Ир
Иринтер

Новомодные веяния Европы пролетают мимо России. У нас слишком много красивых женщин, чтобы мужчины смотрели на мужчин. Ведь так?

Ответы · страница 2
Владимир Тумаев

Нам не нужны их валентинки и хелуины,мы правильной ориентации и любим своих самых красивых на земле женщин

Владимир Тумаев

это еще ягодки !!!Как можно такой красивой и не подарить,мне всегда нравилось и нравится дарить цветы

Ир
Иринтер

А я люблю, когда мне дарят цветы. Это лучший подарок!

Стас Васильев

Странно!!! Тогда откуда такое зашкаливающее количество, ни гомиков, гомики в Европе, а пидарасов в России?

Стас Васильев

Покурить? У меня всегда есть чем удовлетворить свою похоть и остальное. Я о моральных аспектах. Как мне быть давшему присягу. Переобуться?

Ир
Иринтер

Это зависит от степени моральной стойкости

Стас Васильев

А вы морально с Лениным или с ельцецым)))

Ир
Иринтер

Только не с Ельциным!! А других кандидатур нету?

Стас Васильев

Понятно... А я то сих пор не переобулся.

Па
Павел

Не, не, не, я вот скажем, лесбиян.😁 Вокруг столько красивых мальчиков, а меня всё на девочек тянет.

Ир
Иринтер

О, стрельба глазами - это моё 🤣

Ир
Иринтер

Ну у меня ещё в детстве была рогатка. Только я не успела ею стрелять, вечно резинкой по пальцам прилетало 🤣

Па
Павел

Чего только у меня не было

Па
Павел

Как мы вообще живыми остались.😁

Ир
Иринтер

Это точно, ели все подряд, жевачки из гудрона,, прятки на стройках, крутые горки на санках 🤣

Alisa Warshavsky

Такое было! Сегодняшние женщины России вызывают ужас у мужчин своей агрессией и жаждой наживы....

Alisa Warshavsky

Вот вам пример, только что:
Незнакомка
Новый формат брака. -Дорогая как ты насчет того, чтоб у нас были свободные отношения? Жена;-Да без проблем. Отдал всю зарплату и можешь быть свободен. Мне понравилось.отношениепроблемазарплатажена

Ир
Иринтер

Ну сейчас молодежь во всех странах ведёт себя не очень уважительно. Это не есть характерная черта именно женщин России.

Alisa Warshavsky

Вам виднее! Вы же часто живёте вне РФ....

Ир
Иринтер

Вы любите путешествовать, Алиса?

Alisa Warshavsky

Ненавижу! Слишком много пришлось...

Ольга Чернова

Погугли и узнай, что гомосексуальность и мода - разные вещи и не позорься, очередная ватная шкура

Ир
Иринтер

О, очередная упоротая..шагай бодрой поступью мимо

Coin Hummer

Вопрос сформулирован неточно 😁😁

Марат

Даже геи после бутылки водки засматриваются на женщин. Поэтому там ограничивают продажу водки.

Ир
Иринтер

Трезвые и под мужиками.. Фу, какая гадость!

Мария Я

Есть немного, но в основном наши Мужчины они самые Мужественные. А женщины красивые и нежные 😁

Любовь Золотарева

В свое время Запад сжег на кострах всю часть прекрасного населения. Остались те, кто остались.

Ир
Иринтер

Знаете, но среди, например, немцев очень много симпатичных мужчин

Любовь Золотарева

Среди немцев ДА. У меня среди них друзей очень много. Но, оговорюсь, русскоязычных.

Ир
Иринтер

Да пусть будут страшные снаружи, но добрые внутри! )))

Любовь Золотарева

Один из знакомых немцев утверждал, что лучше русских, людей нет.

Игорь Трофимов

Чайковский смотрел только на мужчин. Дягилев, Писатели Апухтин, Кузьмин. Это больные люди.

Ир
Иринтер

Спасибо, у меня всё хорошо. И да, у меня 100% зрение

Игорь Трофимов

В мире, куда ни посмотрю, - кругом бабы. В гарнизоне, где я служил, были только мужики и ни одного пидораса. 10.000 мужиков.

Ир
Иринтер

Это не может не радовать ( я про гарнизон)))))

Игорь Трофимов

А меня радует, что куда я ни зайду, везде бабы.

Игорь Трофимов

Бабы меня и других мужиков не окружают, они живут на этой планете вместе с людьми.

Не Всё По Фигу...

просто не так распущенность процветает - советское воспитание ещё не полностью ушло ....

Не Всё По Фигу...

НУ ДА ПОКА ЖИВЫ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЯ

Aleksandr Tarnovsky

Нда... Особенно так много интеллектуалок... ну таки так много... так много... ))))🖼

Ир
Иринтер

Домохозяек больше🖼

Aleksandr Tarnovsky

Это вы у нее спросите! )))

Ир
Иринтер

Неее, надо спрашивать у того, кому это готовится

Aleksandr Tarnovsky

А если она таки живет одна и готовит только себе? )) А сэлфи подруга делала? )))

Aleksandr Tarnovsky

Ноне многие "элитные красотки с тату" имеют большой зуб на многих мужиков, и потому ищут себе "бизнес-папиков", которые их кормят и поят за умеренные услуги с их стороны...🖼

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ВЫ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ А В ЕВРОПЕ - ТАМ ПОНЯТНО ЧТО МУЖИК С МУЖИКОМ ЖИВЁТ

Ир
Иринтер

Мы для вас, наши дорогие мужчины))))

Ви
Вика

Это точно. Взбесили всю гейропу этим. Они так хотели у нас гейпарадов,но не случилось.

Ви
Вика

За столетия не смогла узнать русских, это их проблема.

Ви
Вика

Чем больше на нас давят, тем сплоченнее мы становимся.

Юрий Пономарёв

они сожгли самых красивых и умных женщин..в средние века.... и теперь стали пиндосами...

Николай

Унас свои нравы .женщин красивых много не то слоово....Голубые пусть там остаются....

Ир
Иринтер

Да вообще не надо с ними разговаривать. Общение на уровне: здрасьте- до свидания

Николай

Пытаемся.... сколько увас стоит сахар..?

Николай

Поятно ....Унас паника сахар гречк..

Николай

Мне феолетово но народ сума сходит сахар 1 место птом греча.....я вчера купил по 70 так меня задолбали.где купил ужастик....

Ир
Иринтер

Мне тоже всё равно. На всю жизнь не напасешься. Запас в 2-3 кг не считается

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Сейчас наверное все на курс доллара смотрят. Будут денежки будут девушки

Ир
Иринтер

Ну пусть покупают кукол накачанных

Св
Светлана_Светлана

Не потянут

Ирина

в нашем регионе бабы страшнее атомной войны...страшнее нигде не встречала🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Это что за регион такой страшный?

Ир
Иринтер

Ваш регион не безнадёжен, поскольку в нем есть Вы)

Ир
Иринтер

Да прям, наговариваете Вы на себя

Ирина

внешность обманчива сказал ежик слезая с половой щетки😆🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Не помню с какого мультика, но часто себе говорю: Соберись, тряпка!🤣🤣🤣

Алла Аа

Там давным-давно красавиц всех сожгли инквизиторы. Вот и любят друг друга в попу

Алла Аа

Остаётся нам спокойно мыть голову и ложиться спать, наши двойки и тройки на ночь не снимая

Алла Аа

Короткие волосы и требуют укладки?

Алла Аа

А я с вечера, чтобы волнистые были с утра

Алла Аа

Нет. Распушила руками и влажная чуть спать легла. Волосы только шею закрывают.

Ир
Иринтер

Посмотрела аву. Красивые волосы. Но женщина красивее)

Yuri Kozhevatov

К сожалению ,как везде...по работе пересекался с несколькими ярко выраженными...

Yuri Kozhevatov

В искусстве много талантливых,,девочек,,

Yuri Kozhevatov

Вихарев,танцовщик,балетмейстер,могли слышать,т.к.нелепая смерть,сепсис после посещ.дантиста,Питер,Эрик Курмангалиев,контр-тенор

Ир
Иринтер

Пути господни не исповедимы

Yuri Kozhevatov

В смысле ,они были огромные таланты,при этом,,девочки,,.

Yuri Kozhevatov

Да,говоря народным языком

Ир
Иринтер

Неее, народным языком по-другому звучит, матерно

Yuri Kozhevatov

Согласен...

Wszystko Jedno

...А эстрада, и всякОЕ на ней выступающЕЕ ? ? ?То есть весь этот шоу-типа бизнеССЬЬ

Ир
Иринтер

Никто не говорит, что у нас этого нет вообще , но не в таких масштабах и уж точно полное отсутствие пропаганды на эту тему

Wszystko Jedno

Ну ну...😄

Ир
Иринтер

Это у вас ну-ну, у нас нет

Wszystko Jedno

Да и по фигу