Лог Дог

Можно ли заработать состояние Билла Гейтса в состоянии Боба Марли?))

Ответы
Александр Никифоров

Старые люди, живущие в далёкие годы говорили, что чем больше богатства - тем слабее здоровье, а значит и короче жизнь. Посмотрите на долгожителей. Кто они? Они живут в горах, в той среде, где нет богатства - и очень рады жизни. И посмотрите на богатых. Сколько они живут? Очень мало, но проблем - очень много. Живите так как вам даёт ваша жизнь - она знает, что вам нужно для успеха жизни.

Лог Дог

Да я все понимаю) это шуточный вопрос

Александр Никифоров

Если шутка, то - МОЖНО. Можно всё заработать и достичь, только для каждого задания есть своё время и оно может не хватить в жизни.

Elchin Tehmezov

Состояние Билла Гейтса заработать можно, только если создать что та, что более важно для людей, чем интернет.

Айдар Гибадуллин

Чарли Чаплин и Леонардо да Винчи родные братья , спорим ты этого не знал

Лог Дог

Никак не знал

Зинаида Бадяева

Ну Билл Гейтс -понятно кто и на чем заработал !А вот кто такой Боб Марли ?

Ма
Марина

Нет, можно заработать состояние Боба Марли в состоянии Била Гейтса.

Лог Дог

И то верно)

Аркадий Литвак

Если вы в невменяемом состоянии..кричите,что вы Билл Гейтс..

Елена

Кто такой Боб Марли, не знаю. Гуглить сейчас лень.

Z-Мимокрокодил-V

Ну он же заработал! Правда, потратить не успел.

Евгений Иванов

Если бы Боб прожил подольше, наверное, смог бы.

Ал
Александр

делай то что должен а дальше будь что будет

Лог Дог

Это как на чемпионате мира по логичности. Победил победитель подарили подарок

Ал
Александр

ну так а как ты упоротым собираешься триллион заработать, или делай как Боб игнорируя гонорары делает любимое дело,или как Гейтс,бросай институт что бы тусить в гараже,но не факт что ты там не станешь Бобом

Лог Дог

Да это ж шуточный вопрос. Понятно что надо пахать, только мозгами))

Южный Кот

ни тому ни другому такие деньги не нужны...

Юрий Конкин

Лог Дога знаю, этих не знаю, кто такие?)))

Ел
Елена

мне бы свое состояние оценить

Лог Дог

Некогда?))

Ел
Елена

да

Лог Дог

Клёво

Ел
Елена

нормально

Ильяс Амиров

А какое у Боба было состояние?

Лог Дог

Ганджубасное

Елена

от огорчения скончался марли

Лог Дог

Бывают в жизни они

Елена

кто

Лог Дог

Огорчениия

Ан
Анфиса

Побудь в его шкуре - узнаешь..

Лог Дог

Ладно не обижайся. Я жить хочу

Ан
Анфиса

Живи...

Лог Дог

Предположим нам осталось жить всего 1 день. Тогда дашь?))

Ан
Анфиса

Дам...но не тебе..

Лог Дог

Жадина)

Просто Кот

нееее.столько мне не скурить

Вадик Хороший!

а Билл тоже склеил ласты уже?

Олег Прохорцов

Разные сферы деятельности)

Алексей Калиниченко

А кто такой боб марли? 😁😉