Валера

"Романс"-....Я Вас люблю,в ответ на безысходность,в ответ на разность лет,и не смотря на сложность Я Вас люблю,перед закатом-Солнечный рассвет....И в том не требую поруки,Любви не требуя взамен....я Вас люблю и нету слаще муки,глаз злато-карий плен...и пусть всё так и будет,я в этом есть по жизни весь...я Вас люблю такой,какой уже не будет...люблю такой,какая в целом мире только Вы и есть..."

Ответы · страница 2
Мила Калинка

Я вас люблю и нету слаще муки....красиво и так понятно ! Уметь так любить это не каждому дано! Поздравляю с ЛЮБОВЬЮ !

Валера

😊 🤝 🌹

Елена Галкина

Молодец. Как повезло той незнакомке, какие строки посвятил. К ногам ее ты положил и бриз морской и небо в звездах

Ольга Сидорова

Здорово!!!Если бы Вы - мужчины чаще бы говорили это своим любимым ,- какая бы жизнь прекрасная была для вас обоих!!!

Галина Дерябина

Слова потрясающие... "Чем старее старинность романса, тем живее его соловьи". Сейчас так почти не пишут.

Валера

наверное это исключение...😊

Галина Дерябина

Очень красиво, на самом деле)))

Лариса Демидова

очень красиво! просто чудо- елис в наше времямужчины ещё могут такое чувствовать и писать.. но это чьи?

Лариса Демидова

вы талант. не шучу. и много пишите? напечатали?

Лариса Демидова

ну и зря! пишите,читайте людям. печатайте- у вас отлично получается! идите на радио-телевидение- елси хотите имя- и идите в какую-то кампанию с ВАШИМ видением их рекламы(сочинитте им слоган)-- если хотите этим заработать. вы очень талантливый, просто удивительно..делате что-нибуддь. не закапывайте свой талант, потом жалеть будете! чесслово-- не надо!!! Это вам надо и людям надо!

Валера

Вы так далекооооо.......но от Ваших слов так теплоооооо....,что кажется Вы очень рядом☺️ 🌷

Лариса Демидова

потому что вы умеете чувствовать и выражать чувства. Вы настоящий поэт. поалуйста,пишите. предлагате.. выже песни можете писать! хотите- мне пишите- а я буду просто ваим поклонником(цей)) а то и придумаю что бы мы могли вместе сочинить? я писала немного- рассказы, пьески-постановки. Ну стихи мои конечно никакого сравнения с вашими.. просто -пишите мне, У вас очень нежные стихи. ВАм приятно и мне- тоже! я просто подумала- ведь даже вддоморе=ощенные сценарии - или в те что по известным сюжетам- нужны и музыка и стихи- а где взять? вы вот можете такое сочинять! и никаких проблем с копированием!!уникально! ваше!!

Татьяна Абакумова

Если у Вас действительно все так сложилось в жизни,как в стихах,то вель это просто замечательно!

Ася Никишина

Ну ,что сказать Вам на это ? Такова судьба поэта. Хочу сказать ,что счастлив Вы и ту какую любите.

На
Надежда

Я вас люблю ,и что с того вы мне руки не подаете, и даже глазом не ведете , когда я мимо прохожу.

Олег Соколов

Мальчик... хуйню-то не пори... это не романс.. по построению музыкальному... по такту и по ритму.

Любовь Есепчук

Романс замечательный , но... в настоящий момент, мне так кажется ,очень( редко ) современный !

Ирина Гаврильченко

Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку

Ал
Алла

ну вот это уже другой подход к жизненной ситуации....любовь должна всегда жить в сердце...

Nadegda Grafova

Красиво, а главное для меня, раз в нем есть это - "нету слаще муки,глаз злато-карий плен..."

Сергей Янков

Ну чё, девчонки? Кто леричен в этом мире, как не мы?)))..... Валерий, извини, не удержался.)))

Виктория Черняк

Супер!!! Кто автор? Вы? Обожаю всей душой поэзию. Что-либо еще подобное можно услышать?

Св
Светлана

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОМАНС , ГЛАВНОЕ УМНЫЕ СЛОВА НЕ ОБМАНЧИВЫЕ ВАМ ПОВЕРЯТ КОМУ СПОЁТЕ ,

Вера Сергеевна

И Вам Романс "Капризная упрямая .." в исполнении Олега Погудина (ЮТУБ)-послушайте ...

Татьяна Посашкова

ВАЛЕРА - ВЫ ПОЭТ? ЭТО ВАШИ СТИХИ И КОМУ ОНИ ПОСВЯЩЕНЫ?👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Валера

я строитель.....посвящены любимой...☺️

Татьяна Посашкова

Я НАЗВАЛА ВАС ПОЭТОМ-ВЫ В ДУШЕ ПОЭТ.👍 👍 👍

Галина Руденко

МУЗЫКА НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПРЕКРАСНА!!!ЭТО ЧЕЙ РОМАНС!Я НЕ СЛЫШАЛА!ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!

Валера

музыка тоже наверное...а романс мой

Галина Руденко

НУ ТОГДА Я ПОСЛУШАЛА БЫ,Я ЛЮБЛЮ РОМАНСЫ,ВЫ НЕ ЗАПИСЫВАЕТЕ,ГДЕ УСЛЫШАТЬ МОЖНО!Я САМА НЕМНОГО ПОЮ,НО БОЛЬШЕ СЛУШАЮ!!