Ирина

Чем чаще муж пропадает на «рыбалке», тем быстрее жена пойдёт на «охоту».?

Ответы · страница 10
Сергей Харитонов

Может сначала попробовать с ним на рыбалку?

Рустам Супиев

Идите..я буду в роли дикого зверя нсди что )))

Вера Сушкевич

Тем больше рыбы запасём и зубы будут крепче

Александр

Сама пойдет? Или охотника на дом пригласит?

Ff
Ffffff

Вы бы стали спать со своей родной дочерью?

Александр

А спать и любить разные вещи. Можно спать не любя, можно любить и не спать

Ff
Ffffff

Вот именно. И любовь разная поэтому

Александр

Нет. Любовь одинаковая. И прежде всего надо научится любить себя.

Ff
Ffffff

Идите тогда и учитесь)))) Не тратьте в пустую своё время))) Удачи)

Asmadey Richard's

Видать плохо жене без него, пока он рыбалит

Asmadey Richard's

Тогда пустите карасей в ванную, пусть дома рыбалит!!! Мне жалко сердце!!!

Ир
Ирина

надо вместе с мужем и на рыбалку и на охоту)

Валедин Сапиев

...если где-то убыло, значит где-то прибыло...

Роман

Если жена уже до рыбалки не ходила на охоту

Тимур Бабаев

Все зависит от поведения мужа на рыбалке!))

Илья Мухамедьяров

здесь тема есть в накоплении Любви, Ирина.

Ирина

это было для них испытание чтобы смирить их нрав, это не относится ко всему человечеству

Илья Мухамедьяров

какое испытание о чём ты?.. у тех кто ел мясо на следующий день болели животы. и Иисус Всех предупреждал об этом. это предательство Любви называется убивать животных. Зайди мне на строничку там есть в моём видео про мясо.

Ирина

так конкретно и было написано, а болели потому что от жадности обожрались, их поэтому 40 лет и водили по пустыни чтобы вымерло это непокорное поколение

Илья Мухамедьяров

нет Аз(я) не про этих евреев, а про тех кто с Иисусом ходили.

Илья Мухамедьяров

Бог создал людей радость моя Ирина для Любви, Развития, и. - Вегетарианцами.

Valeriy New

Главное что бы они там ... НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ !!!

Valeriy New

Может! Но жизнь длинна и как бы, когда то там далеко-далеко впереди не оказаться героями сказки Пушкина о золотой рыбке-молодости!

Ирина

об этом даже нечего думать

Ирина Куроплина-Онгемах

Логично... Общество охотников и рыболовов.

Инквизитор Инквизитор

.....тем быстрее **охотница** поймает СПИД!!!!

Инквизитор Инквизитор

если и *рыбалка* на поверку окажется настоящая то жить бы этой охотнице до самой старости.... ведь кроме алкоголизма такая рыбалка семейному очагу ничем не грозит!!!!:)))

Инквизитор Инквизитор

ты там лучше обмозгуй чего лучше словить СПИД али ... иногда БЕЛКУ..??:))))

Татьяна

А мы вместе на рыбалке...тут уж не до охоты

Сёгун Аутум

Это тогда не жена.. Озабоченная какая то...

Чио-Чио-Сан

Он заиграл, а я запела и пошли по сторонам

Ve
Ven

а если на работе быстрее пойдет на охоту?

Владимир Свердлик

ну так любители природы.почему бы и нет!))

Михаил Елизаров

как бы потом не пришлось ружье чистить. 😄

Полина Суворова

А почему жене не пойти с мужем на рыбалку