Abdugani Mirzaev

iPhone7, который я купил в китайском магазине, только что подзарядился до 108%, а потом перезагрузился с логотипом Самсунг. Что делать?

Ответы
Просто Человек

Делов то... Был Китаец, стал Корейцем. 🙂 А коль серьёзно, я в своё время купил 2 мобильника китайских. И оба потом выкинул. Купил нормальный. И уже 4 года без проблем.

Сергей Остёрский

Ха, а я купил 12 лет назад Самсунг-раскладущшку. Пашет без проблем все эти годы.

Просто Человек

Здорово

Сергей Остёрский

В нем даже нельзя настроить календарь, не думали производители, что столько будет работать.

Робот Вертер

Пользуйся дальше. Если бы загрузился с логотипом Лада Калина, то мог бы подарить его недругу 😜😜😜😜😂

Abdugani Mirzaev

Мммм да и верно же

Sh. S.

Пользуйтесь, пока не сядет батарея. Зарядится, будет что-то новое, может сони, может нокиа...

An
Anna

Несите в сервисный центр Huawei..им там все равно с каким @#вном ковыряться😂🤣😂

Во
Вовочка

Сначала тута посмотрите
https://yablyk.com/934350-chto-luchshe-samsung-galaxy-s8-ili-iphone-7-sravnenie-xarakteristik/

Во
Вовочка

и тута
https://www.iguides.ru/blogs/olyapka/how-do-i-choose-between-the-iphone-7-and-samsung-galaxy-s8/

Abdugani Mirzaev

ок

Ants

купите Gresso 🖼 а тот верните пока не поздно.

Наталья Романова- Z

Подождать... начнет нагреваться-смело гладьте белье-это таки УТЮГ👌🏻

Св
Света

👍👍👍👍

Abdugani Mirzaev

Утюг класс

Св
Света

Думал что тефтеля....ан нет....втюхали утюх)))

Наталья Тишина

Не покупайте больше айфоны в китайском магазине🎄

Abdugani Mirzaev

Ок

Алена Gold Star

оба на, сдайте его лучше и скажите что подсунули фи...

Abdugani Mirzaev

Ок сдам

El
Elena.

Телефоны возврату не подлежат к сожалению.

Алена Gold Star

хм...

#меланхолик

поздравляю. ты лошара

Владимир

хорошо что самсунг, а не "кирпич" без входа в recovery🤣

Владимир Март

Свойства аккумулятора! Не удивляйтесь индикатору!

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Наталья Савич

Может потом одумается и опять Айфоном станет))

Светлана

Передать привет на чисто русском китайцам!

Светлана Бурдуковская

.. на помойку.. и скорее, пока не взорвался..!!

Ирина Пахмутова

Это чудо техники в ваших руках. Радуйтесь.

Елена Ларина

Разрядить до полной и зарядить ещё раз.

Abdugani Mirzaev

ок попробуем

Елена Ларина

Удачи!

Ли
Лиля

Не покупать больше китайские телефоны

Елена Семенова

Вот к чему приводит передозировка...

Abdugani Mirzaev

Даааа 👍

Есадзе Искендер

....верните назад китайское фуфло .....