Аленушка

Кто мечтает о путешествиях?)) При возможности посетила бы Индию! Куда бы рванули Вы?)))

Ответы · страница 7
Артем Коняхин

весь шар земной бы облетел ) так много на свете чудесных мест.. порой совсем рядом )

Нуржамал Абдуалиева

Только не Индия, очень грязная страна. Чем ехать туда лутче свои просторы изучить!

Nurgul Sarymsakova

ой обожаю путешествия! особенно полет на самолете))) Я бы в Италию с удовольствием!

Алексей Калуга

Вот уж куда точно не поеду, так это в Индию...наверно самая хамская страна в Азии...

Бота Сейтказина

все мечтают о путешествиях.да я бы не против посетить Индию.но я хочу во Францию

Григорий

Напишите ответ...Да,куда-нибудь бы рванул!!!...на Камчатку!!!))....мечты-мечты,эххх!!!))

Дмитрий Кузнецов

В индии коровы как собаки, и женщины прямо на улицах под себя ходят. Я бы на Бали.

Имею Я

Желаю удачи вам. А многие мечтает в России побывать другие города России но........

Юрий Сабиров

туда же +Италия- Неаполь, Рим ,носочек сапожка, там тепленько и виллы мажут белым

Олег

Индию - нив коем случае. Рвануть ни куда не хочется, а вот съездить - в Австралию.

Нина Пенцаль

В Австралию,Новую Зеландию.да куда угодно,была бы только реальная возможность!

Евгений Цымплов

Китай,я там буду большим великаном среди маленьких кривоногих,худых китаянок))

Андрей Печурин

Я люблю свою Россию. Мне нравиться на севере. Это природа, воздух и добрые люди.

Ма
Мария

Мне тожеочень хочется посетить Индию,пока не представилась такая возможность

Александр Путин

Да в России столько мест ни одна Индия не стоит того смотреть не пересмотреть.

Александр Баташов

Не знаю почему ,но мене, почему-то с детства, в Англию охота, Лондон посмотреть!

Хуанита Эспедраль

В Индии прекрасно,... Особенно Юг Индии !! вобще супер, НО надо поймать СЕЗОН....

Алевтина Миронова

В Индии погано, жара, вонь, мусор, насекомые. Я бы в Карелию, когда комаров нет

Анна Рудевская

В компанию, с которой могу поехать в любое желаемое мной место. и Уже сделала

Юрий Буторин

Индия подарит вам волшебную коллекцию грибков с пышным букетом из инфекций.