Бедный Мойша.

Всё. банку ничего не должен. Гол как сокол. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина

Когда вы берёте кредит, купите красивые Труселя, возможно только в них вы и останетесь, после окончания кредита💃🏼💃🏼💃🏼😜

Бедный Мойша.

Вот вот. слава богу я шутку поставил. никогда не лез в кредит и ссуду всякую. спокойней потом.

Ирина

Я брала и планирую, но всегда только на себя и свои силы рассчитываю. И с кредитами рассчитываюсь))

Бедный Мойша.

Да это понятно что рассчитывать надо. но это если уж совсем приперло. а то на всякую фигню . не столько удовольствия сколь заботы потом.

Левин Василий

А губа опять разкатанная у него видеш опять попрет его туда эту заразу

Елена Якимова

Поздравляю. Вот только зима скоро. На одежку опять у банка занимать?

Бедный Мойша.

прибарахлился уже. 🖼

Елена Якимова

Тогда👍👍👍

Iuriy Stepanov

Надо в банке хранить.Стеклянной.Хоть банка останется.☝️

Надежда Тихонова

Зато на душе спокойно!Видно как легко дышится👍 🤣

Бедный Мойша.

ага.дышу полной грудью

Гера Г

Еще модно с вас снять трусы и сбрыть один кг волоса) (

Гера Г

Мы всегда чего то хотим лучшего, чем больше у нас будет денег тем комфортнее жить, чем меньше тем скромнее. Это так устроена и это не раскатывание губы, это желание иметь, чтото лучшее))

Бедный Мойша.

это понятно. но есть чувство меры и оценка своих возможностей. знаю много людей взявших кредит. но не осознав и не взвесив как будут его гасить. потом начинают выть. когда банк требует возврата по договору с процентами. а с ним лучше не шутить

Гера Г

Согласен, но люди живут сейчас и сегодня и хотят все и сразу, но тотом остаются гол, как сокол. Грустно, но факт!

Бедный Мойша.

вот на том и спотыкаются. я для себя усвоил довольствуйся тем что можешь обрести. на само деле не так уж много и надо.

Гера Г

Можно и кредит брать и не раз. Но нудно у сеть рассчитывать, что как и куда, чтобы было его гасить и не вылазить в минусы. Все зависит от ума человека.

Людмила Нарушевич

Вот это да!!Влип так Влип!и что теперь делать будешь?

Бедный Мойша.

жить дальше.

Людмила Нарушевич

Живи не тужи!

Людмила Нарушевич

Теперь иди спать!

Людмила Нарушевич

Мило!Иду спать уложу себя в постель и спокойной ночи 😴😝 Павел!

Ти
Тина

Да нет осталось еще кое что, труселя вот есть еще.

Алекс ****

никогда не беру кредиты и банки обхожу стороной

Бедный Мойша.

и правильно.

Лю
Любовь

Сами себя до трусов раздели, на что сетовать...

Ирина Ногина

Вот,вот...и я связалась с таким..аж!поплохело

Бедный Мойша.

слава богу я пошутил. смайлик попался и на ум пост пришел. а банками займами никогда не связываюсь. это нынешняя молодежь вся в кредитах да ссудах.

Ирина Ногина

Да как то!связалась...плачу и плачу!

Бедный Мойша.

вот вот. и заплачешь и заплатишь. наука наверно наперед будет

Ирина Ногина

Вот таким нудным менторским тоном...

Наталья Ершова

НЕ НУЖНО БРАТЬ КРЕДИТ,ЕСЛИ НЕЧЕМ ОТДАВАТЬ!

Бедный Мойша.

никогда не брал. и не собираюсь. это молодежь сейчас в шелках как в кредитах

Наталья Ершова

НЕ ТОЛЬКО МОЛОДЕЖЬ И ВЗРОСЛЫЕ ВЛЯПЫВАЮТСЯ В ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!

Бедный Мойша.

век живи век учись все равно дураком помрешь

Наталья Ершова

просто,когда нужны деньги,что делать,вот и вляпываешься!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Такое может быть!

Бедный Мойша.

прикалываюсь. в жизни никогда не то что кредит или ссуду. денег взаймы не брал

Людмила Ваулина

Я тоже никогда в жизни ничего не брала.

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Irina Stolbowa

🤗зато сон должен быть хороший

Бедный Мойша.

ага. заплати и спи спокойно

Любовь Литераторова

зато впереди жизнь- счастливчик!

Бедный Мойша.

ага. счастливая без долгов

Далеко Не Идеал...увы(

Так просто ? Нет... Поторопился...

Далеко Не Идеал...увы(

Какая разница каким местом)))

Николай Кузьмичёв

Главное что бы работал

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- здоровье.

Николай Кузьмичёв

Ну смотря кому,государству лучше что бы сдох.

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- здоровье! Остальное можно заработать.

Та
Татьяна

Шкура еще осталась...😁 😁 😁

Эвелина

Поставить банк на счётчик...))))))

Victor Petukhov

Как это Вам удалось подметить?

Валентина Перминова /замятина/

Еще наживешь , если поумнеешь .