Аленушка

Кто мечтает о путешествиях?)) При возможности посетила бы Индию! Куда бы рванули Вы?)))

Ответы
Владимир Рачков

Я всю жизнь в путешествиях. На своем автомобиле проехал практически всю Европу от Испании до севера Голландии и по восточной Европе Хорватия, Венгрия, Словакия, Чехия, Польша. Был в Швеции и тоже проколесил от Трелеборга до Стокгольма. Ну а нашу родную Россию от п-ва Ямал и до южных границ и от Тихого океана до Балтики. Вот теперь ломаю голову куда сгонять на следующее лето. Наверное вы правы и пора освоить юго-восточную Азию.

Armen Aleksashkin

Я думаю путешествовать каждый мечтает, а если позволяют возможности то начинай с той страны куда сама в первую очередь хочешь и потом по желанию, через несколько стран у тебя появится представление , место расположения стран, уровень жизни, достопримечательности, а потом сома поймешь куда лучше ехать и какой отеле выбрать, Есть страны где и 3 звёздочный отель отлично , а есть страны не меньше 5 ти звед надо.

Владимир Сизов

ближайшая балка. друзья в прошлом году подарили карту с современной привязкой на местности. по данным аэрофотосъемки. два полковых немецких блиндажа. заодно берем технику, гектар территории в аренду, молодежь и чистим от стихийных мусорных свалок родной город. заодно уроки истории на месте, выживалка, медицина, природоведение, кулинария. а Индия это экселент...Индия это ого го!!!! это уровень

Аленушка

Ого!) Классно!))

Владимир Сизов

ну как то так

Ти
Тина

Согласна с вами полностью. Но сама наверное везде бы побывала или по возможности во многих местах......особенно где живая природа и природа как таковая вообще горы,моря,океаны,водопады и многое другое многие наикрасивейшие места планеты.....а так если пофантозировать то и в место/места где нет зла, войн и всего такого....где можно просто быть самим собой и тебя таким и примут

Michael Lvovich Kunin

В Индии везде лепешки!Ведь корова там! Чуть не Бог. И где она захочет там лепешки и кладет!!!Поезжайте в Израель! Здесь же тоже целый день Солнышко -тепло и море. И красивые места. Есть источники такие. Есть хорошие друзья,,, Не сравним по жизни с Индией. Жизни уровень и еда -почти со всего земного шара. Приезжайте отдохнуть..

Аленушка

Нет спасибо. Лепешки не пугают.

Michael Lvovich Kunin

нуу тогда -пока!!

Иван Ручкин

Ой, их много. В детстве, глдя на карту, хотелось добраться до побережья северной ледовитого океана, район Новосибирских островов, постарше, когда дед рассказывал о его путешествиях по Байкалу, захотелось обойти его пешком, по кругу, в 14, когда стали смотреть Индийское кино, тоже потянуло в Индию... И так по нарастающей

Владимир Чигарев

Бывал. Думал часто буду наступать на коровьи лепешки. А коровы там переходят дорогу дисциплинированнее наших пешеходов. А вообще уже не хочется. Остаются впечатления, как телевизор посмотрел. Улетаю на 2 недели, а через 10 дней хочу обратно и все. Из +35 прилетаю в+2 и дождь, начинаю жалеть, что уехал.

Аленушка

Значит нужно не возвращаться?

Владимир Чигарев

Все равно долго не смогу, это в моей природе. Бывал и дольше по необходимости, но тянет домой.

Аленушка

Значит нужно продолжать

Владимир Чигарев

Мемуары пора писать.

Аленушка

Вполне

Сэр Гунька Друг Незнайки

Жёстко структурированное полуфашистское государство.С ужасной антисанитарией.
Ночные клубы - с танцами и выпивкой - недосягаемая мечта для непосвящённых. Неправильное общение с разными кастами может привести женщину к унизительному телесному наказанию...

Какие ещё прелести тебе нравятся?

Аленушка

Я туда не на прелести любоваться, а родственников попроведать. А ещё вопрос был, куда бы рванули Вы?)

Сэр Гунька Друг Незнайки

Родственники не на Гоа часом....
При всей нелюбви к Пиндосам, мне интересен штат Вермонт. И Новая Зеландия.

Аленушка

Нет не на Гоа.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Кто бы сомневался??? Там редко живут настоящими семьями.

Ирина Родионова

У нас от предприятия ездили в командировку в индию, говорят очень там грязно. Выбрасывают мусор за забор и ждут когда пойдут проливные дожди (типа дождь все смоет), я тоже мечтала посетить эту страну. Не давно прочитала статью про речку Ганг., и окончательно передумала там побывать.

Илёсхон Олимжонов

Путешествия открывают в нас наши новые грани и качества, о которых мы не знали или знали очень туманно. Я думаю, что любой человек мечтает о путешествиях. Сказочная Индия!!! Чего стоит один Тадж Махал - Мекка влюблённых!!! Я тоже мечтаю туда поехать.

Аленушка

Дааа. А еще это родина моих предков. Хотелось бы и Тадж Махал посетить!

Илёсхон Олимжонов

Ух ты!!! По какой линии родственники, по материнской или отцовской?

Аленушка

Отца

Аленушка

Ага

Joker

хехехе))) куда угодно... лишь бы было тепло и весело. а хотела бы ты заработать один раз купив тур пакет (дороже обычного) полететь отдохнуть, приехав рекомендовать людям и с каждого кто полетит по твоей рекомендации получить прибыль? в$

Aleksandr Tarnovsky

Как и Алиса, в Страну Чудес!
«— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Чеширский Кот.
— Мне всё равно… — сказала Алиса.
— Тогда всё равно, куда и идти, — заметил Кот.»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Виктор Лисьев

Сейчас все путешествия небезопасны - катастрофы, терроризм, вирусы и болезни. Можно и поближе насладиться и красотами и узнать о историческом прошлом и вникнуть в мир флоры и фауны. С Индией можно и по интернету познакомиться.

Павел Беженович

Недавно слышал выражение (если у человека нет денег на планы они становятся мечтой) так вот я вообще не плонирую! Появляется возможность я сел и поехал куда на карте дротик попадёт!)😜 Но только в пределах России

Аленушка

Ну так как денег нет поэтому мечтаю!

Павел Беженович

Я довольствуюсь малым! Нет денег смотать на Бали но зато съездить в Шерегешь, или горноалтайск запрос100)

Аленушка

В доступных по деньгам местах была

Татьяна

В Индии была .скажу сразу с красочными фильмами не какого сравнения .грязь антисанитария ВЕЗДЕ.Но народ приветливый,мужики вечно голодные ,Так что даже девушка (страшненькая )может почувствовать себя обалденной красавицей

Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.

Лена

Я была во многих странах, Индия одна из независимых стран, люди все на феншуе:), время тянется, ни кто не торопится, все под релаксом...полный расслабон... Съездила б ещё раз:) и вам советую, особенно на Аранболь....:)

Михаил Корсанов

Индия интересна, да. когда так много людей счастливо живущих в нищете - то это интересно, я бы на это посмотрел. еще Тайланд, Бангладеш. я не мечтаю об этом - просто в какой-то момент поеду, и буду где-то там жить.

Григорий Голёнко

-- В Израиль, пока его не ликвидировали, или -- в США , пока Соединённые Штаты Америки не стали Разъединёнными и не началась там ПЕРЕСТРОЙКА под руководством Трампа и под рукоблудством Клинтонши ... 😮

Сергей Даниленнко

Был и в Индии на Гоа, и в Тайланде, и в Турции,Италии,Польше,Египте,Росии,Австрии,Прибалтике,Венгрии,Чехие, Грузии,Абхазие,Молдове, В Средней Азии, всё СНГ,хочу -Испанию,Францию,Мальдивы,США .........и т д....

Аленушка

Круто, Вам везет

Сергей Даниленнко

Да, наверное везет, желаю что бы Вам повезло,какие Ваши годы...все впереди.

Аленушка

))