Н:
Наталья :Rose:

А знаете в чём беда нашего времени? Мы перестали доверять. Мы ждём подвох, ищем ложь. Мы не можем получать удoвольствие от отношений, потому что ждём, когда что-то прoизойдёт. Не расслабляемся, не отдыхаем. Постоянно находимся в стрессовом состоянии...

Ответы · страница 4
Andrei Ruymin

Я хотел бы поправить с вашего позволения когда чтото ктото даст а не пытаемся сделать это вместе

Peter Iv

Ну не у всех беда такого рода. Многие знают, ради чего живут. И учат жить других, не знающих этого.

Н:
Наталья :Rose:

Ну конечно если за чужой счёт

Peter Iv

Каша в Вашей голове... При чем тут налогоплательщики? Те, которые знают, что-то получают с налогов?

Kirill Kirillov

На доверии очень многие остались в долгах и без квартир, и завут доверчивых другим словом ЛОХОМ

Н:
Наталья :Rose:

Жадность и алчность процветают

Kirill Kirillov

Нет, лиш холодный рамчет и азаимо выгода

Н:
Наталья :Rose:

Так это всё последствия жадности, а холодный расчёт это и есть алчность

Н:
Наталья :Rose:

До чего на время-то пенять это люди такие

Kirill Kirillov

А люди соответствуют даному времени

Kirill Kirillov

Я всего лиш кручусь чтоб выжить

Василий Васильченко

Скажу больше делаешь добро и сразу получаешь ответку! В виде подлости , наверное это испытание?

Ирина Нечаева

Так это тот самый жизненный груз разочарований, цинизма, то что нам закрывает путь к счастью

Н:
Наталья :Rose:

Это происходит на уровне государства и страны

Ирина Нечаева

Если каждый дворник будет мести свой двор, а кухарка будет хозяйничать на своей кухне... Мы все отвечаем только за себя. За свои мысли. Помыслы и поступки

Н:
Наталья :Rose:

Но мы живем в социуме и зависим друг от друга

Galina Ефимова

так вы не ждите не приятностей -подвохов и они к вам не придут-вы просто сами их привлекаете

Н:
Наталья :Rose:

Да речь не лично обо мне совсем

Galina Ефимова

так зачем париться о томчего нет

Юрий Зуев

К сожалению-правда!!! Время такое. Не мы его,,а оно нас себе подчиняет. Хотим мы этого или нет

Андрюшка Chin

доверять в период полураспада страны? как и кому ведь мы все друг другу чужие если не враги

Валентина Янак

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбится, снова ожидаем предательства и ложь

Н:
Наталья :Rose:

В интернете еще быстрее обманут

Н:
Наталья :Rose:

Поэтому никому нельзя доверять безгранична

Валентина Янак

Большое спасибо ! И вас с праздником💐 💐 💐

Валентина Янак

Спасибо👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Ва
Василий

Жоско но я проще живу просто живу и отношусь ко всем так как хотел чтобы относились комне

Н:
Наталья :Rose:

Твори добро- пусть не поймут...
Дари добро — пусть не вернётся!!!
Посей добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснётся!!!

Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!!!
И если злом отплатит кто-то...
Пред БОГОМ чист не ОН — а ТЫ...

Елена Полторацкая

Такова жизнь, стоит только расслабиться и ты попал в ловушку стресса😴😴💔

Н:
Наталья :Rose:

А если не расслабишься то постоянно в стрессе находится будешь

Татьяна Ремез

Это истинно!😗 особенно молодежь если она поверит в светлое будущее😜

Ал
Александр

беда нашего времени в том, что мы постоянно ищем выгоду и хотим обмануть ближних своих

Н:
Наталья :Rose:

Ну кто-то охотник а кто-то жертва

Н:
Наталья :Rose:

поэтому так много недовольных

Н:
Наталья :Rose:

Ну моральные принципы там были повыше а теперь человек ничего не стоит

Ал
Александр

варфоломеевская ночь - яркий пример средневекового гуманизма

Н:
Наталья :Rose:

Сейчас намного всё глобальнее

Михаил Полянский

Согласен, жить нужно настоящим. В прошлом ничего не изменится, будущее не определено...

Nikolay Koval

Живи свободно, внутренняя свобода самая лучшая возможность что у нас есть в этом мире

Н:
Наталья :Rose:

От чего нужно освободиться?

Nikolay Koval

Нужно просто сознание изменить и все само произойдет )))

Н:
Наталья :Rose:

Ну а если прошлое не отпускает? Значит оно ещё не прошло?

Nikolay Koval

Если не отпускает, значит сама не хочешь его забыть, это скорее всего отношения, да?

Андрей Сметанников

Ну да, ти-по того, но только некоторые иногда через чур расслабляются и опять стресс...

Андрей Сметанников

🙂 в итоге да...

Павел Мочалов

Это Вы постоянно в стрессовом состоянии, а мужики вешаются из-за этого и спиваются. 🙂

Н:
Наталья :Rose:

Ну и когда всё это кончится?

Павел Мочалов

Это очень сложно объяснить. Просто, будьте честными перед собой и любите людей за отношение к Вам, а не образы.

Н:
Наталья :Rose:

А если реально рассуждать , а не философски

Павел Мочалов

Это и есть реальные слова. Честным быть перед собой сложно. Это означает, спрашивать с себя сполна. Если ты дурак, то не просто назови себя дураком, а отнесись к себе как к дураку. Т.е. сделай выводы и так больше не поступай. Учись постоянно. Выработай в себе осонованные и логические принципы которые тебе нравятся и будешь им следовать в любой ситуации. Т.е. сформируй стержень. На практике, если ты утверждаешь, что тебе нравится когда "вот так-то" (нужное подставить), то это "вот так-то" ты примешь от любого человека, а не только от того, от которого ждёшь. Не маскируй свои поступки мягкими определениями. Говори о себе так, как сказала бы о своём самом лютом противнике. Поймёшь себя, начнёшь понимать и других людей. Выработается здоровый эгоизм который подскажет, что помимо твоего мнения, есть ещё и мнение других и если ты что-то хочешь получить от кого-то, то тебе придётся делиться. С одной стороны, всё это и так всем понятно, но почему-то люди в это не верят и забывают, когда вопрос касается их. Блин, ну очень долго описывать эти зависимости. 🙂

Sergei Grachev

конечно власть жидов,-рынок, где,кто кого,как говорил мне бывший сын, нас заставляет

Хасан Гапур

Нет.Я готов обманутся в объятиях женщины.Пуст болтает,что угодно,но ее уже в плену.

Хасан Гапур

Все.Отправила в полет Орла.

Вера Свежинцева

Так ты и так летаешь, летай голубчик-орлицу ты себе найдёшь точно!

Хасан Гапур

Спасибо,Верочка.Я тебе верю.

Вера Свежинцева

ТАК знаю, что так будет, пусть будет с тобою удача!

Хасан Гапур

Спасибо,Верочка! И тебе всех благ!

Юрий Дударев

Круто но не про меня, не страдаю от этого и соответсвенно не ищу в этом философии ))