Ир
Иринтер

Новомодные веяния Европы пролетают мимо России. У нас слишком много красивых женщин, чтобы мужчины смотрели на мужчин. Ведь так?

Ответы
Alexandr Tokman

что веяния прошли мимо это точно! назовите хоть одну европейскую страну где матерей с малыми детьми в автозаки запихивают, где отрубают соцсети и закрывают СМИ, где за правдивую информацию дают 15 лет тюрьмы, где бросают и не вывозят трупы погибших своих солдат? нет такой страны в ужасной Европе! зато есть такая страна не в Европе - это пукинская россия!

Кс
Ксения

Александр засунь эту мразь с свинячьими глазками в ЧС

Alexandr Tokman

у меня таких убогих там полно. изучаю данный экземпляр с чисто научной точки зрения. специально для Иринтер: гастер это сокращение от гастарбайтер, общероссийский сленг. это была проверка на вашу принадлежность к россии. вы эту проверку не прошли! 🥳😪🥀

Ир
Иринтер

Ксения, а чейт ты вдруг на грубость перешла и с чего вдруг задачи нарезаешь Александру? Давай сама поработай ручками, в ЧС меня! Чтоб я ваших тупых рож не видела. Я вас могу оставить только для одного: чтоб вы смешили меня периодически. У вас же это национальное, народ смешить.

Alexandr Tokman

тупее твоей рожи ещё поискать надо! теперь национальное у украинцев это Родину от русских нацистов защищать! ох и насмешили же украинцы россиян: пять сотен трупов за пять дней и это официально! сколько на самом деле мы промолчим. по сто российских семей в день начали уже смеяться над могилами своих близких погибших за яхты и виллы российских олигархов, за дворец путина, за яхту и золотые часики гундяева.

Ир
Иринтер

Пошел вон, брехун! Надоел уже своим скулежом. Сказала же, иди в лес. Нет, прилип как репей и зудит, зудит как баба.

Господин Евгений Vирт

Гомофобия это наша традиция и мы традиции свято чтим. И армия у нас гомофобная и президент гомофоб и нисколько этого не стесняется. И россиянам за него не стыдно. И если где то в мире геи притесняют местные традиции местные жители могут смело поднять российский триколор против геев и знать что мы на их стороне.

Господин Евгений Vирт

Он не уверен в себе. Его мнение запихнули поглубже. Ему нужен источник морали и он легко находит его в коллективе. Всётаки вне дома ребёнок проводит больше времени если посчитать ещё и телевизор с явно нетрадиционной эстрадой.

Ир
Иринтер

Ну так это из мораль. Зачастую аморальная

Господин Евгений Vирт

По этому нужна внутренняя уверенность, своя точка зрения. Когда 3х летний ребёнок размотал рулон туалетной бумаги по дому и пришёл радостный "мама я сделал снег" не надо его убеждать в обратном. Лучше справедливо заметить что снег отличный, но надо сделать ещё и отдельные снежинки.

Ир
Иринтер

А я бы предложила снег убрать. Побыть немного дворником. Заодно моторику пальцев разработала

Советский Человек

Ну да, разве можно наших сравнить, например с женой Макрона??!! Или это не жена, а муж? 🤔 Меня, в связи с ней, давно терзали смутные сомнения... Кого-то она мне сильно напоминала, пока я не увидел фото-сравнение:🖼
То-то, думаю, Панина давненько не видно... А он, оказывается, под прикрытием работает... Херой! 🤪

Ир
Иринтер

А что, похожи! Но возрастных женщин лучше не брать. Возраст делает свое чёрное дело.

Советский Человек

Что-то мне подсказывает, что во времена своей молодости она тоже не была красавицей...🥴

Ир
Иринтер

Попробуйте найти информацию в интернете

Natali Ник.

да мы вообще другие... во всем))) Хорошо сказал вчера в Большой игре= мы север между западом, востоком и югом... и часто именно только мы способны урезонить и тех и других...как точно!!! всегда спасаем всех от катастроф...благородная миссия, вот только цена высокая...

Ир
Иринтер

И миссия неблагодарная....

Natali Ник.

а не нужно ждать благодарности... они нам не простили ничего... что делал Карл 12 под Полтавой? А Наполеон в Москве? а Гитлер на Волге? они уроды и ими останутся...

Ир
Иринтер

Видимо да. Чтобы делать выводы, надо думать. А они не для этого были созданы.

Raf Kanyukaev

никого не хочу обижать, но приезжали немцы, то ли мы уже привыкли к своему типажу, то ли еще что, но очень некрасивые, как говорят про таких женщин " в голодный год за мешок картошки не стал бы ..."

Ир
Иринтер

А вот русские женщины, в большинстве своем, имеет миловидные

Raf Kanyukaev

это верно

Николай Александрович

Может быть,но тогда у русских женщин больше соблазны заняться любовью друг с другом,чем с мужчинами.И где истина?Может в том,что русские женщины ну никак не отличаются от нерусских?Нет?

Ир
Иринтер

С чего это вдруг у нас сооблазн заниматься любовью друг с другом? Чё за бред?

Николай Александрович

Дорогая,вы подняли тему.

Ир
Иринтер

Я подняла тему. А Вы ее уводите в какие-то дебри

Николай Александрович

Но вы утверждаете,что русские геи не станут трахать друг друга,если посмотрят по сторонам и увидят некую особую(только в России)красоту женщин.Я согласен,это не дебри,это разговор в средней группе детского сада.Но попробуйте запатентовать методику обращения геев.Кадыров купит.

Ир
Иринтер

Вы вообще не поняли смысл вопроса. Мне нет дела до гомосеков.

Николай Александрович

Буду считать это сарказмом.Хотя тогда исчезает зерно,насчёт красивых женщин.Нудный я человек.Ввело в заблуждение кто на кого и зачем смотрит.Нетолерантен,знаете ли.

Ир
Иринтер

Знаете, может это не так уж и плохо, быть нетолерантным. Есть в этом и свои плюсы.

Ярослав Русланович

Дело не в красоте Российских женщин, а в правильном воспитании наших мужчин. Сейчас полно мужчин, которые сознательно выбирают свободу и одиночество, но пи.орасами не становятся.

Ир
Иринтер

Всё в совокупности)

Эй
Эйпи

не так, красивых женщин не больше чем в Европе, Россия страна с вековыми бандитскими традициями и живущая по зоновским понятиям, а по ним не принято смотреть мужчинам на мужчин

Эй
Эйпи

ну да..

Ир
Иринтер

Вот она, Ваша Ахиллесова пята! 🤣

Эй
Эйпи

ага

Эй
Эйпи

И Самарканд и Бухару отдам за родинку одну

Ир
Иринтер

Ого, так Вы -романтик!

De
Deribas

Красота женщины не главное.
У меня даже батя, которому уже больше 80 лет, ярый сторонник натуралов, начал понимать и оправдывать геев при таком поведении женщин.

Ир
Иринтер

Женщины виноваты, что мужики перестают быть мужиками?!

De
Deribas

Да, конечно же.

Ир
Иринтер

Ну а кто ж ещё то? Во всем всегда виновата Россия и женщины

De
Deribas

🤭
Давайте пока Россию не будем трогать, не время и не место.
Женщины виноваты не во всём.
Даже можно сказать - совсем не виноваты.
Просто произошёл перекос, а женщины его не увидели.
Знаете, как руки, которые устроены так, что всё к себе гребут?
И рамки поставить себе женщина не в состоянии, поэтому гребёт к себе всё, что дают.
Да ещё и радуется при этом (хорошо, что ещё не требует, а ведь бывает и такое и очень часто).
И не понимает, что за всё нужно платить когда-нибудь.

Ир
Иринтер

Не знаю, о каких рамках Вы говорите. Я в рамках полной самообеспеченности.

De
Deribas

Ок.

mk
maik kunin

Если мужчина смотрит на мужчину. Я считаю ....Он свой член нашел на помойке. И сует его опять же в помойку. Хотя природой определено специально место применения!

Ир
Иринтер

Именно! Не надо идти вопреки природе

mk
maik kunin

Я с Вами согласен. Это же и лесбиянок касается!

Ир
Иринтер

Абсолютно всех

Ан
Анна

Думаю это от церкви с её институтами монастырей, а потом тюрьмы и в общество проникло. Кроме бед никаких благ церковь не дала людям.

mk
maik kunin

Да и сам Папа-оусдил своих кардиналов. В гомосексоализме.

Ан
Анна

Одним словом-религия головного мозга.

mk
maik kunin

опиум для народа.

Владимир Варламов

Несомненно. Я служил в Германии так вот что хотел бы дополнить. Там и на баб то стрёмно смотреть не то что ещё и на мужиков. Наши женщины это достояние РОССИИ.😊

Ир
Иринтер

Ой, как приятно читать про наших)))))

Владимир Варламов

И ты мне тоже очень приятна. Извини спам замучал.

Ир
Иринтер

Спасибо за комплимент))) мне тоже тяжело писать ответы из-за бесконечной рекламы. Надоело ее закрывать

Елена Ковалева

ну типа да все мужики просто слюни пускают какие у нас женшины мало того что красивые дак еше же и умные правда скоро все кончится скоро все будут дебилами(

Елена Ковалева

ты просто еше мало живеш а по факту все народы смотрят на славян ка на богов особенно в индии там сакрит типа вогодского наречия

Ир
Иринтер

Ну живу я немало и в Индии была, не заметила ничего такого

Елена Ковалева

тогда буквицу посмотри

Ир
Иринтер

На какую букву?

Елена Ковалева

нашу наш алфавит раньше звался буквицей аз буки веди есть ролики лучше если на кубики все наклеить тогда будеш видеть суть вешей

Майя Бирюкова

Ну... всегда есть% отклонения от нормы. Красота женщин здесь не при чем. Нет смысла обсуждать все факторы. Самый главный фактор - отсутствие веры в Бога.

Ир
Иринтер

Веру в бога точно обсуждать не будем

Робот Вертер

Кстати, да. А вот в Саудовской Аравии больше половины мужиков (красавцы они почти все) - педики, а женщины их жирные и крайне непривлекательные

Ир
Иринтер

Педики в Аравии?!

Робот Вертер

Дофигищи. Не думай, что они такие прям набожные.

Ир
Иринтер

Офигеть

Алекс Венцель

Точно. Они ещё в средние века извели у себя всех красивых женщин под предлогом что те ведьмы. Вы видели англичанок? Это же тихий ужас!))))))))

Ир
Иринтер

В этом и есть нюанс. Чтобы смотреть механически на пропорции, надо отстраниться от объекта. Я так не умею

Алекс Венцель

Видимо вы слишком впечатлительный человек... )))))) Хотите почитать мои небольшие рассказы?

Ир
Иринтер

Давайте ссылку)

Алекс Венцель

Это реальные эпизоды моей и не только моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам: Детство,Юность и т.д. https://proza.ru/avtor/nablydatel2

Ир
Иринтер

Спасибо, посмотрю на досуге)

Миша Джалалов

Наверное так ),они Европа ,за все время своего существования ,слишком много красивых женщин уничтожили ,вот теперь и расплата ))).

Ир
Иринтер

Такой вариант возможен

Лариса

Вообще-то, в мире везде одинаковое число геев. Примерно 10%. Просто у вас однобокая реклама. А сколько в Москве гей-клубов?

Ир
Иринтер

Понятия не имею. Они меня вообще не интересуют. Ни в каком городе.

St
Strekoza

У нас тоже полно геев, просто они скрываются лучше.Насчет красоты ...да, русские наташи славятся по всему свету)

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Ир
Иринтер

Благодарю Вас))

Ко
Космос

Не за что

Ир
Иринтер

За добрые слова и поздравление)

Ко
Космос

🙂🙂

Юрий Юрий

Это так, но навязывают гей парады. Им объясняют: Пожалуйста, но в день ВДВ. Там и мы выйдем. Сталина на них нет.

Ир
Иринтер

Кошмар

Юрий Юрий

И где Путин? Дума? у них всё на западе. А пидарасы сидят в Думе.

Ир
Иринтер

Они везде сидят

Юрий Юрий

Согласен. Вот ты вроде рядом, а почему-то далеко.

Ир
Иринтер

Тут два варианта: далеко по расстоянию или по образу мысли