Наталия

Какое самое древнее место на Земле?

Ответы
Вадя С Хитровки

По некоторым данным, именно в Херсонесе Таврическом ( р-н Севастополя ) князь Владимир крестил Русь. За другие места не ручаюсь. Может, Египет ещё древнее ( как мы проходили Историю в 5-м классе ). Или Палестина

Brown Sparrow

уточнить надо, имеется ввиду человеческое поселение, ибо планета это одно целое и нет на ней каких то отдельных мест старее или моложе😁

Михаил Гехт

самая нетронутая - земля под анарктическими льдами, и надо точнее прикинуть по дну Атлантики, о там эрозия есть

Евгений

ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО ЕГИПЕТ И ПРО КИТАЙ А ВАШУ ИСТОРИЮ СЛАВЯН ОТ ВАС СКРЫЛИ ПОД СЕМЬ ЗАМКОВ ЗАКРЫЛИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето планета вполне сибе молода , точьно не помню но примерно с Кажу 147 миьионов лет

Максим Jw

Вы хоть с одним отвечающим вели диалог? Нет!
А вопрос поставлен некорректно.

Наталия

слушай, эксперт по вопросам, дальше листай!!!

Максим Jw

Правда глаз колет 🙂

Наталия

себе выколи!!!

Максим Jw

Какое невежество 😕

Марат

Самая древняя - африканская платформа, потом сформировалась Аравийская.

Дэн Люк

пустыня какая то .... точно не помню....ей около полумиллиарда лет

Максим Jw

Сад Эдем. Но его не стало во всемирном потопе.

Владимир Б

Одно из них- Кольский полуостров-4 милд лет!

Сергей Луцковский

Киев. В этом уверены нацики-бандеровцы.

Al
Ali

там где, наши души зародились …

Yury Panteleev

А с виду симпатичная девушка🤔

Наталия

И?

Вр
Временно

Пустыня Негев...? или Пилбара...?

Z-Мимокрокодил-V

Они все одного возраста. 🤪

Герой-Любо V Ник Z

древнее относительно чего?

Сергей Николаевич

породы архейского периода

Владимир Вельский

Жизнь зародилась в Африке

Александр Бабурин

антарктида как у арбуза👍

Имя Фамилия

Земля склеена из мест ???