М(
Мейрам (Муж.)

Президент РК Назарбаев стал Человеком 2014 года, обойдя Путина и Лукашенко. Согласны?

Ответы
Николай Пигарев

А что Путин, Лукашенко, да и Нуреке, аж пипец какие человеки? У них в Государствах все сыты и довольны? Все имеют работу и достойную зарплату? И кто присваивает человек ты года или не человек? Я так понял Народ? Три ха-ха!!

М(
Мейрам (Муж.)

Присвоил Русский биографический институт за создание ЕврАзЭС. Хаха.

Николай Пигарев

А он что один его создавал?

М(
Мейрам (Муж.)

ну,по моему, посчитали, что он стоял у истоков создания, и внес наибольший вклад.

Николай Пигарев

А мне кажется , что посчитали что он ПРОСТО достойнейший политик!!!!

Ромашка Ромашкова

Да этому Назарбаеву давно отдыхать пора, вцепился зубами в кресло и никому не дам, ну да, власть это дело хитрое, вот и сидите по старинке. А сказать боитесь, только лебезите, ну и флаг вам в руки

М(
Мейрам (Муж.)

Вопрос был в другом.

Ромашка Ромашкова

а кто его сделал вы Народ

М(
Мейрам (Муж.)

Для тех, кто в танке, повторяю- согласны или нет с этим решением Русского биографического института? Личности претендентов не обсуждаются.

Ромашка Ромашкова

аааа, отвечаю из танка, что Да согласна, заслуг у него много, он человек советских времен, держать народ в кулаке задача не из легких, как политик он грамотный, лояльный, не надо обращать внимания на его семью и выходки детей, он смог вывести свою республику на мировую тенденцию, рекомендовать на высоких ступенях, его заслуги и стаж политика конечно же больше, чем у Путина и Лукашенко, Назарбаев стоит у рубежа со времен строительства социализма и Путину и Лукашенко есть чем поучиться у Него. Берегите своего Президента, может это и к лучшему, что он до сих пор стоит у власти. Будьте патриотами своей страны, приезжайте к нам купаться на Иссык-Куль

М(
Мейрам (Муж.)

Забыл сказать, что этого он удостоился за создание Евразэс. А с чего ты, горный цветочек, решила, что все в Казахстане согласны с таким решением? Столько букОв написала, кому что доказываешь?

Ромашка Ромашкова

я ни кому ничего не доказываю, живите и радуйтесь...

Валентина Фролова

Не согласна! Для своего народа-он номер 1. А Путина никто не превзошел,особенно последнее время. Не каждый выдержит такие унижения и давления. он выходит с честью!

М(
Мейрам (Муж.)

Звание присвоил Русский биографический институт за вклад в создание Евразэс.

Валентина Фролова

Я ничего против Назарбаева не имею,Там стабильность. Я с Казахстана,Но,значит есть заслуга.

Марат Куанышбаев

как знать, я лично, его не уважаю! и всю его политику! но смерти не желаю, и поздравлять не стану!

И:
Инга :)

а чего такого он сделал????.я бы за Путина голосовала,если б меня спросили.....

Николай Ходосевич

Путин создал жестокую вражду между двумя братскими народами России и Украины. Из-за него погибли тысячи людей. Он украл у Украины Крым. Хочет украсть и Донбасс. За что его выбирать?

М(
Мейрам (Муж.)

За создание Евразэс.

И:
Инга :)

я не хочу эту ересь читать,николай!....

Николай Ходосевич

Инга, к сожалению, это не ересь, а грубая, жестокая правда, которая основана на фактах, на действительных событиях

И:
Инга :)

ух,какой этот путин страшный и ужасный...а все остальные в отличие от него белые и пушистые....

Николай Ходосевич

Вот будем обсуждать других, о них и поговорим

И:
Инга :)

а я не хочу никого обсуждать и осуждать...........я там не была и фактов не знаю....

Татьяна Ускова

дело ведь не в этом. самое главное, чтобы правильные решения принимались.

Алла Юзикеева

Наверное...Но мне кажется, что Путин для России делает больше...

Арам Арам

Путин маладец

Алла Юзикеева

Я тоже так думаю...

Арам Арам

Он зделает для нас что не поклянялис америке и европе

Сергей Фомин

Да всё это чепуха. Не более как попытка вбить клин раздора.

Александр Туликов

Ну если человек хочет быть Человеком Года - пусть будет...

Оксана Кожемякина

А почему нет должна быть конкуренция в хорошем смысле

Алексей Еремин(Бердск)

Да,ладно.Впервые слышу.Иcточник информации какой?

М(
Мейрам (Муж.)

Русский биографический институт

Геннадий Ильин

Это там а у нас по другому даже выше смотри

Марина Венина

Человеком он был всегда и есть до сих пор

Губа

они в одной компании получили это звание

Полиграф Полиграфович

нет конечно, че он сделал ? обычный казах

М(
Мейрам (Муж.)

За создание евразэс.

Полиграф Полиграфович

без сам знаешь кого он ничего не стоит

Людмила Колосова

Слава Назарбаеву! Но человек года Путин.

Татьяна Жуткина

О да ...он самый Старший и самый Мудрый...

Elena Galkina

Уважаю Н.Назарбаева.ОДИН ИЗ МУДРЕЙШИХ,

Томачка Бактыгалиева

Может быть я в политике не разбираюсь

Юрий Григорьев

бред лучше путина сейчас никого нет

М(
Мейрам (Муж.)

Бред Русского биографического института.