Na
Namik

У идеальной женщины руки - по локоть в борще?😁 😂 🤣 😉

Ответы · страница 6
Яна Лапис

Крови)))

Na
Namik

😮 😧 😁

S.
S.b.d.

В тесте

S.
S.b.d.

А ттто

Надежда Тимошенко

Фигня!

Na
Namik

Таких единицы. Сидя в СИЗО, они оказываются лишены возможности бороться за себя и будут раздавлены этой беспощадной машиной.

Надежда Тимошенко

Не согласна. Ознакомьтесь сУПК.увидите сколько там прав обвиняемого.Надо только проявить настойчивость и не позволять себё не обдуманности.

Na
Namik

Простому смертному очень сложно лавировать в коридорах власти. Без нормального адвоката его шансы равны нулю... А кто сегодня в глубинке оплатить услуги хорошего адвоката? А без его помощи, подозреваемый и пикнуть не сможет, а не то, чтобы требовать соблюдения своих прав... Мы живем в полицейском государстве, правоохранительная машина которого направлена исключительно на карательные функции.

Надежда Тимошенко

Ум,человеческое достоинство и воля смогут победить .

Na
Namik

Только это и можно противопоставить следствию, но не все люди обладают этими качествами...

Ва
Валентина

Да щаз

Na
Namik

😅😅😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В муке

*=
*и*р*и*н*а* ==========

да ну

Na
Namik

А почему так поздно? Или немцы живут до ста лет?

*=
*и*р*и*н*а* ==========

такой закон есть и до ста и больше живут

Na
Namik

А народ безропотно принял этот антинародный закон?

*=
*и*р*и*н*а* ==========

а что нам остаёться делать

Na
Namik

По крайней мере, вы не плохо зарабатываете, к тому же не рубли, а Евро. Так что, можно и потерпеть))).

Владимир Стешко

😨

Владимир Стешко

навар для борща из собственных рук?😱

Елена А.

Ужас

Na
Namik

😁😆😜👍

Кука

ага

Na
Namik

😆 👋 👍

Кука

а вы чем думаете?

Кука

жопой, простите тоже?

Na
Namik

Нет, членом, простите)))).

Кука

😅

Na
Namik

😁 😆 😅 😉

Любовь Корецкая

Нет

Na
Namik

во время готовки...😁 😉

Любовь Корецкая

А что она моет руки в кастрюле?

Na
Namik

Так это все и есть шутка!)))

Na
Namik

🙂 😁 😉

Светлана Гончарова

Нет

Na
Namik

Но, все равно, хочется их облизать))).

N A T A L I A

Неа

Na
Namik

Класс!😁👍🌺