Сергей Субботин

Как поступить с человеком который переспал с моей женой а потом рассказал всё во всей красе мне?

Ответы
Елена Князева

посмеяться ему в лицо и простить жену,пусть разберется в себе.не надо отчаиваться и прекратить общаться с лживыми....не самый худший вариант,значит вы с ней уже отлюбили друг друга

Ирина Елисеева

Сначала, дать этому человеку по морде. А потом поговорить с женой. Вдруг, это все вранье и подстава. Ложь бывает очень правдоподобной.

Сергей Субботин

Я тоже так думаю что это ложь

Ирина Елисеева

Тогда только по морде. И забудьте.

Юрий Савинков

Если вы в своем клубе "свингеров" так развлекаетесь, то покажи ему "houmvideo "- с его подругой тобой и еще одним приятным молодым..

Насима Костикова

неприятная ситуация...но жить можно и нужно! Он точно не мужчина, если все вам рассказал во всей красе.Будьте выше этого!

Сергей Субботин

я тоже думаю что он не мужик

Вера Дорохова

Пусть живёт!Жизнь накажет!!! Все наши поступки-бумеранг!!!!!Только бумеранг в обратную сторону бьёт намного больнее!!!

Jullka

Проверить, а не преувеличил ли он. А тут кобель не вскочет если сука не захочет (простите за грубость)

Сергей Субботин

Да ничего я про то что за язык с ним сделать

Jullka

Собака лает, ветер уносит. Такие люди не достойны того чтобы на них тратить свою жизненную энергию

Сергей Субботин

спасибо

Татьяна

Переспите с его женой и расскажите ему,можно еще и своей жене... Пусть побудут на вашем месте.

Сергей Субботин

Дело в том что он не женатый

Татьяна

Расклейте на столбах объявления, что гей-шалун окажет услуги двум,трем разом и укажите его адрес и телефон...После этого он быстро женится))))...

Татьяна

А если честно ,я хоть и женщина,но считаю что ответ за это должна нести ваша жена....она обед верности вам давала, а мужик свободен ..говорят СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ ,КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ...

Елена

Переспать с его женой или поржать с ним переведя все в шутку вдруг он врёт специально

Светлана Войцеховская

Вот это у вас Кармические завязки! Значит, в прошлой жизни все это вы сделали ему.

Евгения Волоскова

Набить морду. И что бы не случилось не позволяй говорить о жене плохо.

Сергей Субботин

Спасибо я так и зделаю

Лев Дувидович Перкис

Поблагодарить за информацию и начать думать, как поступить с женой.

Людмила Столярова

Для начала поговорить с женой,может он вас провацирует

Сергей Субботин

Я ему не поверил всё равно

Людмила Столярова

Нормальный мужчина никогда так не сделает,что то тут не так

Сергей Субботин

Я тоже думаю что он идиот

Людмила Столярова

ТАК ЗАЧЕМ ВАМ ОПУСКАТЬСЯ ДО ЕГО УРОВНЯ,ПРОСТО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ НИКОГДА БОЛЬШЕ

Борис Воробьев

И Вы все слушали? И еще спрашиваете? Тогда продолжайте!

Андрей R@

Сучка не захочет кобель не вскочет ... делай выводы.

Сергей Субботин

Я не про то что переспала а за язык

Андрей R@

Рыло начисти ты же мужик, зачем спрашиваешь.

Сергей Субботин

Да уже начистил просто он себя считает правельным

Ленди

Грохнуть его,или переспать с его и рассказать ему

Ленди

Ужас Дак это надо гомикам быть

Андрюшка

Ради мести!!!!

Ленди

Ужас

Андрюшка

что по делаешь

Ленди

.😮

Вячеслав Смолин

Если он ваш друг, простите и забудьте про него

Олег

Набить морду и намять яйца!

Константин Карлов

во как.крепко подумать

Ася Лебидь

Дай в морду ему и жене.

Владимир Стешко

назвать его свояком