Светлана Белозерова

Кто то смотрит сериал "След"?По-моему,актриса Ольга Копотова-просто на своем месте.Она великолепна.Яркая,статная,замечательная актриса.

Ответы
Thick As-A-Brick

Во-первых её фамилия КОПОСОВА!, Во-вторых, ролька, так себе.. который сезон изображать крутую повелительницу обычной лабораторной центрифуги.... В третьих, что, а главное, где ей там играть.... кино - не театр, где по заветам "не хлопочи мордочкой - галёрка не видит", в кино мимическая неподвижность - свойство кирпича, а у неё, только застывшая маска "Суровой справедливости"... и так, уже который сезон... стать есть - так ведь и актриса фактурная. А, где яркость, великолепие... всё, что она показывает это конечно соответсвует роли - профессионально эмоционально глухого руководителя какой-то силовой полицейской структуры.... Так, что насчёт места для профессиональной актрисы, её роль в сериале "След", это последнее место для реализации хоть каких-нибудь АКТЕРСКИХ навыков К МОЕМУ ГЛУБОКОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!! И кстати... кинематографических работ её я как-то не помню.... А, что у неё действительно безупречная сценическая речь - так она её же и преподает...

Во
Водяной

Может актриса и симпатичная, но меня хватило на три первые серии. А дальше стало напоминать Мексиканскую сагу о Марии. Не смотрю! Опять из пальца высосанные темы!

Не Выясняй)

А по моему это очередная попытка переснять иностранный замечательный сериал на рашкинский лад. И смотреть на это откровенно противно.

Светлана Белозерова

Ну....да ляпов там хватает.Актеров -их так много и все они"профессионалы!есть и кормить своих нахлебников им дома тоже надо как то!!!

Вадя С Хитровки

Ольга Копосова - это которая Галина Николаевна Рогозина? Мне тоже нравится этот сериал, у меня и вопросик тоже про него есть.

Вадя С Хитровки

Вопрос для тех, кто смотрит, преимущественно, 5 Канал. А для вас тоже стали родными Г.Н. Рогозина, Н.П. Круглов, И. Тихонов, А. Холодов, О. Амелина, К. Лисицин, К. Котов, С. Данилов, Т. Белая, Б. Селиванов, В. Антонова, С. Майский, Ю. Соколова, С. Белозёров, И.Шустов ?

Светлана Белозерова

Родными они не стали,а вот просто уже смотреть нечего.Смотрим всякую лобуду.просто мне нравится,как играет ольга Копосова,молодец и актер в роли сергея Майского-умничка и с юмором!!!

Ти
Тина

смотрю с удовольствием,команда ЧУДО и так хочется ,чтоб и в жизни было хоть чуть чуть возможности такие

Виктор Белов

след смотрю ПОРЖАТЬ на даче .... там все и всё настолько не на своём месте что просто УКАТАЙКА! 👍

Наталья Тюленева

Нормальный сериал. Может немного наигранный, но можно смотреть) и актеры все хорошие)

Foxy Beige

Согласна! Ольга Игоревна рулит! А Вы мультики по "Следу" видели? Такие забавные!

Foxy Beige

Нашли этот шедевр?))

Светлана Белозерова

ВК-что это,расшифруйте,пожалуйста,посмотрю,конечно.

Foxy Beige

ВКонтакте, соцсеть такая популярная.

Светлана Белозерова

посмотрю,спасибо.

Foxy Beige

Не за что. Можно поискать просто группа по сериалу след и там в видео искать! Удачи!))

Ar
Arkadij

Пока ещё никому не удалось затмить столь колоритную личность, как О. Аросева!

Светлана Белозерова

Почти,моя работа-тот же театр и не в миниатюре.

Ar
Arkadij

Кукольный?

Светлана Белозерова

Нет,работа с детьми.

Ar
Arkadij

Нет ничего лучше!

Битпулль,Почти Что Душка

👍👍👍 Сериал не шаблонный" Но некоторые серии как будто "утеряны"

Света Life

НА--ДО---ЕЛ !!!!!

Битпулль,Почти Что Душка

кому что, Светик

Света Life

Сериал ! Одно и тоже ! Кишки наружу и такие все ученые, по всем наукам ! А только когда на самом деле помощь нужна, воз и поныне там !

Сергей

не смотрю сериалов, нашёл фото, она не в моём вкусе, но для кого-то красивая...

Инна Приходько

Иногда смотрю.. актеров правда не знаю) это которая Галина Николаевна?)

Светлана Белозерова

Да,она самая.

Инна Приходько

Это да, она классная)

Андрей Мацнев

Я в нём ещё и снимался, в ролях второго плана)) В сериях 10-12 точно))

Светлана Белозерова

посмотрю вашу серию"Снежный капитан,а вы какой -помните свою роль?

Андрей Мацнев

То ли полковник, то ли подполковник, взяточник из военкомата))

Светлана Белозерова

Посмотрю на вас-из военкомата,спасибо за общение,уважаю интересных людей,пописывай.

Нина Кузьмина

Сто лет в одной роли? Что в этом хорошего.Другую уже и не сыграть.

Светлана Белозерова

🤔пожалуй-да.

Vladimir Rakivnenko

Сильная... боязно с ней встретиться.... Мне Гулёмина - по нраву....

Светлана Белозерова

А я о том,как классно играет Копотова.Гулемина видимо татарочка из московских татар.

Vladimir Rakivnenko

Да, они мне нравятся... Но в биографии - коренная москвичка!

Валерий Киселев

Я след не смотрю. Мне нравиться бывшая жена Максимова в "Пёсе".

Светлана Белозерова

😆ревнивая-жуть!!!Ольга Олексий.

Валерий Киселев

Я не заметил, что она особо ревнивая. Но Максимова она по-моему всё же любит. Его по-моему и ревнует.

Ракиб Расулов

я другие сериалы смотрю потерял интерес к вашим телевидением

Эл
Элексей

моя бабуля смотрит .они у нас в углу комнаты много лет ужживут

Elchin Tehmezov

Не смотрю русские сериалы. Как и турецкие, они без изюминки.

Романтик Z

Хотелось бы увидеть её и в других ролях. Она перенесла рак.

Светлана Белозерова

Да,это так и есть.Вот ее фамилию я несколько исказила-Копосова.

Романтик Z

Она была у Корчевникоа на передаче, на ТВ.

Светлана Белозерова

Да,да,я видела.Молодец она,роль просто для нее.а есть такие,кто никаких эмоций,просто снимаются,словно ничего особо и не происходит.Есть такой там же-Сергей коваленко в роли Степана Данилова-пустота,нет нерва в актере.

Романтик Z

я не очень часто смотрю этот сериал.