Аленушка

Кто мечтает о путешествиях?)) При возможности посетила бы Индию! Куда бы рванули Вы?)))

Ответы · страница 9
Александр Маклаков

Не догадываетесь -Почему в наше время Работяга никуда рвануть не может.

Да
Данил

Я еду на Гоа этой зимой. И если получится в Замбию на сафари(на носорога)

Татьяна Тимофеева

дададада...туда...в тёплые края...так достала уже зима...холодно и холодно

Юрий Астахов

Много, где побывал, но вот мечта не сбылась: пройти по местам Федосеева.

Владимир Чураков

Туда же. Друг рассказывал, что там собаки улыбаются. Хочу посмотреть.)))

Luna

Я много где была, работа отчасти с путешествиями связана. Хочу в Тибет)

Владимир Свердлик

во многих странах бывал. нет лучше .чем у нас ни где нет! начнём с людей!

Николай Павлов

Был на Багамах, там есть совершенно необитаемые островки. Обожаю... (!!!)

Алина N

я мечтаю по путешествиях. В индию, на Гоа можно поехать зимой, в январе

Алексей Кульменев

лучше по россии ничего интересного я там невижу нелюблю жару и солнце

Мила Мила

неее индия не место для девушек..насилуют... мы туда, где всё пристойно

Михаил Мещанинов

Хотелось бы китае по бывать , Вьетнам и весь восток не спеша посетить

Re
Ren.

я бы в США Лос-Вегас еахер это Индия там людей и нищих много да и жара

Александр Бутко

я бы на мотоцикле путешествовал по видал бы с девушкой мир моя мечта

Сергей Рожок

хотелось бы поехать в кругосветное путешествие , что бы увидеть всё

Он

Хочется куда-нибудь к морю,пальмам.Заработаю,-хорошо.Нет,-наплевать

Вячеслав Баранов

В ночной Париж- одна женщина сравнила меня-как Свет ночного Парижа!

Москва Златоглавая Z

А я бы - в Марокко и в Испанию! А еще в Сингапур хочу! И в ...Хабаровск..

Маша Громова

Я пока хочу в Турцию но никто сейчас не может из моих! И я мучаюсь (((

Маша Громова

Не хочу! Так долго лететь не люблю длительные перелёты!

Виталий Свинарев

Я, лично, куда нибужь в Сибирь, или на Дальний восток! В Индии бывал!