Аленушка

Кто мечтает о путешествиях?)) При возможности посетила бы Индию! Куда бы рванули Вы?)))

Ответы · страница 21
Надежда Осокина

мне тоже туда хочется. с молодости.

Viktor Totzhe

Неееее... я в байню не хочу....

Viktor Totzhe

Да там адская жара...я в Финляндии не выхожу на улицу, если +25.😱 а там +40-60 -это не для меня

Надежда Осокина

а вы имеете в виду там жарко ??? но там океан близко и там наверное не очень жарко..

Viktor Totzhe

Да там болшой океан, но на обед к Акулам, я не хошу...😅 🌹 🌷

Надежда Осокина

так в глубину то не плывите,с краюшку купайтесь..

Андрей Иванов

Китай, южная Америка, Марс😃😃

N R

В Индию!!! На Гоа )))) и в Тадж Махал )))

Qqqq Qqqqq

нравятся грязные места на Земле?

Аленушка

Нравится культура. Хотелось бы Тадж. посетить.

Qqqq Qqqqq

Россия такая необъятная что просто дух захватывает

Аленушка

Ну Россия это Россия. Но не впечатляет на столько. Да и во многих местах уже бывала.

Rival Khalilov

к вам на постель😜

Виктор Солдатов

На необитаемый остров с тобой!!!!

Аленушка

Это подтверждает что оба живем в деревне!)

Виктор Солдатов

Точно!!!! Так чем занимаешься в своей деревне?

Аленушка

Работаю, живу, детей рощу!)

Аленушка

Да вот прям в городе и работаю!) А вы?

Виктор Солдатов

От твоей фотографии веет весной, а от тебя свежестью и радостью. Источник:

Вова Филипенко

Пятая точка жаждет приключений?

Вова Филипенко

И убрано и постирано и ужин горячий и посуда вымыта и сопли у детей не бегут?

Аленушка

Если мужик с работы скачками домой. Холодильник битком. Деньги в наличии имеются. От чего ж нет.

Вова Филипенко

Лишь ночью я в твоих объятиях,забудусь в страсти до утра,а утром я фельдфебель в платье.ух,трепещи моя семья

Аленушка

Не совсем. Я и ночью доминирую.

Вова Филипенко

Наверное это хорошо,когда в постели супруга задает ритм

Любовь Селезнева

и я хочу в индию, поехали вместе

Любовь Селезнева

у меня уже правнуки подрастают...

Аленушка

А мне их давать некуда. Как подрастут сразу поеду!

Любовь Селезнева

детки алены- растите быстрее!

Аленушка

))) поливать их наверно нужно!)))

Любовь Селезнева

вот-вот. Не заметите как вырастут и разлетятся, будете потом скучать. А пока целуйте чаще деток, говорите как их любите, ласкайте- взрослых не всегда приласкаешь, да и они становятся суше

Вениамин Поликарпович

в Новую Зеландию... к Хоббитам )))

Аленушка

Тоже классно!) а в Мордор не желаете?)))

Вениамин Поликарпович

не... я лучче в Незалежную Рохляндию )))

Рустам Паянов

Я бы с Вами в Индию рванул бы! ))))

Аленушка

Все, пакую чемоданы ставлю прививки!

Александр Федченко

Алена, а детишек уже выростили?

Александр Федченко

Дети не виноваты в том, что мама одинока. Если хотите найти свою вторую половинку, надо думать об этом. А не о путешествиях.

Аленушка

Вы очень неправы! Думать и мечтать это не значит быть плохой матерью. Мать в принципе не может быть хорошей, занимаясь только воспитанием детей и не высовывая носа из кухни. Мать должна быть счастлива. Тогда счастливы и дети. А если мать хоронит себя под гнетом домашней рутины и зарывается глубже, то это не может сделать её счастливой. Тут то и приходят мечты и желания на помощь.

Александр Федченко

Вы не поняли. Ни в коем случае не принуждаю вас сидеть на кухне. Счастливый человек тот, кто осознал, что такое счастье! А не тот, который мечтает его найти. Дело в том, что для воплощения мечты, человек затрачивает свою жизненную энергию, силу внимания. А она не бесконечна. нераспыляйте своё внимание на мечты о путешествиях. Сначала надо понять, что такое счастье! От хорошей мамы до плохой всего один шаг.

Аленушка

Счастье счастьем. Но разнообразие должно быть. Я и сейчас счастлива. Но это не значит что необходимо на этом останавливаться.

Александр Федченко

Отвлекаться можно, а развлечения засасывают. Не хотите знаний, получайте шишки опыта. Все равно выбор за вами! Всего вам доброго!

Наше Благородие

Был я там......ничего особенного

Маркиза Простая Баба

Камчатка, Алтай, Тыва, Сахалин

Марина Попова

Крым, Питер, Москва, "Золотое кольцо")

Марина Попова

Мужу в Питере климат не подходит, а одну не отпустит)

Маркиза Простая Баба

так на неделю с ним вместе летом, а лучше осенью

Марина Попова

Посмотрим) пусть сначала денег заработает)

Alexander3086 Titov

Деньги зарабатывать на Индию!

Alexander3086 Titov

Ну надо вначале загран паспорт сделать!

Аленушка

Ух. Уж. Этот. Загран. Паспорт.

Alexander3086 Titov

Да,без него не как!И не забудьте в декларации указать свои ценности на вас,даже золотую цепочку на шее!

Михаил

https://otkritkiok.ru/pojelanie/schastja-vashei-semie/

Юрий

Возможно..Европу уже объехал..

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

хошь за чужой счёт смотаться?

Аленушка

Господи ну у Вас и логика!)

Архимед Исмаилов

Давайте вместе,... прямо в Гоа

Архимед Исмаилов

Да, да,... можно в марте-апреле!

Аленушка

Можно когда заработаю. Но точно не в апреле

Архимед Исмаилов

... по сути можно и летом, но будет жарко, но с вами можно в любое время года ))) Берегите себя и удачи в жизни)))

Виктор Брусникин

С вами тоже рванул бы в Индию

Аленушка

Вот все сомной а с собой не зовут!)))

Е.
Екатерина ...........

В Индию я бы сьездила,на ГОА

Александр Батыгин

Я БЫ СЬЕЗДИЛ В ИЗРАЭЛЬ ПОХОДИЛ ПО МЕСТАМ ГДЕ РАСПЯЛИ ИИСУСА ХРИСТА И ГДЕ ОН ПРОПОВЕДОВАЛ И ИСЦЕЛЯЛ И ВОСКРЕШАЛ ЛЮДЕИ