Не Он

Большинство женщин, догадывающихся о сексуальной инфляции, считают это каким-то ограблением.
Вот они согласились спать с мужчиной на условиях его горящих глаз, больших букетов, готовности взять на себя мелкие траты, а то и крупные даже. И вдруг бац, инфляция. Секс с ними уже не стоит так дорого, он стоит меньше, меньше, а потом им начинают намекать, что неплохо бы самим приплачивать за тот же самый секс: бытовыми услугами приплачивать, а то и деньгами даже. Грабеж!
На самом деле никакого грабежа нет, просто цена изначально была завышена. Экономика ?

Ответы
Эл
Эльвира

Нет. Цена не была завышена. Просто мужики обнаглели из-за создавшейся доступности.

Не
Нелля

Нехрена ,какой экономист!!)))

Людмила

Уже и такие рассуждения.... Дожили

Не Он

) спасибо за комментарий

Не
Нелля

А юмор включить слабо???