Светлана Белозерова

Кто то смотрит сериал "След"?По-моему,актриса Ольга Копотова-просто на своем месте.Она великолепна.Яркая,статная,замечательная актриса.

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Вы себе представить не можете, какой она будет в 100000 серии!

Андрей Юлитин

А по мне так Вера Сотникова это красавица (😅👍)

Светлана Белозерова

Вы пошутили что ли?Вере уже не живется без постоянной круговой подтяжки,не подтяни ее -в ы просто не узнаете.

Андрей Юлитин

А в молодости ну прям все падали пред ней до чего гарная (но была))😒

Ал
Алик

Этот сериал переплюнуть уже санту -барабану 3 раза... 😁

Инна

Пробовала смотреть- не пошел. Как-то всё наигранно

Инна

Посмотрите лучше CSI место преступления Лас-Вегас. Или Кости.

Тр
Трофим

сериал дебильный для ....угадай с первого раза

Светлана Белозерова

😆сериалы все на один манер,выбирать особо нечего.

Психолог Знахарь.

Фильм- самоучитель для малолеток в колонии

Пан Стефа́н

Не надоел он? Столько лет одно и то же ...

Светлана Белозерова

Я больше о том,как талантливо женщина играет ,просто ее роль-на годы.

Пан Стефа́н

Которая самую главную играет? Что-то я её больше не видел нигде ....

Светлана Белозерова

Да и я тоже,надо почитать о ней,знаю,что она вся в работе.

Пан Стефа́н

Не знаю ... Мне больше нравится Тайны Следствия. Там хоть Машкой можно полюбоваться, красивая женщина. )))

Vladimir Osheschko

Ей бы немножко грудей и бедер.

Светлана Белозерова

И что будет при ее росте-182 см.Это будет баба-скала.

Светлана Белозерова

Владимир,все у нее как надо.

..
...

🖼

Па
Павел

Как можно смотреть эту хуету

Светлана Белозерова

Да,соглашусь.Перебор есть во всем,но сериал жив уже около 6 лет.

Рамиль Абдурахманов

мы все даем оценки за талант

Светлана Белозерова

Я же оценила-она просто великолепна и прекрасно исполняет свою роль,эмоционально,достойно.

Анатолий Бочкарев

Фильм наивный, роль смешная.

Ти
Тимуровец

Откуда в наше время яркие.

Светлана Белозерова

Мало,но есть актеры просто от Бога.Есть и актеришки,ими кишит кинематограф.

Ти
Тимуровец

Не мне судить. Звёзды не тем концом сошлись и в талантах пауза.

Ча
Чака

а знаешь какой у нее рост?

Foxy Beige

Толька она Копосова, Ольга Игоревна.

Ча
Чака

ну вот... очень высокая лошадка)

Светлана Белозерова

Извиняюсь,а рост я просто угадала?

Ча
Чака

нет... не угадала... 182 см у нее)

Foxy Beige

Я её рост не знаю. Мне имени и отчества достаточно.

Ольга Шишкина

там все честно трудятся...

Ольга Шишкина

и всегда из-за денег смерть...

Ал
Алёна

Не знаю такую актрису

Светлана Белозерова

Простите меня,ее фамилия-Копосова ольга,это правильно будет,судьба ее как у многих не вполне удачна ,был рак груди,но она-молодец!!!

Ал
Алёна

Ок. Найду, гляну. Заинтересовали.

Ал
Алёна

Да. Харизма есть. А что с ее сестрой? Всю жизнь в монастыре?

Светлана Белозерова

Почитаю,что то я этого и не знала.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

не смотрю телевизор

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

там смотреть нечего, 350 каналов всего

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

ну а что ещё можно за 3$ найти

Елена Дробчак

люблю этот сериал....

Светлана Белозерова

кое что можно посмотреть,но мути,ляпов и там хватает,особенно не жалеют краски на покойных,так разукрашивают кровавым цветом,тв человеке столько и крови то нет.

Татьяна

согласна абсолютно

--- Рыжулькин ---

с хера ли?