Елена Смит

Плотно накормленный и напоенный мужчина...аккуратно уложенный на диван... не причинит никаких хлопот и легко вписывается в интерьер любой квартиры...)))

Ответы
Сергей Анахин

Секс забыла. После того как жена меня накормила, уложила, дала, довольная и счастливая идет на кухню и свободно щебечет по телефону с подружками.

Александр Карабашев

это кот вписывается в интерьер мадам,нормальный мужчина должен всегда вписываться только в женщину а она в него

Владислав Ильмер

Если не обладает мощным темпераментом. Если обладает - безопаснее лечь рядом.

Еффимофф Андрей

Не знаю, у меня еще не было мущины.. но этож накладно. Или он обеспечивает себя?

Михаил Арутюнов

хлопочущая работящая и заботливая женщина-ну тоже так неплохо дополняет......

Надежда Кнышова

Он же передвигаться не сможет, что же его как колобка катать надо будет)))))

Елена Смит

ага...до выхода главное допинать,а там по леснице помчит...)))

Надежда Кнышова

Ахахах))))) Это так весело будет)))

Omar Faruk Sarac

Всё хорошо, достаточно просто перекантовать мужчину со спины на бок...😏

Андрей

Не забывайте про табличку " Не кантовать!! При пожаре выносить первым".

Д=
Дмитрий ====

очевидно вы не знает анекдот про офицера пришедшего с тяжёлой службы.

Во
Водяной

Только надо включить телевизор и положить рядом чтиво в виде газеты!

Юр
Юрий

не мять, не кантовать, в случае пожара - выносить в первую очередь

Товарищ 87

А женщина при этом ходит тихо,как мышь,мужчина спит,это святое!

Серж Шилов

Это точно но не надо до такого доводить чтобы муж был тюфяком

Николай Зайцев

Доподлинно и красноречиво, но...не Дон Кихот и не Киану Ривз)))

Aбуссупиян Гаджиев

С ППРАЗДНИКОМ ВАС И ИСПОЛЬНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТЕЙ ЕЛЕНА.

Андрей Калашников

Если у него нет проблем с пищеварительной системой

Ме
Мечтатель...

Не хватает слова "умеренно" перед "напоенный"😉

Георгий Михайлиди

Если есть проблемы,готов помочь с интерьером.

Елена Смит

благодарю,подумаю))

Георгий Михайлиди

Не дого,желающих на дармовой интерьер предостаточно

Михаил Антонов

После твоих слов мужчину иметь расхотелось,,

Юра Егоров

Да еще и пригодится может в других ситуациях