Элвис-2

Сижу в Рио... Бухая финдяндиеец клюква... Жую кфс и пиццу Маргарита... А на улице дождь... А че так как????

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я ЛИЧНО ПЬЮ КОКТЕЙЛЬ МАРГАРИТА. Но вот Рио де Жанейро когда вспоминаю, то сразу у меня неприятные мысли возникают а потом нормальные приятные. Дело в том, что когда я приехала в июле к родным туда, наш самолет приземлился на запасной аэродром в 11 ночи. В довершение всего родные думали что я прилечу 28 июля, а я прилетела 26. А еще я потеряла блокнотик с их адресом. А они улетели на острова а прилететь должны на самолете который летает 1 раз в 2 дня. Потом ясе таки попала в гостиницу, поспала, а днем пошла гулять по Рио, а в 3 дня вспомнила, что позабыла название гостиницы. Что делать? Поехала снова на этот запасной аэродром. Но оказалось что те водители, которые отвозили пассадиров в 11 часов ночи, работают только ночью. К счастью, я запомнила номер машины. А там стояли женщины которые продавали всякую всячину и они были еврейками с Одессы. И мне помогли- позвонили водителю (он был их знакомый( и он сказал, куда меня отвез. И я снова приехала в свою гостиницу, из которой меня уже забрали на другой день родственники

Элвис-2

Супер.. Что дети

Даниэлла Радзивилл

Кристина умела в виду, что у меня есть дом у моря, а не то, что в Турции много людей умирает на отдыхе

Элвис-2

Да... Полегчало... Дом... Дети.. Море... Колбаса

Даниэлла Радзивилл

ну колбасы не надо сейчас вся колбаса одинаковая и там мяса нет лучше морепродукты и рыбу вот у моря куры дешевые очень молоко на ырнке и яйца

Элвис-2

🍴🐽🍑

Тр
Трофим

Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали…
Простить можно, но вот обнять уже НИКОГДА не получится…

Элвис-2

Я Шива... Рук как комаров в лесу

Василий Давыдов

Терпеть не люблю пиццу. У меня солнце и виноград. Своё винцо делаю. Вкуснее оно. Да и полезнее.

Элвис-2

Я не с юга... Не люблю виноград он приборной... Рожь и пшеница... Пиццу не люблю то же.. Но я не один

Наиля Куприянова

ну если дождь,то может быть хорошо сидеть в тепле,потягивая маргариту и приятно общаясь

Элвис-2

А то

Элвис-2

🍑🐽😂

Фенька *****

Сидел бы ты дома с потными бабами пил водку с малосольным огурцом...

Элвис-2

И слушал уню

Юлия Лебедева

Смешивать с башкирским бальзамом чревато последствиями

Элвис-2

Все на грани... Россия

Юлия Лебедева

Грустный какой-то отпуск

Элвис-2

Таки не 20 лет

Ирина

бражку с клюквы и лепешку с сыром, и еще грязь кругом😁

Элвис-2

Финляндия с клюквой- водка финская клюквенная

Лара Ларина

Наслаждаетесь...Рио, это вам не ФИо...☝️.😅😂🤣

Элвис-2

Черняк это огошка

Элвис-2

🐽🍑😂

Ал
Алик

Береги свою печень... Она ведь одна у тебя...!!! 😂😂😂

Элвис-2

Можа легкие раньше

Людмила Козина ( Агеева )

Всё !норму перевыполнил,домой пора !!!😃😀🤣

Элвис-2

Домоооой... Нам поможет крылом командор

Лю
Любовь

у нас тоже на улице как то не алё((((((((((((((((((

Элвис-2

🍴🐽🍑

Лю
Любовь

🍎🙋‍♀️

Ирина Выдрина

классно..а мы сидим в Челябе....у нас жара...

Элвис-2

Во завязь

На
Надежда"""""

а кроме как бухать тв что то еще умеешь...

Элвис-2

А че вас интерисует- смысл книг пеперштейна, философия новых левых или влияние панк культуры на моду и музыку

На
Надежда

Пить зелёный чай и воду рекомендую .

Элвис-2

Утром пию с асмантусом

На
Надежда

М)

Элвис-2

😂🍴🍑

Галина Мазяркина

У нас второй день летняя погода.

Элвис-2

Сейчас опять на остановке... Бузину барыню пию

Элвис-2

🐽🍑😂

Па
Партизанка***

уже 29 дней..и все дожди и никак?

Элвис-2

Нет... Как уже 34 раза был

Irina Vahakangas

Водка Финляндия клюквенная?

Элвис-2

Верняк

Irina Vahakangas

Абсолют лучше

Элвис-2

🍑🐽😂

Людмила (Мила)

Глобализация во всей красе.

Элвис-2

А то... Еуроппа

~E
~ Eva Lansca ~

А сколько вы летели до Рио ?

Элвис-2

Это тц

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ! Это ТЦ " РИО " , что на Дмитровке ?

Элвис-2

Нет я в твери

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот . У вас в Твери , а у нас на Дмитровском шоссе !,

Элвис-2

🍑🐽😂

✨Т
✨Таньюша✨

Не жирно кфс и пиццу сразу?

Элвис-2

Так нас 5

✨Т
✨Таньюша✨

Тогда ок.

Элвис-2

😂🐽🍑