Ермек Башиев

Когда интересно сбудутся предсказания ванги о россии и мире?

Ответы
Елена Данилова

Все предсказания даются на несколько веток реальности. Ведь "настоящее" многовариантно, а будущее формируется из последствий "настоящего".... Всё это так мудрёно, конечно. Но если начало предсказаний уже сбылись в точности, то и последствия будут вовремя. Если сбылись "с натяжкой", то и будущее может иметь варианты. Если вообще что-то не сбылось, то и предсказанных вариантов развития этих событий не будет...

Варвара Севастьянова

А это так важно? Не лучше ли жить и наслаждаться тем, что есть сейчас?

Ir
Irina

Уже потихоньку сбываются!

Ирина Кононова

никогда,,,это же миф,,,,,

Егор

после нашей смерти

Марія Корізно-Мірська

Не знаю.солнышко!

Александр Голуб

мне не интересно

Елена Золотухина

надеюсь скоро

Елена Данилова

для вас да

Сергей Лавриненко

никогда.

Галина Нурутдинова

А нужно?

Sv
Sveta

Никогда

Николай Иванович Томилов

Чушь...

Анастасия Дмитриева

Максим Листратенко

😉