ვასო წილოსანი

По своей природе женщины — самые беззаботные создания. Но мужчины умеют создавать им заботы, делая их общими?😂 🤣 😂

Ответы
Нелли Мачульская

Наоборот, самые заботные..вот например сегодня с утра, каша, омлет, выгул собаки, отправка на работу мужа, поход на базар, покупка хлеба, сыра, пирожных..поход в промтовары, покупка футболок для зятьев, кепки для внука, шорт для другого внука, одеяла для маскировки пружин старого матраса,отправка дочи зятя, внука на прогулку, варка после расщепления оттаявших пельменей после разморозки холодильника, чистка его, встряхивание от заторов, кормление собаки, щас прогулка грядет, чтоб успеть до площадки и не дать ему оправится в запретительных территориях, просмотр параллельно паутины,затем поход в магазин мужу за дозой сорокаградусной от болей грыжи, и диабета...слежение чтоб собака не лаяла на никого..дальнейшие планы высвечиваются в деталях, но по крупному, ужин, беседа, и соц сети, а там 300друзей...тоже забота...

ვასო წილოსანი

голова закружилась когда читал 😂 это вы сделали сегодня?🌹

Нелли Мачульская

Конечно..плюс охота почитать, посмеятся, поиграть и тут

Нелли Мачульская

Спасибо

Марина

Ну это как сказать))) Женщины тоже не так просты и беззаботны))) И беззащитны тоже не все)

Ирина

На Вас бы заботы женщин... - не обрадовались бы...

Ирина

?

Ирина

Ну раз сдобнее - вам и флаг в руки...

Ирина

👋

Алёна Хасдан

ну и фигню ты сморозил! 😝

Алёна Хасдан

с твоим русским не понятен смысл😃

Алёна Хасдан

ну спасибо, накормил!