Nata Suslikowa

Вопрос о Путине и водке по рейтингу ответов сравнялись. Наш народ больше ничего не интересует?

Ответы
Михаил Челозерцев

водка и россия это прошлое и глупо ставить Путина с водкой в одну строчку сравнения. Лудше что больше нас убивает сейчас запад, наркотики (спайсы, спиды и тд) или водка ? я думаю что водка будет в последней строчке

N K

ну как только интерес к политике появляется, так сражу ж и пить то охота простому человеку. И обратно тоже ...

Nata Suslikowa

😉

Cветлана Казанцева

видимо так..........водка подешевела,а продукты дорожают с каждым днем.но это никого не волнует

Илга Норкайтене

прям уж ничего? весь народ и ничего не интересует?может излишне так обобщать?...

Nata Suslikowa

читай первое предложение. по крайней мере тех, кто здесь отвечает на вопросы

Сергей Бойков

- Ну, как-же критиком хавронью не назвать, которая имеет дар одно худое видеть.

Сергей Бойков

Кто проводил этот рейтинг?

Nata Suslikowa

сайт считает рейтинги по вопросам

Сергей Бойков

Считают люди, а им свойственно или ошибаться или подтасовывать результат. Всё зависит от того кто платит.

Nata Suslikowa

в интернете автоматический подсчет

Сергей Бойков

Блажен кто верует.

Вера Соломенникова

даже все не понимающие не черта в политике такое брешут,волосы дыбом встают

Александр Вялков

А вы из какого города? Мне вот никто не задавал таких глупых вопросов)

Nata Suslikowa

не отвечай, если такой умный

Антонина Сорокина

:)(:Ваш - не известно,а других респондентов - еще и сумма пенсии.. :)(:а?

Nata Suslikowa

мне до пенсии еще долго

Антонина Сорокина

:)(:так Вы знаете,что долго:)(:в Крыму советский молодняк 20-25 лет думал,что не доживет никогда.. :)(:

Виктор Дудка

Интересно если одно из двух убрать из страны, что будет

Люблю Linux

меня не интересуют вопросы про президентов и алкоголь

Михаил Кукушкин

А где это можно посмотреть? или просто гнилой вброс?

Nata Suslikowa

этот результат по моим вопросам на этом сайте

Михаил Кукушкин

Понятно ...и каков процент , того и другого. Кстати я в нем не участвовал ,но и добавить голоса не могу Водку не люблю ,а Путина любить по определению не могу,а вот оценить его дела могу ,но это будет только моя кочка зрения. Как и ваша кочка. Только и всего

Nata Suslikowa

4.2 звезды на 4 по рейтингу

Михаил Кукушкин

Снова рейтинг,даих составляют такие же как и мы предвзятые люди

Аиша Ураимова

Думая о Путинском движении без водки не обойтись...

Nata Suslikowa

МБ МБ

Аиша Ураимова

Не поняла

Nata Suslikowa

может быть грю

Аиша Ураимова

От рюмочки не откажусь

Nata Suslikowa

ну, скоро праздник - совместим?

Надежда Иванова

кого интересует другое он не отвечает на вопросы

Виктор Кингисепп- Гуревич

отстали от жизни водка интересует только отстой

Сергей Воинов

ты нашего народа-Сусликова-с чьего голоса поешь?

Владимир Лапковский

Мне пофиг,меня ни путин ни водка ни интересует

Михаил Пронин

водка интересней , она человека делает смелей

Лида Кременевская

Не скажите !Вас же интересует и другие вещи

Nata Suslikowa

меня да, но рейтинг упрямая вещь и от меня не зависит

Лида Кременевская

А меня вообще не интересует рейтинг . 😉

Nata Suslikowa

зачем мучить людей вопросами, которые им неинтересны?

Лида Кременевская

я же вам ответила .я не интересуюсь и не мучаюсь

Вероника Копылова

всегда интереснее, то , что изменить нельзя

Нелли Канищева

хлеба и зрелищь !!! это все что нужно народу!