Ирина

Чем чаще муж пропадает на «рыбалке», тем быстрее жена пойдёт на «охоту».?

Ответы · страница 14
Видмет Лапатыч Бизульо

Охота на лис?

Видмет Лапатыч Бизульо

Самому крутить свои педали неудобно.

Сергей Колосков

Глаз за глаз?

Ff
Ffffff

нет....но как- то надо решать то, что муж не решает)

Александр Бардаков

... с рогами

Александр Бардаков

на пару с рогами - оно сподпучнее

Ла
Лариса

Вот -вот! ))

Ла
Лариса

Взаимно 😘😘😘

Виталий

возможно..

V-Враг Незалёжности - Z

на блядки

Мудрый Сов

на блядки-наводить порядки)))

Людмила

👍😉

Людмила

Это Владимир Гринь. Живет в Киеве. Были в одной поездке в Китае. Он пытался строить глазки моей подруге, с которой мы ездили. Это она и фотографировала. Для меня он слишком молодой - в сыновья годится. Там фотографируются все и со всеми (кто мимо пробегает 🙂 ).У меня есть фото с индусами, с венгерским дипломатом, а с китайцами....несчесть... они с нами как с обезьянками фотографировались... Поедем вместе.?

Мудрый Сов

С удовольствием..Но я ведь не только глазки строить буду...🤣Я ведь ещё могу и хочу, и под юбку ,и в запазухи залезть своими блудливыми руками..)))

Людмила

Это угроза или предупреждение???

Мудрый Сов

это реальность..)))а угрожать не вижу смысла....да и в чем тут угрозы?..)) это жизненные моменты..)))

Мудрый Сов

тогда я побежал ?.....за билетами в Краснодар...)))

Татьяна Денисенко

конечно

Татьяна Денисенко

выловила в телефоне - рыбку

Мудрый Сов

судя по фото ты сама как рыбка...золотая..))

Yuri Kozhevatov

Это да...

Олег Носовский

Сказки!

Олег Носовский

Всё зависит от мужа,поверьте моему опыту!Но поговорка хорошая!

Наталья Жарова

А ТО

Мудрый Сов

вот такое воспитание...))) но бабульку любил беззаветно...как и она меня...налупит как ни попадя...а потом на крылечко сядет и плачет....)подойду и по седой голове глажу.....а сейчас и сам уж седой...но вспоминаю....))

Мудрый Сов

ну конечно..же..))) то всю капусту из рогаток продырявим с братом играючи в огороде...)) то любимой кошке железную банку к хвосту привяжем...)) то персики-абрикосы продадим и конфет накупим..)) да мало ли...шкодничали ....))

Наталья Жарова

А ЕСЛИ БЫ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ,ДО СИХ ПОР ШКОДНИЧАЛ БЫ.

Наталья Жарова

ВСЕГДА НУЖНО ИСКАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

Мудрый Сов

спасибо за прекрасную беседу...!!пойду обедать..))

Наталья

гут

Наталья

😧💃💃💃💃💃💃😁😁😁

Мудрый Сов

ну ты заводная...))) Христос воскрес..))

Наталья

💋💋💋💋💋ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС !!!!!))

Наталья

Это другой поцелуй , не двух влюблённых

Лева Правая

😄