Алексей Кузнецов

Девушки опомнитесь,мы в россии живем у нас больше 50 тысяч получает всего 10% ,не могут мужики вас содержать,даже если бы хотели,Женщины должны работать ,нравится вам это или нет,чтобы семья нормально существовала,чтобы ваши мужья не надрывались на двух работах и не умирали не дожив до пенсии,, откуда в последние годы у вас этот паразитизм,??? Ведь наши мамы и бабушки прекрасно справлялись и дома и на производстве и никто не ныл и не надорвался,

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Женоненавистник что ли?

Алексей Кузнецов

Ну вот идиот сделал идиотский вывод,

Анатолий Лапшин

Да ну. Умник, желающий сидеть на хрупкой женской шее. И не стыдно нахлебничать?

Алексей Кузнецов

Слушай ты мудило ты хоть вопрос прочитай прежде чем вафельницу открывать я написал оба работать должны в семье,дамский адвокат