Трезвый

У всех живностей в природе секс только для появления потомства. Потом год никто и ничего не просит... У людей секс, причем ежедневный, служит для здоровья, денег, снятия напряжения, развлечения...но не ради появления детей. Люди, что, не с этой планеты?))))

Ответы
Любовь

Написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Который вводит человека в суету, «Не тленным серебром или золотом, ИСКУПЛЕНЫ ВЫ ОТ СУЕТНОЙ ЖИЗНИ, преданной вам от отцов, 19 но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, 20 предназначенного еще, прежде создания мира.» (1Петр.1,17-20) Аминь! 🙏

Светлана Войцеховская

Пропаганда секса входит в планы уничтожения,деградации человека....Секс старит и заставляет раньше умирать по причине расхода жизненной силы. Дифирамбы ему поют заинтересованные...Когда все мысли и силы уходят на секс,человек выжат, у него не остается энергии на творчество. на рост духовный...Он превращается в животное,ищущее по кустам ежедневных чувственных наслаждений....

Трезвый

Интересная точка зрения...Снижая,рождаемость, уменьшают численность населения...

Светлана Войцеховская

Да, когда насильно и много втюхивают в сознание людей секса.происходит обратное действие- все больше становится асексульных людей,которые не хотят участвовать в нем. Которые не хотят иметь детей. Каждая палка о двух концах!

Алексей Неважно

А вы знаете без приборов где находится север,юг, запад восток? Сможете ориентироватся? А у вас есть зрение и слух которым вы можете за километр врага увидеть услышать? А запахи вы хорошо ощущаете? Сомневаюсь......мы на этой планете колонисты....чума....

Трезвый

Эт точно. Периодически планета стряхивает людей, как собака блох, которые заедают...

Ирина Козлова

Ага, прилетели с другой планеты вместе с дельфинами и карликовыми шимпанзе. Они тоже, как и мы делают это ещё и ради удовольствия.)) А зато у свиньи оргазм длится 30 минут. Видимо они тоже с другой планеты.)))))

Трезвый

Так у нее и детей по 15 штук бывает, как не забалдеть...

Ирина Козлова

Ого себе... Ну, думаю, от такого количества за раз вряд ли можно забалдеть.))

Александр Карпов

Так это давно не новость. Все болезни и проблемы организма от прямохождения человека в условиях силы тяжести этой планеты. Погуглите - сейчас много про это говорят

Трезвый

Надо глянуть...

Ал
Александрович

Какая-то бредятина... Человек, помешанный на сексе - животное, не более, не менее... И что , даже ты, среброволосый старик? Поистине, все смешалось в доме Облонских...

Трезвый

Вообще -то я о том , что детей рождается очень мало. Идет убыль населения. Вырождаемся...

Ал
Александрович

Никак не смогу оспорить это соображение.

Анна Гро

У животных есть специальный знак, когда самцам следует приближаться к самкам - течка.
У людей такого знака нет ))))
Следовательно, мы реально с другой планеты )

Трезвый

Верно, и девственность только у людей...)))

Анна Гро

Вот про это не знаю )))) Теперь буду знать )))

ⅅжекоб✭Умба

Вы не правы. В природе очень много примеров секса не связанного с размножением. Это практикуют не только приматы, но и другие виды, дельфины, к примеру.

Трезвый

Возможно.

ⅅжекоб✭Умба

Именно так.

Кс
Ксенон

Есть ряд животных кто так же занимаюется сексом ради удовольствия. Более того. У них есть и инцесты и насилие и гомосексуализм

Б-
Барышня - Крестьянка

Все в природе закономерно, когда ажиотаж пройдет ( а он проходит с возрастом у большинства)) все встанет на свои места😊

Галина Сопот

Человек не всегда способен зачать ребёнка - многие в этом смысле больны..Вот природа и предусмотрела этот сбой в системе

Трезвый

Вполне разумно...

Луиза Широкова

Очень преувеличено значение секса, а всё из-за того, что на этой почве создана огромная индустрия для отъема денег.

Трезвый

Вполне здравая мысль...

Анна

Все нормально. Человечество перестало так умирать. как животный мир и поэтому регулирует процесс рождаемости .

Трезвый

Разве я против? Я вообще считаю нормальным пару раз в сутки. Если бы каждый раз появлялись дети....Вот это был бы кошмар...)))

Анна

да

Та
Татьяна

Это просто люди отошли от Природы и сами себе дали такую блажь. На самом деле и у людей это для продолжения рода.

Трезвый

Далеко зашли. То секс без меры, то войны с миллионами трупов, ядерное и бактериологическое оружие. То , в припадке любви приковывают себя к дереву, не давая его спилить...

Наталья

Похоже природа переборщила....добавила к сексу - похоть и удовольствие..., а живности, только дни для спаривания!

Наталья

Наверное и земля не была бы так отравлена...

Трезвый

Да...Земле не повезло с людьми...

Наталья

Я считаю, что люди...это плесень на теле Земли....

Трезвый

Паразиты- вредители, разъедающие поверхность...

Наталья

Так и есть!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кроме людей есть еще один такой биологический вид - это дельфины. Только люди и дельфины так занимаются сексом

Юл
Юлия

Нечего, так было всегда..... Дельфины занимаются сексом не только для продолжения рода , но и для удовольствия....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так же у людей секс является причиной потери здоровья , денег ,и беспокойства при появлении потомства 😁

Трезвый

😂

Афина

Физиология разнообразная, нравится будьте птичкой, хотя тоже не плохо,,, петухи кур топчат ежедневно)

Трезвый

И не одну...

Афина

Во во, а говорите птииички)))

Трезвый

Главное они не парятся, что соседские куры скажут...)))

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -конечно интересный !Но. понимаете не к месту ! Здесь обсуждайка , А не фитнес -зал !