Натка М_Мак

🖼Есть радиолюбители? Вообще, что это?

Ответы
Семен Отмахов

это-копипаст...плод безделья,и бесцельного лазания в инете...если так сидеть весь день,можно перетащить,например,целую газету...а оно нам надо?

Натка М_Мак

Так ты иди мимо, я тебя не звала

Семен Отмахов

ну так и мы тебя не звали с кусками инета

Натка М_Мак

Меня, как раз-таки, звали и это видно по некоторым параметрам здесь. А вот твоя востребованность здесь под большим вопросом.

Семен Отмахов

я очень тактичен,и не мешаю людям всякой хренью,которой они сыты и сами по себе

Натка М_Мак

Да-да, я уже посмотрела твои ответы и комменты. Лучше бы ты молчал. Половина твоих разговоров - тупое заигрывание с возрастными тетушками. Успел и у Татьяны про трусики спросить и тп. Да и в остальных ответах уровень интеллекта лишь проблесковый)) Тебе лучше держаться от меня подальше, я такими бредшую. Все, пшол в ЧС))

Кот И К

этот канал для того,чтоб проклятые империалисты сломали голову,думая-для чего он и что значат эти простые словечки..))🤣

Сергей..

Если, сказать проще, то это запасной канал, на случай не предвиденных обстоятельства. А работать, он должен постоянно...

Натка М_Мак

Понятно

Сергей..

Ну, как-то так!.))

Се
Сергей

Лучше не знать... Передавать может всё равно что угодно хотя бы чтобы частоту забить.

Натка М_Мак

Почему лучше не знать?

Се
Сергей

Хотя бы меньше знаешь, крепче спишь, элементарно))))

Се
Сергей

✌️✨🌷

Александр Голубев

Это дежурный канал для передачи к.л. срочных сообщений, а слова и числа это проверка.

Натка М_Мак

Понятно)

Ивник Ивников

Это один из первых и лучших ламповых радиоприёмников времён Союза.

Такой Один

Слышал про нее но не знаю...тож интересно🤔

Натка М_Мак

Жутковато как-то

Такой Один

Для шпионов походу... 🤔

Al Fl

ето закрытая информация...

=)

ето призрак 😏из радио

=)

зовут Ульяной убил ее Грузинский Землевед😏что не ясно то

Натка М_Мак

Вам надо фантастические и мистические романы писать))

=)

а что фантастичного. в криминальной хронике таких землеведов хватает😏

Руслан Кузнецов

Знаю-знаю о такой...

Вл
Владимир

Понятия не имею

Он

Шифрограмму...