Утю Утю Утютю

Оделась. привела себя в порядок и собралась в школу. Спустилась да 3-его этажа и включила телефон а там смотрю на дату (08-10-2017) воскресенье. С вами такое было?

Ответы
Алекс Венцель

Бывало и смешнее: Прихожу в школу, а дверь закрыта и никого. Наконец соображаю что сегодня-же выходной, разворачиваюсь и иду в кино...))))))

Алекс Венцель

Хотите все рассказы прочитать?

Утю Утю Утютю

если конечно будет там что-то полезное то да

Алекс Венцель

Будет в разделе "Крутой поворот". Это о первой любви...Проза.ру автор Алекс Венцель

Утю Утю Утютю

Ок спасибо!

Дед Пихто

Бывало.На работу в выходной приезжал,охрана офигевала.

Хаджимурат Гусейнов

И не один раз

Галина Сафонова

Постоянно

Айгерим Тулемисова

пока нет

Утю Утю Утютю

У меня это не первый раз однаждий 6 ноября предедушего года я собралась в Универ . И один мент по соседу в маршрутке меня спрашивает а разве у вас сегодня не выходной праздин все таки . Я сказала какой праздник ну день конститутции . А я ему так это-же 4 ноября было . а он нет сегодня .

Лариса

Было!)))

Сергей Чип

Редко

Ти
Тигран

Дите)

Юрий Минаков

Нет.

Утю Утю Утютю

пунктуальный

Мансур Мухтаров

Бвд

Александр Барсуков

да