Ирина

Чем чаще муж пропадает на «рыбалке», тем быстрее жена пойдёт на «охоту».?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Одному юноше не везло в Любви. Всё как-то попадались девушки ему «не те» в жизни. Одних он

считал некрасивыми, других – глупыми, третьих – сварливыми. Устав от поисков идеала, юноша

решил обратиться за мудрым советом к старейшине племени.

Внимательно выслушав молодого мужчину, старец молвил:

- Вижу, что беда твоя велика. Но скажи мне, как ты относишься к своей матери?
Юноша был очень удивлён.

- Причём же здесь моя матушка? Ну, не знаю… Она часто вызывает во мне раздражение: своими

глупыми вопросами, назойливой заботой, жалобами и просьбами. Но могу сказать, что люблю её.

Старец помолчал, покачал головой и продолжил беседу:

- Что ж, я открою тебе самый главный секрет Любви. Счастье есть, и оно кроется в твоём

драгоценном сердце. И семечко твоего благополучия в Любви посадил очень важный человек в

твоей жизни. Твоя мама. И как ты относишься к ней, так и будешь относиться ко всем женщинам

мира. Ведь мама – это первая Любовь, которая приняла тебя в свои заботливые объятия. Это

твой первый образ женщины. Будешь любить и почитать свою маму – научишься ценить и уважать

всех женщин. И тогда ты увидишь, что однажды понравившаяся тебе девушка ответит на твоё

внимание ласковым взором, нежной улыбкой и мудрыми речами. Ты не будешь предубеждён против

женщин. Ты увидишь их Истинными. Наше отношение к Роду – мерило нашего счастья.

Юноша с благодарностью поклонился мудрому старцу. Отправившись в обратный путь, он услышал

за своей спиной следующее:

- Да, и не забудь: ищи для Жизни ту девушку, которая будет любить и чтить своего отца!

Ирина

замечательно

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ирина

уже рассказывал

Константин Раду / Ра-Ду

И как правда ещё не начала показывать своё лицо?

Ирина

я сама выбираю смортеть ей в лицо или нет

Константин Раду / Ра-Ду

Я имею ввиду то, что когда лицо Правды будет у тебя возникать каждый раз, когда тебе будут втюхивать очередную кривду ...и ты автоматом это будешь замечать, ТО ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ.

Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Николай Терёшин

вопрос только в трофеях . был тут у нас год назад казус . договорилась подруга моей жены , что моя ей прикроет задницу и отправилась на охоту . а муж ей не поверил , сначала искал мою , не нашёл , а потом свою и нашёл . и шлепнул из охотничьего ружья , царство ей небесное . осторожнее с "охотой" дамы , это дело такое , на кого нарвёшься .

Ирина

не веселые поездки

Николай Терёшин

если вместо обычной службы - то очень даже весёлые . я неделями не был в части . в армии самое скверное - скука . я за два года семь абонементов закрыл библиотечных . а так - хоть на Урал посмотрел .

Ирина

и то и другое с пользой, где бы ты еще столько книг прочел?

Николай Терёшин

да...те книги . я библиотекарше из каждой поездки сувениры возил и всё равно . какие там книги в библиотеке в части . так - иначе от скуки с ума можно сойти .

Ирина

раньше 2 года, сейчас год не успевают наверное прочувствовать

Все Интересно

смотря как воспринимает, а что хорошего если муж целыми днями будет валяться на диване, а так хоть сам отдохнет и вы отдохнете от него и интересно же, только бы в меру спиртного употреблять на рыбалки

Анатолий Гришков

Просто балдею от анекдота : мужик вышел рано на рыбалку - дождь, ветер, снег... Плюнул и вернулся домой! Прыг к жене под бочок: - Там такая погооооооода! - А мой придурок на рыбалку поперся!

Ff
Ffffff

😅

Дмитрий Солодков

В семейной жизни нет универсальных схем..Иные жёны и без мужниной рыбалки распрекрасно на "охоту" ходят,а иные,зная,что им напропалую изменяют,тем не менее не хотят менять свой статус

Ирина

тем не менее...

Дмитрий Солодков

у вас сплошные схемы а не жизнь..Жизнь ,уважаемая,почище всяких схем..Порой такие подкидывает сюжеты-Лев Толстой нервно курит в сторонке 😄..Простой вопрос:-долго такая пара просуществует(та что по вашей версии)?

Ирина

вы не поняли смысл этой фразы

Дмитрий Солодков

Не считайте себя шибко умной,а меня идиотом..Смысл понятен дураку:-измены мужа ведут якобы к изменам жён...Это не так,ибо измены женщин и мужчин разной природы.Мужчина изменяет зачастую не собираясь уходить из семьи..Женщина изменяет по двум причинам:-либо месть,либо это уже смена мужа как правило..Измены жён мужского типа крайне редки

Ирина

я ничего не считаю, спокойной ночи

Александр Евдокимов

"Муж уходит на рыбалку: ночь, дождь, ветер, холод. Решил вернуться: тихонько все поставил на место, разделся и в постель к жене. Жена с просонья: А, это ты! А мой-то дурак на рыбалку ушел"

Ринат Фамутдинов

Ха... я бывшую взял на рыбалку... Через 2 дня пришли и... "Больше никогда(!) не пойду!". Правда наловили богато! Теперь знает и представляет что и как... Домой-то с рыбой приходил...

Марсель Мостафин

Хуй знает почему жена не знает что я на рыбалке и на фудболе и на хокеи и на везде) но все ровно скажет что я где то там))) а если я узнаю что охота моей то прочту Каран!

Ff
Ffffff

😂и камнями не забудьте забросать

Марсель Мостафин

Неееее я Китайцам скажу что бы шапками забросали)))

Светлана Марущак

Если жена такая то она не уважает не себя и не мужа.. Зачем тогда выходить замуж ... Если человек хочет гулять то пускай не выходит замуж и не женится а веселится...(

Олеся Степанчук

Меня это не коснется, я очень люблю и доверяю мужу и он меня любит,и вообще я считаю если муж начинает изменять жене значит она сама в этом виновата....

Сергей Завалеев

Бизнесменов тоже отнести к рыбалке- у нас от приема концерогентов- вся молодежь на рыбалке, а охотниц - все зависит от полового воспитания в семье.

Борис Феликсович Грабовский

Как ни странно, если нет желания быть чистым перед своей совестью... то не только рыбалка, но и простое посещение друга не спасет такого бедолагу!

Виктория Валентина Хансон

Я прочитала в инете! Жена поставила условие, что каждый вечер 21-00 у нее должен быть мужчина, не важно муж дома или нет))) Я уверена что он дома!!!!

Ирина

если бы мне подсказывали то что я знаю сейчас в моей молодости, я бы наслаждалась молодостью и не спешила бы не замуж, не повзрослеть, даже с косметикой бы поменьше баловалась

Виктория Валентина Хансон

Нечего возразить)))

Ирина

до завтра, может еще завтра поболтаем?

Виктория Валентина Хансон

Спокойной ночи!

Ирина

спокойной ночи!

Елена Воробьева

даже не знаю... если жене хватает внимания, сек са, денег, так пусть себе идет на рыбалку. А если не хватает, так и без рыбалки счастья не будет.

Анвар Муратов

Предательство от пола не зависит. Можно и "в СПА салоне" или на "девишнике" мужу рога наставить. А можно и вправду рыбачить...сам видел-)))))

Светлана Гревцова

Это зависит от жёны куда никак муж пропадает:-) мой предпочитает со мной и сыном провадить время,и на рыбалку и охоту ездием вместе:-)

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Закон жены часто отсутствующего мужа :"Очень тоскливо — очень обидно — очень одиноко — очень пофиг — зашибись как здорово!"

Елена Веселова

Да уж! Если женщина решительная, и не боится получить в глаз! А некоторые просто прекращают всякое общение с этим рыбаком!

Сергей Максимов

Если он всегда ходил на рыбалку до Вас,то Вы ничего не изменили в его Жизни! Если начал после? Что Вы не сделали для этого?

Ирина

для чего

Сергей Максимов

Для "рыбалки"!!