Ма
Марс

в связи с тем что по контракту количество желающих воевать стремительно упало минобороны вдруг решило поднять срок службы для срочников чтобы уже юнцов отправлять на смерть ..

–1
Ответы
Стас Васильев

Зато от водки и наркотиков не погибнут и родители наконец обновят автопарк.

Михаил Киранов

Укладывается в то, что говорил один стратег диванного легиона

Михаил Киранов

youtube по этому имени выдаёт его.
Он много рассказывал о военной технике. О том, что там работает и что не работает. Причём, с обоснованием.
Он явно за Россию. Но что он говорит про её руководство...

Ма
Марс

Про срочников мои выводы исходя из того что сложилась не простая ситуация . Мобилизация провалилась поскольку те кого набрали абсолютно не могут и не умеют воевать.. даже не смотря на то что они когда то проходили службу навыки и мотивация на нуле ..иными словами армии у нас нет как впрочем и футболистов.

Михаил Киранов

Ну, про футболистов я ещё в советское время слышал 🙂
А вот что касается Армии... может быть это кому-то так нужно?

Ма
Марс

кто то в генштабе по глупости решил что главное это ядерный щит а все остальные рода войск как бы второстепенное дело ..помимо этого коррупция и воровство по линии минобороны добили все самые ключевые вопросы боеспособности

Михаил Киранов

Советую посмотреть его видео "Парадокс плохого стрелка"

Татьяна Тышкевич

Таки да. 🤷‍♀️