Се
Сергей

У Ленина не было детей потому что это не его масштаб...он родил целую страну...Украину?🤔

Ответы
Михаил Цветаев

Страну Украину попыталась создать центральная Рада в 1917 году с согласия Керенского и его правительства.

Михаил Гехт

Ну, не только Украину. Туркестан стал четырьмя странами, плюс рождение страны Финляндия, Молдавия ...

Се
Сергей

Во☝🏻

The Мишка На Юге)

Слава богу что не было детей- а то он бы наплодил очередных чертей освободителей народа

Се
Сергей

прошло

Се
Сергей

какое навх обострение

The Мишка На Юге)

И в любой день ты можешь получить его обратно если не понимаешь колеса

Се
Сергей

20 лет...аллё...я лечился в государственной больнице...никаких колёс мне не выписывали...и даже никакого контроля нре назначали...полностью здоров

The Мишка На Юге)

Мне глубоко фиолетово что ты считаешь - я верю практикующим профессионалам

Алексей Шутов

Ему было не до детей!Любовниц у него было много!Это я знаю)))

Алексей Шутов

Одна из них Инесса Федоровна Армандт!

Се
Сергей

Ну да фиг с ним...мож она его сифаком и наградила😁😁😁

Алексей Шутов

Это не важно уже она или нет!Это известный факт!!!

Се
Сергей

Да я тоже ловил...и неизвестно от кого😁😁😁

Алексей Шутов

Секретов про Ленина давно уже нет!

Алла Аа

Потом Сталин подкинул лужайку, Хрущёв дал лужайку....

Се
Сергей

ага

Юрий Ласковец

🤦‍♂️любимое дитя--горе родителям

Юрий Конкин

У него выбора небыло, спал в холодном шалаше)

Се
Сергей

😁😁😁

Ivan Ivanovich

Советскую Украину родил товарищ Пятаков

Остап Бендера

Зато Пушкин родил трактат об Украине.

Остап Бендера

страна в своей западной части покрыта лесом

Се
Сергей

Территория

Остап Бендера

читай Пушкина

Се
Сергей

Зачем

Остап Бендера

затем

Свободу Луису Корвалану!!!

Гомно прет изо рта,встань на ноги

Юрий Пономарёв

лучше бы сделал аборт..

Се
Сергей

😁😁😁

Виктор Федин

не родил, а создал

Се
Сергей

Ну так и бог адама создал

Виктор Федин

Кстати, если Бог существует, то Ленин на небесах не последний человек и оттуда поддерживал украину. ... Пока эти дебилы все его памятники не снесли.

Се
Сергей

Это да

Отто Фон Штирлиц

отхаркнул...

Се
Сергей

😀😀😀

Nikola Mahkov

-да уж!-