему друзей 0? Не я не хочу обижать, лезть в личную жизнь

Евгения Самсонова

Ну главное не унывать и не плыть против

Свиридов Михаил

Я не плыву ,сама держись наплову.

Евгения Самсонова

Неее, максимум ногами дойду

Свиридов Михаил

По воде? Позови, зыркну😀

Свиридов Михаил

Я ваще такого чуда не видел, только на картинках😀

Аркадий Южный

Может это и есть главная ошибка и слабость,что вы видите счастье в материальных ценностях?

Аркадий Южный

А вы задумайтесь и быть может окажется об этом.

Евгения Самсонова

Нет я сама в состоянии работать и зарабатывать а советы не люблю моя жизнь и жить мне

Аркадий Южный

А почему тогда задали такой вопрос?

Аркадий Южный

Тогда я так скажу. Когда совет полезный, то я его приму с благодарностью, даже если может и не сразу.

Helen Brown

Огрызаться - не мой стиль отношений. Я спокойно слушаю, улыбаюсь, и благодарю за совет. Всё.

Евгения Самсонова

И я стараюсь так, а это как желание научиться давать сдачи

Helen Brown

Иногда спокойствие действует сильнее, чем раздражение.

Геннадий Зернов

Я за исполнение любого совета требую оплату в размере. не меньше прожиточного минимума.

Евгения Самсонова

😂😂😂👍Сразу наверно желание отпадает

Геннадий Зернов

Практически у всех советчиков.

Евгения Самсонова

А меня тут обзывали что с протянутой рукой

Макс Фариняк

А зачем огрызаться, люди умные прошли крым и рви, плохого не посоветует и денег не дадут

Макс Фариняк

Случайно не узнавали где скалы эти находятся

Евгения Самсонова

Честно говоря не до того было извините

Макс Фариняк

Ничего, все норм, у каждого свои заботы,

Евгения Самсонова

Я просто вежливая и деликатная

Евгения Самсонова

Есть да что точно, внимание и доброта

Софья Белоусова

А Вы не балуйтесь на жизнь и никто не будет давать Вам советы и Вы не будете огрызаться.

Евгения Самсонова

Вот вообще не имею такой привычки

Софья Белоусова

Ну и МОЛОДЕЦ.....)))🤗

Евгения Самсонова

Спасибо, со светлым праздником вас, счастья и удачи во всем

Софья Белоусова

И я Вас поздравляю с Праздником, счастья , удачи и всех благ Вам!!!

Александр Павлов

знаете Евгения к совета близких вам людей нужно прислушиваться хотя порой это трудно

Евгения Самсонова

Жить мне и жизнь моя, я не огрызаюсь конечно, но и слушать тех кто сам в плохом не хочу

Александр Павлов

иногда хороший совет лучше всякой помощи

Александр Павлов

Женя желаю вам удачи в жизни

Евгения Самсонова

Спасибо большое, я вам тоже желаю всего самого хорошего

Великий Новгород

Я теперь не огрызаюсь. Просто посмотрю и в глаза скажу, " сначала научитесь сами жить ".

Евгения Самсонова

А я деликатно улыбаюсь, зачем мешать людям

Великий Новгород

Многие любят учить , тому, в чем сами бы нуждались, и ведь заметьте, чем безграмотней человек, тем больше он хочет учить.

Евгения Самсонова

😊 Мудрость это не всем дано

Ярослав Русланович

Когда мне пытаются сказать что нужно делать, то в ответ узнают куда им нужно идти)))))))))

Евгения Самсонова

Ну маршрут так то думаю многие и по памяти вотанавить могу было бы предложено 😂😂😂

Ярослав Русланович

🤝🤣🤣🤣 Так и есть, но всё равно обижаются))))))))))

Ярослав Русланович

Не для меня)))))))) Пусть не учат меня как жить, не будут и посланы))))))))

Владимир Мажаев

Вариантов много, в зависимости от обстоятельств. От вполне корректных до непечатных.

Владимир Мажаев

Вот эти самые обстоятельства и вынуждают.

Евгения Самсонова

Ну ничего все будет хорошо

Елена Савельева

Да Евгения я тоже всем так говорю...но приходится на все зарабатывать самой....🥀

Евгения Самсонова

Думаете я как то по доаугому живе, все именно самостоятельно

Nico Fasulakis

Если просишь материальной помощи, значит советы которые тебе дают нужны тебе очень.

Евгения Самсонова

Скорее это ирония на тему живём мы сами и своим умом

Мирбулат Аккуженов

Пусть да же малая доля денег от нее ни кто не откажется, а советы всегда пригодятся

Foxy Beige

Я спорю. Но через какое-то время устаю и прекращаю это делать. А дальше - свобода!)))

Евгения Самсонова

Потому, я решила для себя не поощрять глупость

Foxy Beige

Говорят, что я умею шутить. Но это не точно.

Евгения Самсонова

Вот и я стараюсь, но не факт что помогает

Foxy Beige

Самоирония - лучший защитный механизм. Как и сарказм.

Евгения Самсонова

Второе конечно мне меньше нравиться, я все таки не так агречюсивна, обижать не моё, но иногда без этого никак