-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё. банку ничего не должен. Гол как сокол. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина

Когда вы берёте кредит, купите красивые Труселя, возможно только в них вы и останетесь, после окончания кредита💃🏼💃🏼💃🏼😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот. слава богу я шутку поставил. никогда не лез в кредит и ссуду всякую. спокойней потом.

Ирина

Я брала и планирую, но всегда только на себя и свои силы рассчитываю. И с кредитами рассчитываюсь))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да это понятно что рассчитывать надо. но это если уж совсем приперло. а то на всякую фигню . не столько удовольствия сколь заботы потом.

Левин Василий

А губа опять разкатанная у него видеш опять попрет его туда эту заразу

Елена Якимова

Поздравляю. Вот только зима скоро. На одежку опять у банка занимать?

Iuriy Stepanov

Надо в банке хранить.Стеклянной.Хоть банка останется.☝️

Надежда Тихонова

Зато на душе спокойно!Видно как легко дышится👍 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага.дышу полной грудью

Гера Г

Еще модно с вас снять трусы и сбрыть один кг волоса) (

Гера Г

Мы всегда чего то хотим лучшего, чем больше у нас будет денег тем комфортнее жить, чем меньше тем скромнее. Это так устроена и это не раскатывание губы, это желание иметь, чтото лучшее))

-Я Мойша, -Не Еврей.

это понятно. но есть чувство меры и оценка своих возможностей. знаю много людей взявших кредит. но не осознав и не взвесив как будут его гасить. потом начинают выть. когда банк требует возврата по договору с процентами. а с ним лучше не шутить

Гера Г

Согласен, но люди живут сейчас и сегодня и хотят все и сразу, но тотом остаются гол, как сокол. Грустно, но факт!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот на том и спотыкаются. я для себя усвоил довольствуйся тем что можешь обрести. на само деле не так уж много и надо.

Гера Г

Можно и кредит брать и не раз. Но нудно у сеть рассчитывать, что как и куда, чтобы было его гасить и не вылазить в минусы. Все зависит от ума человека.

Людмила Нарушевич

Вот это да!!Влип так Влип!и что теперь делать будешь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

жить дальше.

Людмила Нарушевич

Живи не тужи!

Людмила Нарушевич

Теперь иди спать!

Людмила Нарушевич

Мило!Иду спать уложу себя в постель и спокойной ночи 😴😝 Павел!

Тина Тим

Да нет осталось еще кое что, труселя вот есть еще.

Алекс ****

никогда не беру кредиты и банки обхожу стороной

-Я Мойша, -Не Еврей.

и правильно.

Лю
Любовь

Сами себя до трусов раздели, на что сетовать...

Ирина Ногина

Вот,вот...и я связалась с таким..аж!поплохело

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу я пошутил. смайлик попался и на ум пост пришел. а банками займами никогда не связываюсь. это нынешняя молодежь вся в кредитах да ссудах.

Ирина Ногина

Да как то!связалась...плачу и плачу!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. и заплачешь и заплатишь. наука наверно наперед будет

Ирина Ногина

Вот таким нудным менторским тоном...

Наталья Ершова

НЕ НУЖНО БРАТЬ КРЕДИТ,ЕСЛИ НЕЧЕМ ОТДАВАТЬ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

никогда не брал. и не собираюсь. это молодежь сейчас в шелках как в кредитах

Наталья Ершова

НЕ ТОЛЬКО МОЛОДЕЖЬ И ВЗРОСЛЫЕ ВЛЯПЫВАЮТСЯ В ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

век живи век учись все равно дураком помрешь

Наталья Ершова

просто,когда нужны деньги,что делать,вот и вляпываешься!

«Луиzа Каzaти»

да ты богат, у тебя трусы и улыбка остались

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Такое может быть!

-Я Мойша, -Не Еврей.

прикалываюсь. в жизни никогда не то что кредит или ссуду. денег взаймы не брал

Людмила Ваулина

Я тоже никогда в жизни ничего не брала.

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Irina Stolbowa

🤗зато сон должен быть хороший

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. заплати и спи спокойно

Любовь Литераторова

зато впереди жизнь- счастливчик!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. счастливая без долгов

Далеко Не Идеал...увы(

Так просто ? Нет... Поторопился...

Далеко Не Идеал...увы(

Какая разница каким местом)))

Николай Кузьмичёв

Главное что бы работал

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- здоровье.

Николай Кузьмичёв

Ну смотря кому,государству лучше что бы сдох.

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- здоровье! Остальное можно заработать.

Та
Татьяна

Шкура еще осталась...😁 😁 😁

Эвелина

Поставить банк на счётчик...))))))

Victor Petukhov

Как это Вам удалось подметить?