Na
Namik

У идеальной женщины руки - по локоть в борще?😁 😂 🤣 😉

Ответы
Светлана Королькова

У идеальной женщины пальчики с аккуратным и красивым маникюром, новое платье и туфли, аккуратная прическа, в глазах любовь и страсть, а на кухне горячий ужин и воспитанные дети в школе. А вообще то 5 размер груди убирает любые другие аргумены)))

Na
Namik

Замечательное объяснение!😊👍🌺

Na
Namik

😊👍

Ирина

Чем же она идеальная, если такая хрюшка? Кто ж так борщ варит, что аж руки по локоть перепачкала?? ну и идеал,однако! Офигеть)😂

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ирина

😁

Na
Namik

)))

Д*
Диана *

У меня только указательный,остальные оттопыриваю)))

Ирина

😂 аккуратистка)))))))))

Тина Тим

У идеальной женщины-все идеально.Руки ухожены.Лицо ухожено. В доме порядок.Муж накормлен и любовник доволен.

Га
Галина

Некоторые мужчины любят больше поесть ,чем заняться сексом.)))от того так и рассуждают

Na
Namik

Секс мы тоже любим)))

Га
Галина

Не без этого!))

Na
Namik

😁👍👏

Ир
Ирина

а у идеального мужчины весь рот до ушей в том же борще....🤣 🤣 😜

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

Работник вытрезвителя:
- Частенько слышу от клиентов фразу: где это я?
Седой патологоанатом:
- Я тоже один раз услышал.
😁 😂 🤣 👍

Ир
Ирина

😲как он не здох....

Na
Namik

живучий попался.

Ир
Ирина

только поседел,бедняжка...😉

Na
Namik

ага

Таисия Катарина

НАМИК ТЫ ЧТО ? РУКИ ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ , А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БАЛАНДАТЬСЯ В КАСТРЮЛЕ .

Таисия Катарина

СЕГОДНЯ ТЕПЛО БЫЛО . КЛАСС

Na
Namik

Поздравляю!)))

Таисия Катарина

СПАСИБО ТЕБЕ .

Na
Namik

Пожалуйста)))).

Julia Schönknecht

Нет. У идеальной женщины по ногтям не догадаешься что дома всегда борщ есть

Бо
Бока

wieso?! nicht kapiert...

Na
Namik

nicht schießen!!!😉

Na
Namik

Нихт ферштейн)))

Бо
Бока

это для Юлии, она поймёт)) понял?

Na
Namik

Хорошо. В следующий раз я придумаю что то умное, специально для тебя, Борис))

Сами Мы Не Местные..

Да боже упаси! она что- руками ест????? Это не идеальная, а чумичка какая-то....

Na
Namik

Где захочешь)))).

Сами Мы Не Местные..

Вотсапа нет..

Na
Namik

Пиши в личку.

Na
Namik

А я отвечу)))).

Алла Аа

Если семья такая большая, то и кастрюляка - тоже, пока загрузишь её всем....

Na
Namik

Да. Отличная песня! А песня Ирины Круг про два корабля в разных морях?

Алла Аа

Не знаю, завтра найду. Пойду опять собак выведу.

Na
Namik

Обязательно послушай эту песню! Пока, удачи!

Алла Аа

Пока.

Na
Namik

🙂 👋

Галина Архипова

НАС ИДЕАЛЬНЫХ--НЕТ..ТОЖЕ ИМЕЕМ СВОИХ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ ДА И ДУРИ ХВАТАЕТ

Галина Архипова

НООООО ТАКИЕ МЫ!!! ПРОСТО МНОГИЕ БОЯТЬСЯ СОЗНАТЬСЯ

Na
Namik

Шила в мешке не утаишь))).

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО СО ВРЕМЕНЕМ И ВСЯ ПАКАСТЬ ЕЁ ВЫЛЕЗИТ НАРУЖУ

Na
Namik

😂🤣👍

Татьяна Тренина

Это у неумёхи руки по локоть,а у нормальной ручки чистые и борщ вкусный...

Ма
Марина

Это у поварихи, а у женщины ,у идеальной ручки нежные, мягкие и теплые)))))(

Na
Namik

Это образное выражение.

Ма
Марина

Я понимаю

Na
Namik

😁👍

Ма
Марина

,,😘

Na
Namik

🤗🌹

Ол
Ольга

лапша на ушах ...... компот в волосах и котлеты в карманах фартука 😆

Na
Namik

хорошо, коли так.

Ол
Ольга

..да ещё как!.. .сама это не так давно это поняла!

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😉

Луиза Широкова

Гадость ...а ещё пальцы облизывает и волосы поправляет, когда готовит.

Na
Namik

😁 😂 😉

Людмила Макарова

Ошибаетесь! У идеальной-кругом порядок и чистота.Особенно на кухне.

Na
Namik

😆 😁 👍 👋

Ан
Анталья*

" -- Мама! Этот гад не хочет есть гречку!!!!.... Упс....А её варить надо?"

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Надежда Патракова

чего это она их по локоть в борщ пихает? Ложку в кастрюлю уронила?

Na
Namik

😁 😂 🤣

Любовь..любовь!

Вряд ли. Я борщ варю между делом...и всегда вкусный получается....

Na
Namik

Жена прекрасно готовит.

Любовь..любовь!

Единственное блюдо, которое я так и не научилась готовить, это довга, хотя обожаю ее.

Na
Namik

В интернете есть рецепты. это не сложно... Я вчера одной здешней знакомой дал рецепты курицы левенги и долмы из помидоров, баклажвн и перца. Сегодня она приготовила и ее гости были сражены!😁

Любовь..любовь!

Знаю, в клашках сохранила. Но никак не решусь приготовить. А долму: помидоры, баклажаны перцы готовлю регулярно.

Na
Namik

😁 👍

Людмила Варивоцкая

Нет.. Она всегда ИДЕАЛЬНАЯ делает всё ИДЕАЛЬНО!😉🍷🍷

Наталья Гришина

не только в борще и в муке и в порошке и с утюгом---короче везде.

Na
Namik

😁 😁 😁