Natali Ник.

Интересно, чем Вы предпочитаете пользоваться Гуглом или Яндексом?

Ответы
Михаил Гехт

чаще яндекс, у него удобнее интерфейс (в том числе по умолчанию открытие новых вкладок) и лучше работает с русскоязычными ресурсами. А вот англоязычное, особенно не очевидное, гуглить проще. Как говорится, выбирайте правильные инструменты!

Гр
Григорий

Гугель ток для облака и быстро-регистраций по сайтам требующим аккаутов , а с яндом и облако , и регистрации , и поиск с переводчиком и пр. сервисы но пораздельности , а не в комплексе с браузом , а то погрязнишь в навязывании всяк херни от них

Elchin Tehmezov

Гуглом. Яндекс никогда не даёт то, что нужно. Да и грузит постоянное что та свое. Перемудрил с Яндексом. От вирусов проще избавится, чем от Яндекса.

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря для чего. для поиска информации яндексом. для скачивания видео и работе в интернете гуглом.в него больше приложений встраиваются.

Владимир Вельский

В смысле поиска все равно, но Яндекс очень токсичен - без спроса ставит везде свои службы и заплатки не интересуясь мнением потребителя.

Анатолий Анатолий

У меня плохой смартфон, поэтому время придет, я этот телефон вместе с Гуглом стукну об угол, ну наверно останется один яндекс

Михаил Мизеров

И тем и тем..... Когда надо новости отсортировать по времени-то гуглом, а в поиске картинок больше Яндекс помогает

Николай

яндексом привык для меня удобный и прияный , не перезагружается страничка если нахоится в режиме ожиания

Евгений Шевченко

Наташ, не поверишь... Иногда обсуждайка.. и в ней ты.. зачем остальное? не льщу.. сравнил с гуглом.. отстой

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Евгений Шевченко

ну ладно.. если ты отттуда.. боюсь...

Евгений Шевченко

всякая ахинея...так тупо вместо двух слов....Наташ.. ты милая.. нкжная

Евгений Шевченко

КРАСИВАЯ

Евгений Шевченко

мысли материальны... все получится.. я тебя поцелую и кофе

Андрей Владимирович

Не знаю почему, но я в Яндексе. Вот сейчас подумал-подумал, но так и не нашёл этому объяснения... 🤔

Natali Ник.

примерно догадываюсь... Яндекс заточен под русские источники и более конкретен. Гугл берет широко и часто не точно...

Андрей Владимирович

Возможно, но я про это и не знал. Просто, по моему мнению, у Гугла какая-то пустая стартовая страничка... Может из-за этого? 😳

Natali Ник.

да в нем много пустой информации, растекается мыслею по древу, еще долго нужно копаться в запросе, чтобы выловить нужную суть. у меня такое впечатление,Яндекс агрессивен по рекламе, но конкретен в ранжировании ссылок.

Андрей Владимирович

Значит я подсознательно сделал правильный выбор! 😜

Natali Ник.

Да... точно, проверено большой практикой.Может живущим там Гугл и лучше, но русским точно нет.Хотя у них есть уникальные продукты типа Гугл Земля... у Яндекса только карты в 3Д есть, а глобуса нет...

Людмила (Мила)

У меня яндекс в компьютере. В смартфоне и то, и другое. Яндекс почему-то переадресовывает на гугл.

Natali Ник.

Гугл люблю карты и спецпрограммы, но нам быстрее и понятнее яндекс= ничего лишнего, точен и конкретен без мировых экзерсцисов)))

Людмила (Мила)

А я и карты на яндекс перевела. У меня навигатор на яндексе.

Natali Ник.

Ну не все есть в яндексе... Гугл Земля ( Глобус в 3 Д графике) это путешествие по миру в реальном времени!!!

Приходящий

Я думаю что есть польза и в первом и втором варианте. Так что я пользуюсь обоими приложениями.

Natali Ник.

это браузер называется)))

Приходящий

Хорошо я просто немного подзабыл, спасибо вам.

Андрей Толстый

гуглом.
яндекс сотнб раз предложит купить, вместотого чтобы дать данные о предмете вопроса.

Aleksandr Tarnovsky

Таки всеми гарними поисковиками! И то, шо не нашел один, таки найдет другой! )))🖼

Ал
Александр

Для поиска - гугл. быстрая индексация запросов. А музыка и почта с диском - от яндекса.

Языческий Кот

яндекс лучше ищет по русским ресурсам. гугль лучше ищет то, что яндекс не находит

Десант

Гугл много чего не находит вообще, яндекс намного лучше как поисковик

Natali Ник.

согласна...Яндекс оперативнее и умнее!

Десант

👍

Александра

Гугл не люблю, но иногда пользуюсь, если в яндексе не нахожу)

Михаил Гагарин

Яндекс. Пользуюсь уже много лет.Пробовал Гугл.Не понравился

Юра Юр

гугл, в яндексе слишком много через чур навязчивой рекламы