Га
Галина

Удар полученный от близких, в сто раз больнее, чем чужой. Чужой ты телом ощущаешь. А этот чувствуешь душой ...

Ответы · страница 6
Альви Тужаев

От близких и чужих ощущаю телом и душой, но... от близких - больнее

Иной Никто

становишься самим собой в себе себя с собой особым...😆🤣😂

Aleksandr Pushkin

точно замечено....видимо и тебе досталось...ну ты это..держись!!!

Га
Галина

Тем более что со мной то ничего и не было.

Роза Хасанова

только непристойное поведение может так глубоко ранить душу

Та
Татьяна

Он заставляет умереть кусочек (или кусок, или кусочище) души.

Виктор Гордеев

От такого еще не скоро оклимаешься,а в моем случае никогда...

Виктор Гордеев

Не так все печально,пройдет время попустит,а если сильна духом пройдешь мимо,простить не знаю решишь сама(я не простил),а вот жить спокойно с этим вполне сможешь.

Сергей Голубчиков

БЛИЗКИЙ ВРЕД НЕ ПРИНЕСЁТ ОН СТО БОЙ ВМЕСТЕ ПРИМЕТ 🤝🌹

Га
Галина

Как вы глубоко ошибаетесь . . Встречалось увидеть разных близких бюджет

Га
Галина

По крови С этим ничего не поделаешь.

Борис Вакс

Близкий знает, как больнее ударить. и ты от удара не защищен

Артём Орлов

А удар по печени от близкого тоже душой надо почувствовать?

Sergei Korshunenko

значит мягкотелый иногда нужно сконцентрироваться на себе

Lev Lifshitz

А ты уже в стихах заговорила о чувствах боли телом и душой!7

Lev Lifshitz

Ты арекрасна и душей,и внешностью своей!!!

Qqqq Qqqqq

К черту такие страдания, забыл и жизнь дальше продолжается

Га
Галина

Самый лучший выход.Только не у всех это получается.

Miha Ermilov

И эту боль ты пытаещься забыть, но они родные и тем больнее

Га
Галина

Да , вдвойне больнее от неожиданности..

Miha Ermilov

Когда два брата и пять сестер говорят живи как можешь и нам немешай.

Ximera Mif

Это истина. Ни кто не причиняет большей боли, чем близкие.

Олег Шварц

да.это точно сказано.сама придумала или комп пишет такие

ДА
Дмитрий Арбузов

вот вам и душевная жизнь и она не всегда бывает в радость

Владимир Синичкин

Ежу понятно ... С определенного возраста, и опыта жизни ...

Га
Галина

Ежу то может быть и понятно,а вот у людей мнения разные. Почитайте.

Андрей Ростовский

я бы сказал естьповод задуматся а все ли ты так делаешь

Га
Галина

А кто кого осудил? О чем вы?

Андрей Ростовский

Удар полученный от близких, в сто раз больнее, Вы стоите в каске и на вас падают 2 кирпича вы не знаете и не видите. а там на верху вашего мужа и го друга просят подвинуть 2 кирпича в дырку они вас тоже не видят Вопрос __-Какой кирпичь должен вас убить 1 или 2й

Га
Галина

Ну конечно ,конечно . Убить может как первый , так и второй кирпич. А знаете , ведь столько людей не заострили на это внимание. Вы второй Мне не нужно объяснять, что боль бывает физическая и моральная. И от физической боли нанесенной близкими, тоже чувствует тело , а не душа.И наоборот.

Андрей Ростовский

на самом деле всё немного не так ,..🤗 а про кирпичи просто пример да и вы в каске и высота символическая

Га
Галина

Вы так мне разжеввваете. Это и так понятно ,что пример.

Владимир Ольшанский

На любой удар всегда можно ответить встречным ударом...

Га
Галина

Опускаться до уровня низости. А чем тогда они будут хуже меня?

Андрей Заруба

Нет. Свой всегда сдержит удар а чужой забьет до смерти.

Андрей Заруба

Пример сколько меня брат не избевал ( есть за что) то максимум фингал на глазе. А как то попросил человека не орать на женщину и на пол года на больничку ( повреждение головы средней тяжести и два сломаных ребра). Отдохнул в больничке две недели. Плюс на станционаре ещё четыре месяца. Предлагали инвалидность но отказался ( периодически башка как в шлеме). Так что лучше подраться с братом чем получить пиздюлину от родича.

Га
Галина

Наслышана и о других родичах.