Валера

"Романс"-....Я Вас люблю,в ответ на безысходность,в ответ на разность лет,и не смотря на сложность Я Вас люблю,перед закатом-Солнечный рассвет....И в том не требую поруки,Любви не требуя взамен....я Вас люблю и нету слаще муки,глаз злато-карий плен...и пусть всё так и будет,я в этом есть по жизни весь...я Вас люблю такой,какой уже не будет...люблю такой,какая в целом мире только Вы и есть..."

Ответы · страница 7
Надежда Хрипунова

👐 😍 👍 👐

Светлана Глазунова

Врёшь, конечно, но приятно!

Валера

😭..........☺️ 🌷

Александр Максимов

Расшифруйте Слово люблю

Светлана Максимюк

🖐️ 🖐️ 🖐️

Sergei

Складно звонишь.😏

Вероника Воронова

Потряс! А чьи стихи?

Вероника Воронова

Как жалко, что не послушать. Я сама очень люблю петь, в частности , романсы. Русские, цыганские.

Ттатьяна Крылова

вы уверены в этом ?

Валера

а зачем бы писал тогда?.....

Валера

извините конечно....но мне часто больно приходится слышать эту глупость....всего доброго и ничего личного

Ли
Лида

Рома-рома-романс.

Розалия Файзуллина

БРАВО. Кто автор?

Розалия Файзуллина

Вы умница....красиво....Благословение женщины.......Любование Женщиной...Признание Женщине

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

ОК
Ольга Клюева

чье творение?

ОК
Ольга Клюева

ну это понятно. А ей нравится?

ОК
Ольга Клюева

Почаще говорите ей это, но не слишком навязчиво. Мне тоже посвящали стихи, но не такие цветистые.

Валера

не согласен.....если хочешь что бы Женщина была твоей....а главное,если любишь....то только настойчиво....

ОК
Ольга Клюева

ну если ее это устраивает...

Валера

ей это нравится.....всё что пишу....

ОК
Ольга Клюева

тогда пусть не иссякает ваше вдохновение

Лидия Малышева

мендельштам

Валера

не сдавайтесь☺️.....живите 101 год☺️ 🌷

Лидия Малышева

чьи слова ведь измучаюсь вспоминая

Лидия Малышева

но этих слов много во всей лирике Желаю вам побольше муз !

Nino

Вы в тюрьме?

Валера

да...уж...придёт же в голову...😂

Nino

Ну да.. завтра на работу.. отбывать

Виктор Николаев

Чьи стихи?

Валера

есть и музыка.....но нотной грамоты не знаю,поэтому только по памяти

Валера

только в моей голове записано ☺️...я пою его друзьям им нравится

Виктор Николаев

Жаль, хотелось бы послушать.

Оля Колыхалова

Кто автор?

Оля Колыхалова

Кому - не буду спрашивать, это личное. ЗДОРОВО!!!

Оля Колыхалова

Я рада за Вас - это и понятно.

Любовь Золотарева

Романтик.

Лева Правая

😇