Аленушка

Кто мечтает о путешествиях?)) При возможности посетила бы Индию! Куда бы рванули Вы?)))

Ответы · страница 5
Невеста Октября 💜

Для начала в Японию, Южную Корею, Германию, Швейцарию, Румынию и Канаду. А после уже остальные страны.

Олег Челноков

Да Индия удивительная страна,и со своей многовековой историей.Чему не плохо бы поучится всему миру.

Валентин Янькин

Индия хоть и грязная страна но ее культуре насчитывается более 2000 лет и Индийцы самые добрые люди.

Андрей Калинкин

Индия это грязная вонючая страна с грязными вонючими людьми. Я был там. В рот ебал. Больше не поеду

Bo
Boobl

В Индию нет! Там какойто супервирус обнаружили да и антисанитария кругом, "миллионеры из трущоб"...

Ви
Виталий

как говорит статистика,в индии каждые 20 минут происходит изнасилование) я бы куда нибудь в горы)

Аленушка

А в горах статистика говорит частенько оползни сели сходы лавин, я пожалуй в Индию. Но каждому свое!)))

Алексей Горшков

Туда, где очень сильно много нудистских женских пляжей с разнообразным сексом и в разных позах.

Вячеслав Пахаруков

Только не Индию. К такой грязи нужно иметь иммунитет. Если только подальше от городов то можно!

Артём Бибин

о да мечтаю поглядеть на индийский океан белый песочек,пальмы какосы))))))))райское наслаждение

Виктор Марьянович

Разговор мужа с женой после отпуска раздельно:- Я отдыхала под Владимиром! А я на Лене!:-):-):-)....

Владимир Обухов

В Индии я был, в Африке то же, в Западной Европе, а вот в Латинскую Америку с удовольствием бы.

Владимир Скобов

Летом,на рыбалку,на таежное озеро.Красота неописуемая,отдых-обалденный,да еще уха классная!

**
***

Индия в фильмах красивая, а в жизни !!!! Одна река Ганг чего стоит. Я бы предпочел горы в России

Жума

Была в Индии, на ГОА. очень понравилось! Хотя рядом с прекраснейшей природой, нищета и грязь!

Товарищ 87

Грязная,опасная страна с сексуально озабоченным населением мужского пола.Что там делать?

Лариса Нурмухаметова

я бы побывала на Сейшелах и в Швецарии. но здоровье не позволяет далеко от дома отлучаться

Владимир Новиков

А хорошо ли Вы знаете свой родной край? Может ну её на хрен эту индию и по округе погулять???

Murad Karriev

Рванул бы в любимый Тайланд. В Индии был. Объездил полмира и понял, что от себя не убежишь...

Ольга Фролова

Я уже очень много где была. В Индии тоже... не была в Китае. На Кубе тоже бы хотела побывать...

Рустем Мишкин

я бы на крыльях ночи рвалнул бы туда где никто не был и чтоб вселеную ведеть в своих глазах