Ame Non

"Живем потихонечку"... Обычный ответ.... Типа купили плащик,чтобы не испачкать коленки, ползя по дороге в гости?

Ответы
Олег Решетников

Лучше зонт и калоши, чтоб не вляпаться!

Ame Non

Но и Ваш вариант указывает на направление.....и к цели. А это непринципиальная разница.

Н)
Наталья )

Типо смешно? А как вы ответите?

Ame Non

"смирились. А как иначе?"

Н)
Наталья )

Это не ответ

Ame Non

вообще-то ответ.:о)))) Для славян. ( им не надо власти,пусть она будет где-то там....а мы уж...как-нибудь... доковыляем...с икорочкой. На всякий случай - она еще и полезна...)

Н)
Наталья )

Славяне здесь причём?

Ame Non

Самые хитрые и упёртые. Орут про "пенсионные реформы", а сами кету выбрасываю в помойку. Кричат о развале страны,а у них лампочка в холодильнике унесённая с завода (ничьё же). Кричат навально на всё....а сами?. Развалили армию? Ага!:о)))) Народное хозяйство? Что-то я о клубнике слышал!!!! Её не берут в магазины по причине высокой цены? и без упаковки? Серьёзно?

Алексей

Не , ещё не ползаем , ходим !

Ame Non

УЖЕ ПРЕКРАСНО

Алексей

🥂 😅

Ame Non

ах да.........забыл!!!!!!!!!!! С новым годом!!!!!!!!!!!!!